перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию

21 июля 2022, 11:00
Гость
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:18
Очередной бред. Хотя бы потому, что если бы каждый, заразившийся омикроном, заражал 14-16 человек в течение 3-5 дней (инкубационный период омикрона), то всё население Земли заразилось бы менее чем за полтора месяца. Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев - кто это вообще? Где работает? Какую учёную степень имеет? Чем знаменит, кроме того, что раздаёт интервью направо-налево?
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 12:29
В том то и дело, что корона гуляет по вакцинированным. Поэтому остальным не грозит и никак не может заразить всё человечество
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 16:56
Ну вам же написали, что терь симптомом коронавируса может быть все что угодно, от головной боли до почечных камней. Так что чему вы удивляетесь? Все болезни - это корона!
262375941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 15:16
Лохотрон продолжается,отвлекают людей от грядущего голода!
Гость
21 июля 2022, 11:39
Как же вы достали со своей короной. Успокойтесь уже.
Гость
21 июля 2022, 22:49
Кто вы то? Вирусу не прикажешь. Было бы все так просто, давно бы уже забыли про ковид.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:59
не зря же этот вирус кентавром назвали. видимо у переболевших отрастают копыта
203853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 14:14
зато росгвардия не страшна)))))))))))))))))
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2022, 15:54
Команда с верху поступила вот и началось прокрутка старой пластинки
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 11:46
Почему РФ не вышла из ВОЗ? Володин ясно сказал, что эти вирусы происки запада.
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 12:08
Там не вирус у них , а более двух полов уже! Доверие в связи с третьим и более гендером уходит навсегда к таким "конторкам"!
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 12:45
До Володина куча народа об этом говорили. Но умным его назовут 😂😂😂 Напомню, первыми заболевшими в США были моряки вернувшиеся с учений совместных с южной кореей с Китайского моря... Это стало известно в начале 2020 года. Но "умы" узнали что это рук американцев, только сейчас....
Гость
21 июля 2022, 11:55
Чаще болеют люди привитые, но все же риск заразиться у них меньше. Это как?
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 18:50
Читайте внимательнее: "чаще болеют и те, кто был привит (но всё же риск заразиться у привитого человека меньше)."
Гость
21 июля 2022, 22:52
21 июля 2022, 18:50
Читайте внимательнее: "чаще болеют и те, кто был привит (но всё же риск заразиться у привитого человека меньше)."
Вы видимо тоже читать разлучились…
Гость
23 июля 2022, 22:18
"Чаще болеют привитые" - это по факту, а вот "риск заразиться у них меньше" - это нежелание признаться в бесполезности вакцинирования.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 11:27
Во...похоже я откентаврилась...😁
Гость
21 июля 2022, 14:57
Хорошо, что не скопытилась
Гость
21 июля 2022, 11:04
мне не интересно это...уже всем давно все равно, а нормальным изначально было все равно
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 13:48
Симптомы кентавра - это очень просто: человек превращается в парнокопытное. Если не превращается, значит не кентавр.
Гость
21 июля 2022, 13:59
Следующим будет штамм `порнокопытный ментавтр`
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2022, 15:41
Только недавно госпожа Попова говорила, что всё под контролем, вирус лёгкий, люди переносят его хорошо и без особых симптомов.
Гость
21 июля 2022, 11:30
Лично я ковидом болею через каждые 2-3 года. Естественного иммунитета на столько хватает, значит. А прививка - гумно, колитесь сами.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:21
О как. Нравится им народы в стойло ставить.
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 13:45
Так потому и назвали кентавром.
203853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 14:10
Так народу тоже нравится в стойле стоять.
Гость
21 июля 2022, 22:51
Глупо не верить в существование вируса. Нет наверно таких людей у которых близкие и знакомые не болели ковидом.
Гость
21 июля 2022, 11:02
Страшно. Очень страшно. Главное митинговать не выходите!
Гость
21 июля 2022, 11:12
даже читать не стал . вообще пофиг .
Гость
21 июля 2022, 11:40
Я думаю можно убрать с публикации. Уже не топовая новость, коронавирус никому не интересен, тем более кентавры.
Гость
21 июля 2022, 11:10
Смотрите, как здорово то стало и главное удобно для властей. Внутреннюю политическую повестку резко поменяли, чтобы народ больше не обсуждал смену власти, а думал про эпидемии и спецоперацию, а также о том как выжить при этом всем.
Гость
21 июля 2022, 11:11
А есть штамм "Барабашка"? Символичное название. Самые малообразованые в них верят, но умные то люди понимают что их не существует 😜
Гость
21 июля 2022, 11:37
понимаете в чем дело...те, кто в них верит почему-то ими и заражаются, при чем верят До того, как заразились. А те, кто либо в них не верит, либо считает, что это ну простуда и простуда, чем он и является, живут себе, как и раньше. Поэтому они слюной и брызжут на тех, кто не паникует.
Гость
21 июля 2022, 14:26
Гость
21 июля 2022, 11:37
понимаете в чем дело...те, кто в них верит почему-то ими и заражаются, при чем верят До того, как заразились. А те, кто либо в них не верит, либо считает, что это ну простуда и простуда, чем он и является, живут себе, как и раньше. Поэтому они слюной и брызжут на тех, кто не паникует.
Мда, откуда вы берётесь. Мы очень тяжело переболели, родственники едва оклемались, у меня брат бабушки умер, куча дедушек и бабушек умерли от ковида среди знакомых за прошлый год. Никто из нас не верил в это изначально, потому и не прививались. Так что вы со своими теориями... Расскажите это врачам, которые зашивались просто на работе, когда люди с пневмонией шли косяками. У меня есть знакомые врачи, они не спали нормально из-за объема работы. Про новый штамм рано ещё говорить, но то что вы говорите это просто неуважение ко всем умершим.
Гость
21 июля 2022, 15:00
Это ж нормальная история. Любой вирус мутирует, становится более заразным и менее летальным, потому как его цель не убить свою жертву, а найти дом для своей жизни.
Гость
21 июля 2022, 11:41
Уже сказали, что этот Кентавр протекает также легко как и Омикрон. Это не Дельта. Поэтому хватит кошмарить.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 11:47
Самая "ягодка" что всё больше заболевают вакцинированные!!!
Гость
24 июля 2022, 09:39
3й день температура 39-39.5 это легко?
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 12:28
Какие замечательные вакцины придумали 😂😂😂 Привлекающие к себе новые виды ковида. Ну какой-нибудь новый вид это дело и завершит...
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 11:44
И снова здорова 😂😂 А я предупреждал что так и будет. Но "умы" с послушниками твердили своё. В очередной раз я не ошибся
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 12:00
Всё верно, вообще не ошибся, в Европе так плохо, а в рф так хорошо, что полЕвропы уже в рф мечтает переехать))) а не наоборот%)
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 12:25
21 июля 2022, 12:00
Всё верно, вообще не ошибся, в Европе так плохо, а в рф так хорошо, что полЕвропы уже в рф мечтает переехать))) а не наоборот%)
В Европу никто не мечтает уже переехать. Я в прошлом году говорил, что возможно скоро мы будем гулять в Париже, французском регионе России 😂😂😂 Да и в рассадник где живут основные жертвы оспы обезьян, тоже как-то не хочется. В Италии по 100 000 в день короны, просто мечта для переезда из России
Гость
21 июля 2022, 11:40
А наша вакцина сможет спасти нас от нового штамма коронавируса кентавр?
203853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 14:11
Конечно! Вы еще сомневаетесь))) Наша спасет даже от будущих штаммов, которые еще даже не знают, что они появятся)))))))))
Гость
21 июля 2022, 11:41
Столько подвидов короны появилось. Откуда они взялись? Почему они синтезировались?
Гость
21 июля 2022, 12:24
Ну и толку писать это. Постоянно какая то хворь, что теперь каждый раз тест сдавать, да навсегда они выявляют.... и что узнаешь, что корона ,а дальше, как жил так и живёшь, либо недомогание постоянное и ничего не помогает ,при лёгкой форме , либо через пару дней поражение полной.... ну смысл об этом писать , ну кому легче то стало . Вирус вобще долго в организме находиться и постоянно себя проявляет
Гость
21 июля 2022, 12:58
"...изучаем симптомы «кентавра»..". Автор, укажите хотя бы одну строчку в статье о симптомах "кентавра"?
Гость
21 июля 2022, 14:18
Лечить его надо своевременно, вот и весь секрет. В аптеках схемы повесить и никаких рецептов. От толп в больницах и многодневных ожиданий врача статистика только портится.
Гость
21 июля 2022, 17:00
Привитые заболеваю все чаще.... Не удивлен
Гость
21 июля 2022, 17:40
Скоро кремлеботы закричат прививайтесь! План Путина Победа России! Za денацинализацию!
Гость
21 июля 2022, 17:56
А можно взять у кого нибудь интервью,почему привитые заболевают чаще?И почему призывают опять прививаться.Какое то прям не соответствие....
Гость
21 июля 2022, 11:43
Давайте по 20 статей про корону каждый день! А то давно что-то не было).
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:59
пофиг пляшем! хуже уже не может быть)
Ads -101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 12:31
Фильмов что ли насмотрелись фантастических, одно название - ,кентавр, чего стоит!
Гость
21 июля 2022, 12:26
а что поликлиники? Готовы? В 27 уже месяц не работает лифт
Гость
21 июля 2022, 14:20
В Бердске годами такое.
Гость
21 июля 2022, 23:02
Ну и название дали штамму) За что интересно)
Гость
30 июля 2022, 20:48
не за что, а для чего. На омикрон уже не клюнут, а от кентавра, глядишь найдутся желающие вакцинироваться, следовательно - денежки.
Гость
21 июля 2022, 23:01
Надеюсь все же этот кентавр до нас не доберется
Гость
24 июля 2022, 09:43
Он уже здесь
Гость
21 июля 2022, 13:33
Всегда есть и будут болезни. Зачем людей запугивать? Кому то очень выгодно. Хотя практика показывает, что народ всё равно прогреется. И стройными рядами на вакцинацию. Я не против вакцин. Но вакцины должны не только прибыль фар компаниям приносить. А сейчас только деньги в головах, а на людей плевать.
Гость
21 июля 2022, 13:39
Очередная "ЗАКАЗУХА". Не скрою , качественно написали.
Гость
21 июля 2022, 13:56
У кори Rt =18, тащемта.
Гость
21 июля 2022, 14:46
Опять фосген будут распылять?
Гость
21 июля 2022, 23:03
Жду не дождусь, когда все эти штаммы пропадут раз и навсегда
Гость
21 июля 2022, 23:02
Причем все симптомы схожи с обычной простудой
Гость
21 июля 2022, 23:03
Нам бы вакцину начать разрабатывать от него
Гость
22 июля 2022, 16:20
Болеет вся планета,а не только мы.Смешно читать-лохотрон,врут,и т.д.А вы,которые пишите эту чушь,сами болели ковидом? Видно,что нет,раз не знаете,как это болеть,как задыхаешься,как выпадают волосы,-это страшно,поверьте.
Гость
23 июля 2022, 17:03
Люди, комментирующие! Вы или сами не болели, или уж точно никого не хоронили... Всем здоровья!
Гость
29 августа 2022, 13:43
Что это завиру кинтавр кто знает?
Гость
21 июля 2022, 11:04
Вновь надену марлевую масочку.
Гость
21 июля 2022, 11:09
Бабуля это не маска, а мамины колготки у тебя на голове, только в банк за квартиру платить так не ходи.
Гость
21 июля 2022, 11:10
Тряпочку. Намордничек. Особачивательничек. Не бойтесь называть вещи своими словами
Гость
21 июля 2022, 11:40
Прививайтесь и никакой Геркулес с Кентавром вам будет не страшен.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 12:48
Это издёвка? Всё чаще заражаются вакцинированные. Переболевшие по нескольку раз. А вы вакцинироваться призываете. Не вакцинировались. Не болели. И тем более не собираемся
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2022, 23:33
А как же Жириновский?
Гость
21 июля 2022, 11:44
Если уж у нас разработали однажды вакцину известную на весь мир от короны, то и от новых штаммов сможем синтезировать.
203853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 14:13
Про известную на весь мир точно...своей никчемностью))))))))))))))))))
Гость
21 июля 2022, 11:43
Ну как быть то теперь? Столько всяких болезней, не спроста ванга обещала нам проблемы.. Вот и результат
Гость