Здоровье Всё о коронавирусе Пятая волна ковида «Это эффект от прививок»: губернатор Андрей Травников рассказал, как перенес ковид

«Это эффект от прививок»: губернатор Андрей Травников рассказал, как перенес ковид

Он уже вышел на работу

Губернатор был на больничном меньше недели | Источник: Александр ОщепковГубернатор был на больничном меньше недели | Источник: Александр Ощепков
Губернатор был на больничном меньше недели
Источник:

Сегодня, 16 февраля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал, как перенес коронавирусную инфекцию. О заболевании стало известно 9 февраля, на работу он вышел 14 февраля.

— На прошлой неделе переболел, переболел легко. Больничный закрыл на пятый день. Один день температура была. Я думаю, что это эффект от прививок. Если бы не обязательное требование находиться на самоизоляции, можно было бы и на работу выйти, — сообщил глава региона в эфире программы «Вести Новосибирск».

Сегодня глава региона, министр здравоохранения НСО Константин Хальзов и руководитель станции скорой медицинской помощи Александр Балабушевич отвечают на вопросы о пятой волне ковида. Мы собираем всё самое интересное с их выступления в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
132
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления