Ну вот, оказывается, "ковидла" это вовсе не "новый смертельный вирус", а сезонное ОРВИ. Хотя уже здравомыслящим людям всё стало ясно насчёт этой "пандемии", ВОЗ и прочих соучастников глобальных мероприятий.
Гость
1 июня 2022, 17:05
Не оказывается. Это не сезонный вирус. Он им только стать может.
Опять же, согласно законам, новые препараты (в том числе вакцины) должны проходить клинические испытания (исследования). И что? Опять будут "добровольно" гнать народ на эксперименты новыми препаратами?
Вообще то генная модификация людей уже ведётся в РФ. Надо просто читать официальные документы. А как генно-модифицировать людей? Ясен пень через уколы! Добровольно-принудительно, согласно установленного плана...
Был у наших дедов такой анекдот:" - Ты ради Родины пить бросишь?
- Да.
- А курить?
- Да.
- А телесно любить?
- Да.
- А жить впроголодь сможешь?
- Да.
- А работать от зари до зари?
- Да.
- А жизнь отдать?
- Да без проблем - нафиг мне такая жизнь?"
Мне кажется, что чем дальше, тем больше люди не боятся отдать жизнь, ибо...
А вы - "прививки"...
Многим людям уже пофиг: пандемия, спецоперация, наводнение... Многие так устали не жить, а выживать, так устали быть на дне нищеты, как бы они ни карабкались, что желание - " поскорее бы сдохнуть".
Я не знаю, понимает ли государство, что люди - не железные (а даже у металлов существует "усталость"), но всё чаще наблюдаю вокруг какую-то отупелую хроническую депрессию от безрадостности и безнадёги, опустившиеся руки и отсутствие желания хоть как-то налаживать жизнь.
А вакцину, чтоб прививать против спецопераций, еще не изобрели ?
Гость
30 мая 2022, 08:15
Скоро придумают вакцину от жизни.... Что значит придумали? Уже два с половиной года что-то исследуют, вакцино народ пресуют, а результаты до сих пор не обнародовали! Почему до сих пор не опубликовали данные о побочных явлениях у людей после прививки?
Ну выложили бы результаты исследований и тестирования в открытый доступ в том числе чтобы и ВОЗ мог с ними ознакомиться. А то как всегда
Гость
30 мая 2022, 11:19
ЯST, ВОЗ - коммерческая организация, спонсируемая Гейтсом, как и ЛГБТ организации им спонсируемые и множество других, тесно связанных со здоровьем людей, экологией, пищепромом.
А кто потом ответит за поломку днк и генетический сбой организма? Об этом экспериментаторы не думают и лишь нажива из бюджетных денег ускоряет процесс. Онкология и побочки причина смерти которая косит от ваших вакцин
Ну так это всё и делается, чтобы именно сломать и навредить.
Гость
30 мая 2022, 08:28
Наконец-то великим учёным великая и вакцина ❗👍🔥теперь и заживём по царски.
Гость
30 мая 2022, 08:31
Я ее слепила
Из того, что было
А потом что было
То и полюбила
Гость
30 мая 2022, 10:54
Себя привейте!
Гость
30 мая 2022, 08:59
Остались не до обследованые ....
Гость
30 мая 2022, 09:10
А потом как изучат действие кому результаты продадут (или отдадут)?
Гость
30 мая 2022, 09:58
Перед процедурой сдайте на СПИД,
а потом, после, через неск.мес.
А то отчет Правительства Великобритов
предупредил....
Гость
30 мая 2022, 11:49
Ай, как нещадно трутся комменты с упоминанием Гейтса! Хозяин ваш, НГС?
Гость
30 мая 2022, 18:32
И вакцинация будет ректальная. Так,что ваксеров ждут новые ощущения.
Гость
30 мая 2022, 19:49
Я один припоминаю что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния?
Каждый раз в объяснение авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.
Гость
30 мая 2022, 21:28
Рекламирующему новый ГМО препарат иммунологу надо 1) оценить эффективность первой "чудо" ГМО вакцины (среди моих знакомых, как пример, все привитые заболели и не один раз 2) опубликовать правдивый список людей, которые умерли и стали инвалидами после первого эксперимента с иммунитетом людей.
Одна вакцина - это очень удобно. Не надо делать два укола. Главное, чтоб вакцина была качественной и действующей. От гриппа уже много лет ежегодно прививаемся вакциной Гриппол+ всей семьёй, гриппом не болеем.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?