перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Что будет с организмом, если выпивать по стакану гранатового сока каждый день

21 июня 2022, 13:00
Гость
Гость
21 июня 2022, 18:28
Я пью гранатовый сок но меру знаю во время перекуса легкого 3 раза в лень по стакану, и емь гранат с косточками мне попадаються не плохие гранаты фрукты!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 18:24
Сок жимолости ничем не хуже. Супруга в качестве эксперимента сделала варенье жидковатым и сахара положила на треть меньше. Я вчера с удовольствием чашку с чаем выдул.
Гость
21 июня 2022, 17:53
Пил гранатовый сок в г.Эйлат (Израиль), продавцы выжимали из граната специальным прессом прямо на улице в +43, из одного граната получалось примерно половина стакана, десять лет вкус помню, здесь такой гранат не купить...
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 18:02
"... здесь такой гранат не купить..." Как и в Израиле стерлядочки! Или свиной грудинки копчёненькой!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 18:26
21 июня 2022, 18:02
"... здесь такой гранат не купить..." Как и в Израиле стерлядочки! Или свиной грудинки копчёненькой!
У правоверных нет черного хлеба. И жимолости как в России. И да малина Российская содержит витаминов в полтора раза больше, иудеи сами признали. И сибирская рапа ни чем не хуже солей Мертвого моря.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 08:46
Лучше расскажи, как там хозяева просят не смывать в туалете каждый раз?! Накапливают весь день, а смывают на ночь!
Гость
21 июня 2022, 15:56
Да уж, всяко, не вреднее лимонада!
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 15:40
Килограмм гранат у нас стоит в сезон 200 рублей, чтобы получить 0,5л сока нужно около 6-7 целых гранат размером с кулак, около 2кг. Получается в сезон 0,5л сока будет стоить около 400 рублей. Сейчас 1кг гранат стоит 400 рублей, кто-нибудь может себе позволить такой напиток?
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2022, 14:59
Я люблю гранатовый сок. Но не покупаю готовый. Покупаю гранат и выжимаю из него сок. Два раза в неделю достаточно. Вкусненько😋
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2022, 14:54
Почему именно сок? Купите гранат. И съешьте с косточками. Кожуру настоять можно. Правда, для меня это зимний фрукт. И вот за всю последнюю зиму ни разу не удалось купить хороший гранат. Айва - ещё лучше. Вот уж где железа! Хотя я никакую еду не рассматриваю с точки зрения полезности. Лишь бы вкусно. Что толку с черешни, а вот обжираюсь и даже лень посмотреть, сколько я там всего полезного (или вредного?) употребила.
marmor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 16:59
Я съедаю за раз килограмм черешни. Это вредно?
Гость
21 июня 2022, 14:17
Мочеиспускание будет. Через некоторое время.
Гость
21 июня 2022, 13:58
Помню, в советское время в овощных магазинах на самых нижних полках стояли 3-литровые банки с гранатовым соком. Запыленные. Долго покупателей дожидались. Такой насыщенный цвет. Т.к. сахара туда не пихали до безумия, брали их только по необходимости или кто любит. Мне выписывали препараты железа и сок сказали пить. Стоил какие-то копейки для 3 литров. Помню вкус того сока, поэтому современный "гранатовый" сок или чего там не воспринимаю как сок.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2022, 17:32
Три раза брали разный сок, в 2 литровых банках - такая бурда стала, особенно томатный.😱 Даже чуть пораньше, более менее хороший сок был.
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:57
Подтверждение и подробности про гранатовый сок и рак можно увлекательно почитать в рассказе Ломачинского "Вынос мозга" про докторов Райтмана и Кузнецова.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:56
Я бы вина выпила гранатового, грузинского домашнего
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 17:59
Нннууу... Это к грузинам.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:46
Чтобы увеличить мужскую силу вам понадобится стакан горячей воды и простой советский...
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:41
"Мой ребенок не ест мясо, чем его можно заменить?" Собакой, они обожают мясо.
Гость
21 июня 2022, 13:34
Если пить каждый день, станешь алкоголиком.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:28
Прямой путь к гастриту.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2022, 17:28
Он сейчас у всех! Чем мы питаемся то... У меня уже есть.😞
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 17:57
21 июня 2022, 17:28
Он сейчас у всех! Чем мы питаемся то... У меня уже есть.😞
Заимел сам - поделись с товарищем. Или с подругой!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2022, 19:49
21 июня 2022, 17:57
Заимел сам - поделись с товарищем. Или с подругой!
Никому не желаю этого... Пусть все будут здоровы.
4608757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:26
Никогда сок не разбавляла,сейчас буду. Все что в бутылках продается -это ерунда,даже думаю вред может принести У меня как -то аллергия высыпала на сок из стеклянной бутылки,про пластик даже разговора нет. Теперь только свеже -выжитый.
Гость
21 июня 2022, 13:33
4608757, Свеже- выжитый? Где он выжил?
Гость
21 июня 2022, 15:57
Гость
21 июня 2022, 13:33
4608757, Свеже- выжитый? Где он выжил?
Гость, ору!!!
Гость
21 июня 2022, 13:26
Если пить 2 раза в неделю Балантайс, по 07 пузырь, что произойдёт с организмом? Ответ- Укрепятся органы❗️
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 13:21
Пить настоящий гранатовый сок - одно удовольствие!
Гость
21 июня 2022, 13:07
вы только не путайте настоящий гранатовый сок с той барматухой которую тут продают в различных упаковках.
Гость
21 июня 2022, 13:02
С организмом ничего, а вот денег точно убавится...
Гость