перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Она много жрет, зашейте ей рот»: история девушки, которая похудела в два раза, сбросив 58 килограммов

Девушку можно поздравить! Выглядит супер!
9 апреля 2022, 16:37
Причём тут травма, правильно сказала эндокринолог, жрать надо меньше. Вот она сделала эту операцию, чтобы меньше жрать и похудела. А подруга судится с врачами, потому что не соблюдает норму питания. Вот весь фокус. Главное, на сколько её воли хватит, чтобы быть в форме. И ноги она тоже потянула вместе с другими частями тела)
16 апреля 2022, 22:33
Действительно, травма притянута за уши.
9 апреля 2022, 11:50
и впрямь нужен "неиссякаемый оптимизм", чтобы "общаться с людьми так, как ей этого действительно хочется". а "харизму, общительность и добрый характер", полагаю, купировали вместе с жиром.
Гость
9 апреля 2022, 11:31
если бы не портили общее впечатление исколотые ноги...
Гость
9 апреля 2022, 19:16
Хотя...Это личное мнение...Возможно,что это на ногах сейчас считается привлекательным...Как говорится,на вкус и цвет...
Гость
17 сентября 2022, 16:14
Это её выбор. Нам не судить.
9 апреля 2022, 11:19
Пойду снова пожру. 😂😂😂
9 апреля 2022, 11:43
я с тобой 😋
Гость
9 апреля 2022, 11:47
9 апреля 2022, 11:47
я с тобой 😋
тут Маша, которая по яйцам пинает, как то написала пост...покорми меня и я твоя...
9 апреля 2022, 11:48
Гость
9 апреля 2022, 11:48
тут Маша, которая по яйцам пинает, как то написала пост...покорми меня и я твоя...
Она тебе нравится, кормил?
10 апреля 2022, 17:19
девушке - зачет! молодец.
9 апреля 2022, 13:06
Вот эти отставленные ножки моветон. Просто фу.
Гость
9 апреля 2022, 14:18
как то не понятно,то ведро крылышек съедала,то ела как все,ничего лишнего,то оказалась травма головы,это реклама операции по ушиванию желудка?
9 апреля 2022, 11:32
какая-то антинаучная ересь!
Гость
9 апреля 2022, 12:53
"это была травма гипоталамуса" Надо же, а в итоге ушили желудок, что вполне равноценно совету - «Она много жрет, зашейте ей рот», который ей не нравился.
9 апреля 2022, 17:36
Гость, травма гипоталамуса улыбнула...
9 апреля 2022, 11:28
А ноги то не худеют так.. Обрезала наверное.
9 апреля 2022, 11:24
И прямо она сдулась и стала стройненькой, даже складок висящих не осталось. Ну конечно, ага...😁
Гость
9 апреля 2022, 11:42
Вы внимательно читали ? Девушка сделала пластическую операцию убрав лишнюю кожу.
9 апреля 2022, 11:49
Гость
9 апреля 2022, 11:49
Вы внимательно читали ? Девушка сделала пластическую операцию убрав лишнюю кожу.
Шрамы и рубцы все равно бы остались. Это два разных человека.
Гость
9 апреля 2022, 15:18
9 апреля 2022, 15:18
Шрамы и рубцы все равно бы остались. Это два разных человека.
Ну если не соображаешь, зачем лезешь со своими 5 копеек? 🤣
Гость
16 апреля 2022, 14:41
Ну и правда , если проблема в травме и гипоталамусе, при чем тут желудок? При резекции желудка, гипоталамус перестает влиять на вес/аппетит и т.д?
9 апреля 2022, 11:39
а куда делась лишняя кожа? висит мешком?
Гость
9 апреля 2022, 11:48
Написано операцию сделала лишнюю кожу убрала
9 апреля 2022, 11:54
Гость
9 апреля 2022, 11:54
Написано операцию сделала лишнюю кожу убрала
Он не умеет читать, только картинки смотрит
9 апреля 2022, 12:01
Хирургическое вмешательство -это сильнейшим стресс для организма и его иммунной системы и применяется только в крайнем, угрожающем жизни случае. Можно было правильно составить рацион питания, что бы избежать операции в столь раннем таком возрасте. Нужна сила воли и огромное желание. Ведь все органы в человеке взаимосвязаны и дополняют друг друга. А как она будет переносить беременность и рожать здорового ребенка? Существуют так же существенные ограничения в режимах питании после такой операции, об этом в этой рекламной статье ничего не пишут
Гость
10 апреля 2022, 00:49
Это точно, в молодом возрасте похудеть можно и самостоятельно, без диет изнуряющих. Я в 30 лет за полгода где то , похудела с 83кг. до 68кг. просто делила порцию на 2, но с возрастом такие штуки тяжелее осуществлять, хотя и возможно.
Гость
10 апреля 2022, 06:49
Гость
10 апреля 2022, 06:49
Это точно, в молодом возрасте похудеть можно и самостоятельно, без диет изнуряющих. Я в 30 лет за полгода где то , похудела с 83кг. до 68кг. просто делила порцию на 2, но с возрастом такие штуки тяжелее осуществлять, хотя и возможно.
Я в молодости за июль-август могла легко, без каких-либо усилий сбросить 5-7кг. Просто чаще летом ела огурчики с помидорчиками с огорода родителей, да чуть больше, чем зимой, двигалась, купалась в Обском море. Теперь я даже летом не худею при тех же огурчиках.
Гость
9 апреля 2022, 11:35
ушла из одной крайности в другую. из закомплексованной девочки сейчас будет мстить с короной на голове и убеждениями "я достойна большего"
Гость
10 апреля 2022, 10:00
Точно знаете? Эксперт психологии?
Гость
17 сентября 2022, 16:16
С чего это вообще такие выводы? С Вами всё в порядке?
9 апреля 2022, 11:35
Тётки, дам вам совет, что бы не толстеть нужно много и регулярно жрать.
Гость
9 апреля 2022, 11:05
Не представляю интима с женщиной более 50кг
Гость
9 апреля 2022, 11:10
ты видимо сам 40😂😂😂😂
Гость
9 апреля 2022, 11:15
Ну представляй с мужчиной, как будто кто-то против
Гость
9 апреля 2022, 11:19
Не представляю интима с женщиной менее 80кг
Гость
10 апреля 2022, 13:45
Для того, чтобы понять простую истину, этой даме надо было расстаться с 275 тыщами. А всего-то надо было меньше есть, а для этого поменять в голове установку, что фаст-фуд, в частности "ведро" крылышек" это зло! Ну а небольшие порции в течении дня помогли бы сократить желудок без операции до нормальных размеров, в который не помещалось бы уже ведро.
Гость
9 апреля 2022, 11:33
Нгс, ну что опять за фэтшэйминг? Полная женщина не всегда "много жрет", чаще это проблемы гормонального фона, с щитовидкой, с поджелудочной, с желчником, по гинекологии... В первую очередь надо проверяться у хорошего эндокринолога на инсулинорезистентность и толерантность к глюкозе. Это может быть сахарный диабет скрытого типа. Иногда люди десятилетиями не могут выяснить, от чего они набирают вес, хотя едят столько же и того же, что и их худые окружающие, плюс еще двигательной активностью занимаются, плюс сидят на диетах и ходят в спортзал...
Гость
9 апреля 2022, 12:20
Я так орала с "эндокринолога", про которую рассказывала героиня. А она точно врач??
Гость
9 апреля 2022, 12:54
Сахарный диабет скрытого типа давно отменили.
Гость
10 апреля 2022, 09:58
То есть вы реально думаете, что героиня этого рассказа этого не делала? Не проходила обследование перед операцией и не пыталась избавиться от лишнего веса с помощью консервативных методов. Или вы просто так, чтоб что то ляпнуть пишите?
Гость
9 апреля 2022, 12:01
Вот что фотошоп животворящий делает! Ни складок, ни шрамов и даже и даже татуировки не изменили форму…
Гость
10 апреля 2022, 00:51
Шрамики по любому бы остались.
Гость
9 апреля 2022, 18:50
какая молодец, какая сила воли и целеустремленность, браво!!!!!
9 апреля 2022, 20:36
Если бы было хоть сколько-нибудь силы воли, не пришлось бы делать три операции.
Гость
9 апреля 2022, 11:54
сколько можно захламлять эфир подобными вещами. пожрала баба сводила справила нужду похудела она или нет. кому это интересно. и не совсем это этично.. ...
Гость
17 сентября 2022, 16:18
Героиня молодец, но в начале какое-то противоречие: она не знала, от чего была такой толстой, не понимала, почему вести больше своей сестры, но потом пишет, что ела много сладкого. Вот он и ответ, как бы.
Гость
17 сентября 2022, 16:16
С детьми, что ли?
Гость
9 апреля 2022, 12:12
силикон то тройку надо , а лучше 3.5 и тогда есть шансы стать не серой мышкой у данной особы
Гость
9 апреля 2022, 11:49
Как была не о чем ,так и осталось худая и не очем.
Гость
9 апреля 2022, 13:13
ну так то да. Сколько женщин стали бы привлекательнее если бы похудели. а то от свиноматок тошнит даже
Гость
9 апреля 2022, 11:24
Доброго человека должно быть много!