перейти к новости

36-летний мужчина умер от ковида в Новосибирской области

18 марта 2022, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
18 марта 2022, 14:57
Ботов опять кучей прослабило. Никак не могут свои посты через одного вставлять научиться для правдоподобности
18 марта 2022, 14:50
Соболезнование родным. Спад, спад, а вчера на 62 заболевших было меньше.
18 марта 2022, 15:36
Татьяна 53, общая динамика все равно идёт на спад. Возможно, что так и будет колебаться на этом уровне ещё довольно долго. Думаю, 0 заболевших в день нам ещё долго не светит, только если тесты совсем прекратят делать.
Гость
18 марта 2022, 18:38
Не "заболевших",а положительеых пцр тестов - сколько можно повторять?! Все эти ежедневные цифры - это количество положительных пцр тестов,и только. К количеству собственно заболевших цифры эти имеют лишь косвенное отношение.
Мрут ранее вакцинированные постковидники. Куда Гинсбург с Голиковой пропали?
18 марта 2022, 14:54
они от Вольфыча прячутся
19 марта 2022, 09:44
Бабки отбили,побрякушки получили-дело сделано!Все,занавес.
19 марта 2022, 12:37
они жи бессмертные,вакцина сам понимаешь
18 марта 2022, 18:15
Я что то не понимаю. Было несколько случаев во всём мире, нас всех посадили на самоизоляцию со строгими карами. Сейчас десяток человек умерло ща сутки, что - гуляйте всё, вирус ушёл? Как найти логику у наших властей? Всё столько времени и денег потеряли из-за ко видных мер, а сейчас с такой смертностью всё стало хорошо?
19 марта 2022, 12:45
вас принудительно посадили на САМОизоляцию? и чё вы как стадо сели? сначала думать научись потом реши уже кто ты )
19 марта 2022, 12:37
везёт же некоторым
Гость
18 марта 2022, 15:34
В свете последних данных, вину за возникновение cоvid-19 возложат на Украину и США... Что-то грядёт, столько людей по всему миру угробили...
18 марта 2022, 16:22
Так это реальный факт!
Гость
18 марта 2022, 15:10
пенсионеров пишут уже один лям недощетались в этом году
Гость
18 марта 2022, 14:22
Вирус никуда не ушел не стоит отказываться от индивидуальных средств защиты.
Гость
18 марта 2022, 14:30
Прочитал: "мозги то нигде не продаются, поэтому все также тяжело жить некоторой категории людей"
Гость
18 марта 2022, 14:53
может каждый будет решать что ему делать
18 марта 2022, 14:56
единственное работающее средство защиты - это дистанция, но ее отменили. Еще можно, приходя с улицы, руки мыть с мылом и лицо водой от пыли споласкивать - но это и так все делали. Остальное - для параноиков.
Гость
18 марта 2022, 19:35
Общее число болеющих все равно становится каждый день меньше.
19 марта 2022, 12:42
умирает много)
Гость
18 марта 2022, 19:34
Скорей всего не вакцинировались, так бы легко перенесли.
19 марта 2022, 12:42
скорей всего? то есть вакцинированые тоже бы заразились7 но перенесли по вашим словам легко) зачем вакцинация если она не спасает от заражения?
Гость
18 марта 2022, 14:41
Ковид никуда не ушёл, просто отошёл на второй план, чтобы спасти "бизнес".
Гость
18 марта 2022, 14:43
Соболезнования.
Гость
18 марта 2022, 14:58
В 89 лет только от ковида и умирают.
Гость
18 марта 2022, 15:15
фух, ну вот и ковидные вести.
Гость
18 марта 2022, 19:23
Число больных не возрастает, это уже радует
Гость
18 марта 2022, 19:24
Хм, больные все ещё есть, значит прививаться тоже пока что нужно
Гость
18 марта 2022, 19:28
Когда уже ковид закончится, уже хочется свободно вздохнуть, надоела эта пандемия. Люди берегите себя.
Гость
18 марта 2022, 19:29
Обидная смерть, тем более молодых. Ну, ковид он такой, непредсказуемый и жестокий вирус
Гость
18 марта 2022, 19:28
Соболезную всем погибшим и их родным, видимо маски отменять еще рано. ока мы не дошли до того уровня осознанности, чтобы беречь себя и не заражаться.
Гость
18 марта 2022, 19:33
Сколько лет на так важно, как здоровье и наличие хронических болезней.
Гость
19 марта 2022, 13:56
так озвучьте все цифры, сколько умерает ежелневно от онкологии, туберкулеза, алкоголизма, наркомании. И будет полная картина
Гость
18 марта 2022, 15:18
В Москве отменяют маски и в регионах стали тоже отменять. Но, не учли факт, что Московская медицина и региональная - это « две большие разницы». Лучше маски в общественных местах ещё поносить стоит?
Гость
18 марта 2022, 16:52
1121, носи, если хочешь
Гость
18 марта 2022, 17:20
Беглов: Здесь вам не Москва, маски в Петербурге обязательны.
19 марта 2022, 09:43
А когда от рака умирают такие люди?.Где ваша статистика?
Гость
18 марта 2022, 14:40
Кто там против масок выступает? Вы хоть новости про ковид читаете?
Гость
18 марта 2022, 14:46
Вы Собянина и Москву спрашиваете? Сомневаетесь в квалификации московской власти и считаете новосибирскую власть более компетентной?
Гость
18 марта 2022, 15:42
Любой здравомыслящее существо выступает против и не читает не смешные страшилки про этот недогрипп
Гость
18 марта 2022, 16:56
Зелень, мне зачем новости про ковид? Ношение масок-это прихоть роспотребнадзора. Мнение всех нормальных врачей, о том, что маска бесполезна, от слова совсем, не учитывалось. Но отара послушная.
Гость
18 марта 2022, 14:23
Посмотрел последнего Джеймса Бонда "Не время умирать". Получил массу удовольствия, начиная от прекрасных видов аристократичной, такой классической Италии, самоотверженных агентов разведки, и до главной роскошной песни "We have all the time in the world". Надо сказать, что таких фильмов сейчас почти не снимают: так просто, интересно, стильно, понятно и красиво, что даже взгрустнул в конце. Конец надо сказать, исключительно правильный - Дэниел Крейг наконец то отмучался со съёмками в бондиане (помниться он не хотел сниматься в последнем фильме), а вместе с ним и агент 007. И снята эта драматичная ситуация идеально, ничего не затянуто, нет псевдо драматизма. Облегчению от концовки не в малой степени способствовала идея создателей последних фильм со сквозным сюжетом, этакий телесериал чуждый бондиане. Ну и злодей в фильме, такой канонический злодей с длинными разговорами в финале и убеждением, что он все делает на благо мира. В какой-то момент кажется что все актеры, все создатели фильма вздохнули с облегчением. И надо сказать эта легкость сказалась на фильме. В нем совсем нет пафоса, ну просто нет. Нет хитро заковыристой операторской работы или режиссёр на середине фильма решил перейти на другие вещества. Надо сказать этот фильм, в наше время, максимально ретроградный и консервативный, и это прекрасно.
18 марта 2022, 14:34
Невообразимая тягомотина с убогим главзлодеем, убогим экшеном и абсолютно предсказуемой концовкой для стареющего Крэйга.
Гость
18 марта 2022, 14:43
18 марта 2022, 14:34
Невообразимая тягомотина с убогим главзлодеем, убогим экшеном и абсолютно предсказуемой концовкой для стареющего Крэйга.
Классный фильм, снят качественно и абсолютно по классике.
Гость
18 марта 2022, 15:16
Смертность высокая. Маски отменяют. Где логика?
Гость
18 марта 2022, 15:42
Наверное там что маски никакого отношения к смертности не имеют?
Гость
18 марта 2022, 17:22
Людей не жалко, а быдло будет кричать "ура!".
Гость
18 марта 2022, 15:36
Цифры те же, а бурная деятельность с запретами и кодами почему-то исчезла.
19 марта 2022, 12:40
патамушта ни памагаит .вирус не смотрит на запреты . действует почему то в личных целях
Гость
18 марта 2022, 14:43
Возможно, это была последняя массовая волна коронавируса
18 марта 2022, 14:57
Ага, только Европу уже начало накрывать новой. Но наши сработали наперёд, закрыв все полёты за бугор.
18 марта 2022, 15:33
18 марта 2022, 14:57
Ага, только Европу уже начало накрывать новой. Но наши сработали наперёд, закрыв все полёты за бугор.
$carface, сработали на опережение:) Жаль, что ковид не только из Европы притащить можно…
19 марта 2022, 12:43
потому что ты так решил? а вирус не спросишь?
18 марта 2022, 18:54
Самое время отменять маски
Гость
18 марта 2022, 14:41
Считаю, что маски нужно обязательно оставить обязательными при походе в поликлинику, больницу.
19 марта 2022, 12:41
правильно) маску надо надевать в местах наибольшего заражения! у нас это больницы!
Гость
18 марта 2022, 15:44
А вы не сдаетесь я смотрю. Серия статей страшилок про этот недо-перегрипп видимо была оплачена заранее, на год в перед...
Гость
18 марта 2022, 19:25
А вот нечего на отвали к своему здоровью относиться, нужно во время обращаться к врачу
Гость
4 августа 2023, 02:24
Д
Гость
18 марта 2022, 14:40
А зачем специально делать акцент на возрасте умершего? Опять панику хотите посеять?
Гость
18 марта 2022, 14:42
Что ж, смертность держится примерно на одном и том же уровне. Значит, масочный режим отменять нельзя
18 марта 2022, 15:16
вы можете нацепить даже две. хотите, я вам свою подарю? почти новая, ей всего два года 😁
Гость
18 марта 2022, 14:41
Ужас(( такой молодой… корона до сих пор никого не щадит
Гость
18 марта 2022, 14:43
Правильно что пишите про коронавирус, никуда он не делся и не уехал в Израиль в отпуск.
Гость
18 марта 2022, 16:11
от какого штамма они умерли?
19 марта 2022, 12:40
штамм вакцинации
Гость
18 марта 2022, 14:42
Прививки можно ставить и сейчас, чтобы не провоцировать новые вспышки заболеваемости
Гость
19 марта 2022, 13:58
А че реально тряпка на лице, под гордым названием МАСКА помогает и защищает?люди, у вас мозг совсем в отключке?!
Гость
18 марта 2022, 14:42
Умирали, умирают и будут умирать, увы... Скорее всего были не привиты, либо были серьезные сопутствующие заболевания.
19 марта 2022, 12:39
скорей всего? с чего такая неуверенность если вакцина помогает?