перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Проблемы с ЖКТ встречаются у каждого третьего». Врач — о причинах постковидного бессилия и смерти пациентов после лечения

12 сентября 2022, 11:13
После выписки из стационара идти сдавать анализы? Странно.
Гость
12 сентября 2022, 11:18
номерной, инфекцию лечат в одних стационарах, а иммунку в других... причем сразу последняя не проявляется, сдав анализы можно ее определить. че не так?
12 сентября 2022, 11:25
Гость
12 сентября 2022, 11:25
номерной, инфекцию лечат в одних стационарах, а иммунку в других... причем сразу последняя не проявляется, сдав анализы можно ее определить. че не так?
Напиши, а у них.
Гость
12 сентября 2022, 14:29
Ничего странного, в стационаре лечат ковид, а не все сопутствующие (и хронические) заболевания, за которыми можно (и нужно) наблюдать амбулаторно.
12 сентября 2022, 11:39
О проблемах после болезни постоянно пишут, а о проблемах после вакцинации исследований не проводят.
12 сентября 2022, 12:54
лучше бы написали какой процент вакцинированных пациентов, тогда можно какие-то выводы делать, но по сути - чем тяжелее переболел, тем больше проблем появится...
12 сентября 2022, 11:58
"... и смерти пациентов после лечения"(с) Ключевой момент-"ПОСЛЕ лечения".
12 сентября 2022, 13:04
"после этого" не означает "вследствие этого"
Гость
12 сентября 2022, 12:15
и кто ответит за уничтоженную медицину ? почему на загнивающем западе таких проблем нет ?
12 сентября 2022, 13:02
с чего ты взял, что на западе проблем нет? в США от ковида миллион смертей, 324 смерти на 100тыщ населения, в России 257 смертей на 100тыщ населения.
Гость
12 сентября 2022, 14:34
Ты много знаешь про западную медицину? Я не отношусь к ура-патриотам, но знаю, что в сравнении с Европой у нас не так уж все и плохо. По крайней мере есть нормальное стационарное лечение и сопровождение (диспансеризация) уже после ковида. Пройдено лично, работают на уровне.
12 сентября 2022, 18:21
12 сентября 2022, 18:21
с чего ты взял, что на западе проблем нет? в США от ковида миллион смертей, 324 смерти на 100тыщ населения, в России 257 смертей на 100тыщ населения.
И пофиг, что от ковида умерло в 100 раз меньше.
Гость
12 сентября 2022, 11:28
Кто-то создал этот искусственный вирус и запустил в мир. А главное, никогда не найдут - кто этот Враг. Эксперимент...
12 сентября 2022, 11:39
Postoronnii, Только для Вас секрет. .. Гугл в помощь! Гляньте- кому принадлежит Уханьская биолаборатория. Кто у нас " заказчик"?
Гость
12 сентября 2022, 12:50
12 сентября 2022, 12:50
Postoronnii, Только для Вас секрет. .. Гугл в помощь! Гляньте- кому принадлежит Уханьская биолаборатория. Кто у нас " заказчик"?
Никого не схватили за руку. Все отпирается. Никто не покаялся.
12 сентября 2022, 13:34
Гость
12 сентября 2022, 13:34
Никого не схватили за руку. Все отпирается. Никто не покаялся.
Postoronnii, кто громче всех кричал " Ату "на китайцев? "на воре и шапка горит" !!!
Гость
12 сентября 2022, 11:31
Артур, конечно, выдающийся ученый. Пусть он мне объяснит, почему у меня в возрасте под 70 аппетит не уменьшается.
12 сентября 2022, 11:43
Приятного аппетита!
12 сентября 2022, 21:50
Нужно не пить антибиотики без бактериальной пневмонии (!!!!) и восполнять ферритин, вит д, калий/магний/натрий- мониторить и по хорошему курс элькара и мексидола. И снимать воспаления конечно
12 сентября 2022, 18:18
Стандартный вопрос: а сколько реально переболело ковидом из тех, кого мы радостно объявляли ковидниками?
Гость
12 сентября 2022, 11:28
Умерли — 385 165. Всего? В Питере больше 100 в день было по статитсике длительное время...
12 сентября 2022, 11:44
Считают только тех, у кого ковид - причина смерти. А не оторвавшийся тромб или инсульт. Даже если лежат в ковидном отделении
13 сентября 2022, 11:47
13 сентября 2022, 11:47
Считают только тех, у кого ковид - причина смерти. А не оторвавшийся тромб или инсульт. Даже если лежат в ковидном отделении
Считают так, как выгодно здесь и сейчас.
Гость
12 сентября 2022, 13:44
Ну да... дорогущие то продукты без вредных добавок и вообще не понятно чего. Скоро натуральное предложат, сверчков и насекомых.