перейти к новости

Правду ли показывают экспресс-тесты на ковид, которые продают в аптеках? Разбираемся с врачами

3 августа 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
3 августа 2022, 10:35
Узбагойтесь! Академик Нетёсов считает, что волна быстро пойдёт на спад: " Как уже сообщалось, на минувшей неделе в Новосибирской области был зафиксирован рост заражений коронавирусом на 20%. Многие заговорили о новой волне коронавируса. Вирусолог, академик Сергей Нетесов считает, волна быстро пойдет на спад. По его словам, новые разновидности омикрона «Кентавр» и «Ниндзя» рано или поздно должны были дойти до Новосибирска: «Сначала эти варианты из Европы пришли в Москву и вызвали там повышенную заболеваемость, которая постепенно снижается по данным последних дней. Нынешняя небольшая волна будет продолжаться, может неделю, может две. Но пока новых субвариантов не видно, поэтому, судя по всему, у нас тоже будет затухание», – считает Сергей Нетесов. Ученый сообщил, что, несмотря на то, что новые варианты омикрона обходят созданный вакцинами иммунитет, уровень летальности значительно ниже. И вакцинированные будут болеть в легкой форме, даже если они находятся в группах риска."
Гость
3 августа 2022, 12:53
Nafanya, он о чем-то начал догадываться и переобувается в воздухе)))
7 августа 2022, 17:03
Москва - количество заболевших 3.08 - 5720 4.08 - 5973 5.08 - 6149 6.08 - 5997 7.08 - 6110 И где тут что снижается?
7 августа 2022, 17:22
7 августа 2022, 17:03
Москва - количество заболевших 3.08 - 5720 4.08 - 5973 5.08 - 6149 6.08 - 5997 7.08 - 6110 И где тут что снижается?
Нетёсова спросите об этом. 😎
3 августа 2022, 13:05
платные - конечно правду) бесплатные врут безбожно
3 августа 2022, 10:02
Господа, включите мозги. Определить ОРВИ по тесту, сделанному дома - такое ещё три года назад считалось художественным вымыслом и нездоровой фантазией дилетантов.
Гость
3 августа 2022, 10:29
это у вас считалось. а у них-бизнес, не шатайте
Гость
7 августа 2022, 16:21
шарманка крутится, бабосы мутятся
3 августа 2022, 09:55
Правду в этой стране не найти .
Гость
3 августа 2022, 08:57
Сморкнуть для теста и ребенок сможет. Или микробы в тайных местах прячутся, которые только врачи знают?
3 августа 2022, 16:50
Начнем с того, что ковид - это как раз и есть разновидность простуды. Затем, у ПЦР точность - на уровне 50% (в среднем), более того, ПЦР вовсе не предназначен для диагностики!
3 августа 2022, 08:23
"Роспотребнадзор учитывает только лабораторные тесты"(с) Хмммм...А купленые в аптеке че-никанают?Видимо "НЕ ТО" показать могут.?
3 августа 2022, 08:23
"НЕ ТО" что нужно.
Гость
3 августа 2022, 08:33
Amy., естественно. Иначе как вас в безсимптомные запишут))))
Гость
3 августа 2022, 08:52
Amy., Драго, фото зачем не красивой девушки поставила
Гость
3 августа 2022, 09:29
Ой бедные китайцы, которые тесты берут из Ж*п*! А монголы вообще,плюют! И что, тесты и их компоненты все сертифицированы? наВоз, Кэрри Муллис(создатель) что про тесты писали, что не достоверны?
Гость
3 августа 2022, 09:30
Чисто сосут бюджет
Гость
3 августа 2022, 08:51
в путландии мало хороших врачей, у нас в Пенсильвании достойные...да и на ковид всем все равно
Гость
7 августа 2022, 18:53
«Правду ли показывают экспресс-тесты на ковид?» - нет, конечно.