В Новосибирской области за сутки от коронавируса скончались 15 человек
26 декабря 2021, 18:35
Гость
27 декабря 2021, 18:31
нашёл статистику за 2008 год о смертности по проблемам кровеносной системы в количестве более 1млн чел! от новообразований почти 300тыс чел! что сделал Минздрав с этой проблемой за 13лет?.. за 2020 год от говида умерло 163тыс чел! почему взялись побеждать именно говид? почему не онкологию и не проблемы кровообращения
Гость
27 декабря 2021, 18:19
на пути к всеобещей кодизации!
Гость
27 декабря 2021, 15:15
Прививаться надо, вот в чем проблема. А люди всяким мракобесам верят!… Вот как их переубедить?
Гость
27 декабря 2021, 15:14
Очередная анти прививочная дичь в комментариях.
Гость
27 декабря 2021, 15:14
В 50, да и в 60 можно ещё жить, да жить! Нет ценности выше, чем жизнь и здоровье. Жаль, что у нас в обществе эти ценности немного ушли на задний план
Гость
27 декабря 2021, 15:13
Тоже скептически относился к прививкам, пока трое моих знакомых очень тяжело не переболели, один лежал в реанимации. Пошел привился, вообще никаких проблем.
Гость
27 декабря 2021, 15:12
Перед Новым годом хочется больше позитива, но с ковидом это не особо получается
Гость
27 декабря 2021, 15:12
Интересно, почему до сих пор не пишут были ли привиты или нет? Боитесь лишиться существенной доли бестолковых комментаторов?
Гость
27 декабря 2021, 15:11
Привитые тоже болеют, факт. Но 90% из них точно легко и в больницы не попадали!
Гость
27 декабря 2021, 15:11
Могу поспорить, что большинство зараженных и умерших не были привиты…
А может не от ковида, а от неправильного лечения? Или от тромбоза постпрививочного?
Гость
27 декабря 2021, 13:22
пандемия-пандемия! думал, может хоть помру в такую опасную пору от такой опасной болезни, покину этот продажный мир с точечной застройкой повсеместно, мусорными полигонами, оленями на дорогах, дятлах в соседних квартирах, бездействующим правоохранительными органами, тупыми законами и прочим мраком, но нет-жив!
мне 67 лет . привитый . заболел , думал простуда , вызвал врача . взяли мазок . через 3 дня всё прошло . потом позвонили и сказали что был ковид . вызвал врача , он сказал а зачем вызывали у вас всё прошло .сказал что если бы не были привиты так легко бы не отделались . вот и думайте прививаться вам или нет !
Пожилые реже выживают, особенно невакцинированные. Молодые и тоже невакцинированные часто выживают но потом страдают «побочками» от вируса. Иногда получают увечья на всю жизнь. Чем раньше думали? Боялись «побочек» от вакцин?
Гость
26 декабря 2021, 23:06
Аналитика по возрасту это хорошо.
Но для полноты картины нужно анализировать в разрезе привит / не привит. Вот тогда будет полная картина.
Неужели в опер.штабе это никому не пришло в голову?
Или куда там у них идеи приходят))
Безобразная медицина!! Совсем перестали лечить. Половина привились, половина из них точно переболели, иммунитет есть у 80% Заболевают немного, почему такая смертность?
Правительство Новой Зеландии заявило, что пациенты, госпитализированные с COVID-19, могут умереть от эвтаназии, если врачи решат, что они могут не выжить.
Министерство здравоохранения подтвердило, что право на смертельную инъекцию в соответствии с новым законом об эвтаназии может распространяться на пациентов, которые либо умирают от коронавируса, либо невыносимо страдают от его последствий. За последние пять дней скончались 3 профессиональных футболиста.
Все смерти происходят из-за сердечных приступов.
В возрасте 23 лет хорватский футболист Марин Качич умер от сердечного приступа. Футболист упал во время тренировки 20 декабря и попал в больницу в коме. Марин Качич скончался 23 декабря.
Эти люди умерли не от короновируса, а от сердечно-сосудистых, онкологических и прочих опасных заболеваний, на фоне короновируса и то, может быть, что на фоне. Удивляюсь лекарям ! Откуда в вас столько ненависти к народу ?! Почему человек, попадая в ваши проклятые ковидники, выезжает оттуда на каталке, ногами вперёд ? А потому, что вам безразлична жизнь этих людей ! У вас деньги только в глазах и вы даже не смотрите чем человек болеет, а нашпиговываете людей фуфломицинами, которые якобы лечат ковид. А посмотрите что делается в поликлиниках ! Не то что лечения нет совсем, а чтоб просто попасть на приём к врочу, который толком ни чего не скажет, надо целый день просидеть в очереди, собирая заразу. Поликлиники - это основной источник заражения людей ! Не хотите работать, да увольняйтесь лучше все. Идите в свои проклятые частные лечебни, люди тогда хоть не так умирать будут. Эта страна сожрёт скоро сама себя и подавится при этом. Народ совсем одурел, а власть и их приспешники, только и думают, как уколоть побольше людей.
Очередная печальная статистика. И очередная истерика не верящих в вакцину. Слишком мягко с вами обходятся власти, господа антиваксеры. Все потому, что боятся они своего народа. А вы этим пользуетесь и продолжаете безнаказанно распространять свои дремучие измышления. Но за загубленные жизни спросится с каждого.
Гость
26 декабря 2021, 21:05
Мои соболезнования семьям, что потеряли своих родных и близких. Это большая утрата
Поступил с ковидом, а умер от сепсиса, так наверно точнее будет, правильно и вовремя лечить надо, и чистоту в больницах поддерживать, только это уменьшит смертность на 70%!
Уже давно написали, что от Ковида лекарств нет, и не надейтесь. А те, что есть...это же как химиотерапия. Чтобы убить вирус, это лекарство также убивает и организм. Неужели, вы, люди, не понимаете? Единственное спасение - это вакцинация. Это мертвый вирус, тренинг организма...и не более. Вполне безопасно, и дает шанс!
кто сказал? сама вакцина? или дядя с бумажкой умного которого ты никогда не видел?
Гость
26 декабря 2021, 19:43
чувствую, сейчас количество смертей от короны буде загадочным образом расти, последний шанс пропихнуть принудительную вакцинацию.
Гость
26 декабря 2021, 19:31
Раздражают заказные статьи про «заботу государства о здоровье людей». Это касательно всей беготни вокруг нынешней пандемии.
И это в стране, где медицина уничтожается методично и рутинно.
А теперь реальная проблема: обвальный рост количества инсультов.
Так, если в среднем в мире смертность от инсульта — около 50−55%, то в РФ она составляет (НЕ ПАДАТЬ!) около 75%.
К примеру: перед началом "пандемии" в 2019 году в стране зарегистрировали 445 тысяч случаев инсульта, от которых скончалось 327 тысяч человек (73%).
И эти показатели эти устойчиво растут!!!
Смертность ковида - 2% !!! Какая , (нецензурно), пандемия, (нецензурно) ?????
И что делает наше горячо любимое «гуманное» государство, чтобы хоть снизить эти показатели?
Правильно, нагнетает истерию + раскол общества.
И уверенно продолжает начатое с медициной.
Моё мнение.
Гость
26 декабря 2021, 19:24
Так и не понял, оставшимся живым пенсионерам, добавят пенсию или нет?
Давно уже не верю в эту статистику.
Как обычно, причиной смерти большинства наверняка записали модную болезнь, только исходя из политической целесообразности.
Ведь проверить и тем более опротестовать сведения от патологоанатома практически невозможно.
Спешу огорчить. Статистика такая, что смертей от последствий ковида в десятки раз больше. Просто статистику не портят. Как раз стараются указывать причину смерти не связанную с ковидом. Так что, сегодня не 15 умерло от ковида, а несколько десятков.
Гость
26 декабря 2021, 19:09
Странно. Год назад 26.12.2020 до вакцинации ещё было 160 заболевших, а сейчас, когда уже 50% вакцинировано стало 370. Как такое возможно? Вакцинация способствует росту инфицированных или что происходит? Что думают Нетесов с Хальзовым по данному вопросу? Надо еженедельно прививаться?
Боты, скажите спасибо поповой, голиковой и мурашке за оптимизированную медицину, кроме как "лечить" уколом в этой стране по другому скоро совсем не будут.
а подскажите в какой стране есть лекарство от ковида и где им лечат умник . кроме ИВЛ да витаминов ничего пока нет ! нет лекарства ни в одной стране мира .
а подскажите в какой стране есть лекарство от ковида и где им лечат умник . кроме ИВЛ да витаминов ничего пока нет ! нет лекарства ни в одной стране мира .
Есть лечение от осложнения. Самого меня от пневмонии лечили лет 8 назад. И ничего, доктор в обморок не падал назначал уколы и вылечилось за 2 недели.
Гость
26 декабря 2021, 19:05
Эти данные были опубликованы в Сиб. крае ровно 3 дня назад. Почитайте исповедь честного врача. И хватит уже нагнетать обстановку. Год назад это вводило в страх. А сейчас уже просто становится смешно. Среди наших знакомых в разных городах и разных районах Новосибирска все переболели короновирусом и вылечились не дождавшись помощи от врачей.
Достижения
Свой среди своих