перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ешь и худей: диетолог рассказала, какие продукты помогут разогнать метаболизм

10 марта 2022, 18:38
Записывайте рецепт- водка с перцем в одинаковой пропорции ,чуть зубровки и капельку ацетона)(так ,для запаху))) метаболизм так разгонится, не остановишь))) в журнале писали за 1967год профессор какой то, наука и жисть))))
10 марта 2022, 18:58
Что-то странный рецепт!?
10 марта 2022, 20:17
10 марта 2022, 20:17
Что-то странный рецепт!?
Тем, кто родился в "это" стране, кто других "отцов" не знал и никогда не смотрел "Фитиль", данного рецепта не понять)))
Гость
10 марта 2022, 20:36
10 марта 2022, 20:36
Что-то странный рецепт!?
Это рецепт от Леонова))
10 марта 2022, 19:35
Не переживайте, скоро все похудеем!
Гость
10 марта 2022, 20:36
Да, от макаронов точно худеют.
Гость
10 марта 2022, 20:39
Вы да…Прийдётся вам штанишки подтянуть- ни бензина, ни масла подсолнечного 😂
10 марта 2022, 21:23
так сейчас самое время худеть. захочешь бигмаком или крылышками кфс перекусить, а фигушки. захочешь пепсиколы с кокаколой, а тоже фигушки. остаётся выбор между ханкулем, карачинской и квасом бродич. все остальное пить невозможно
10 марта 2022, 21:30
Будем пиццу в духовке делать и пить чай с лимоном :)
10 марта 2022, 20:08
ВСЕ продукты помогают похудеть, если их НЕ ЕСТЬ!!!
Гость
10 марта 2022, 18:18
Думаю скоро в народе станет популярной гомеопатия и народная медицина. Будем лечиться корой дуба и подорожником.
Гость
12 марта 2022, 09:48
Как одна старушка говорила, ее врач одговаривал пить травки, ей по 100, а врача похоронили давно....
Гость
10 марта 2022, 18:15
Щас под санкциями у многих начнётся не разгон, а рывок метаболизма.
Гость
10 марта 2022, 20:13
потрясающий набор туфты... респект редакции - это ж надо так себя не уважать
Гость
10 марта 2022, 20:15
правительство заботится о нас лучше диетологов
Гость
10 марта 2022, 19:09
где статья про ковид? он чё, закончился? расскажи, НГС!!!
Гость
10 марта 2022, 18:10
Похудеть сейчас очень просто, все меры для этого принимаются. У меня у самой пенсия 10 с копейками, от цен в шоке.
Гость
10 марта 2022, 18:45
Ну с таким питанием и опухнуть можно.
10 марта 2022, 19:53
Даже бабушек худых на улицах не наблюдаю. Все жирные, в смысле по американским стандартам _ в меру упитанные.
10 марта 2022, 20:07
Бабушка, то есть матерый тролляра! Продай комп и купи хлеба. А то нищая бабушка, лупящая по клаве, как-то сочувствия не вызывает.
Гость
10 марта 2022, 22:51
Если диетолог начинает рассказывать как разогнать метаболизм, бегите от такого диетолога. И как можно дальше.
Гость
10 марта 2022, 18:21
Изучайте как строить землянки, шить лапти и список съедобных растений в лесу.
Гость
10 марта 2022, 18:42
Я знаю малинные места, правда в черте города.
Гость
10 марта 2022, 18:44
Гость
10 марта 2022, 18:44
Я знаю малинные места, правда в черте города.
Вот это здорово, никому не рассказывай про эти места, а то варвары набегут, все съедят и потопчат.
Гость
10 марта 2022, 19:06
Вам да, это нужно изучать..А что вам предки , не передали свои ценности? - схроны рыть, землянки возводить, травку жрать? Если не ошибаюсь, у вас до 53 года это практиковалось ..
Гость
10 марта 2022, 18:18
Надо бы сейчас наоборот - жирком обрастать, скоро так метаболизм разгоните - мало не покажется.
Гость
10 марта 2022, 18:32
вот в средневековой Европе в цене были гнилые зубы (значит чек ест сахар - он богат)) и у нас скоро так будет 😬 толстый зубы гнилые - богач!☝️😬
Гость
10 марта 2022, 20:47
ну вообще-то на Руси зубы тоже чернили. В некоторых местах вплоть до начала XX века.
Гость
10 марта 2022, 18:10
Ешь и худей и работай в марии-ра.
22 апреля 2022, 13:17
Статья правильная! Но в меру....
Гость
10 марта 2022, 18:43
"перец чили может ускорять метаболизм" Точно, после него как человек-ракета, аж одно место горит.
Гость
11 марта 2022, 11:24
Правильно! Забота о народе - первоочередная задача😊. А стройность нации тем более!🤘
Гость
11 марта 2022, 12:17
Керосина еще добавить, весь жыр сгорит быстро😂
Гость
10 марта 2022, 18:14
Восим лет назад я переехал в бункер и сел на бункерную диету. Очень хорошо помогает. В бункере хорошо растут разные грибы, можно добывать соли. Попробуйте и не пожалете.
Гость
29 марта 2022, 00:44
Сегодняшние долгожители никогда не ели авокадо и брокколи. И как это они без них обходились?😜
Гость
28 мая 2022, 22:04
Сколько же тупых комментариев. Не нравится в Россию, уезжайте из страны. Самое время, раз о вас тут никто не заботится, а сами вы о себе позаботиться не можете!
Гость
5 августа 2023, 20:03
У меня пока в рационе только чечевица есть, худею по системе Венеры Шариповой. Стоит и на другие продукты обратить внимание)
Гость
10 марта 2022, 19:26
Дамы, хотите похудеть? Кушайте овощной салат Метелка. Пару, тройку кило за два дня сбросите. Я вас уверяю. Рецепт можете найти в интернете.
Гость
11 марта 2022, 10:25
мужчины сейчас гораздо жирнее, чем дамы. Тогда почему совет только нам?
Гость
11 марта 2022, 11:07
О, с завтрашнего дня и начну мести! Дозарезу похудеть надо!