перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске женщина с внематочной беременностью родила здоровую девочку

17 декабря 2021, 16:01
Вот таким врачам хочется руку пожать. 👍
17 декабря 2021, 15:23
Здоровья маме и малышке и счастья семье, прекрасно, что так все благополучно разрешилось.
17 декабря 2021, 15:53
Произошла инволюция плаценты,что ооочень хорошо для мамы!
17 декабря 2021, 16:18
А как оплодотворенная яйцеклетка попала в брюшную полость?! Если такое произошло, то получается мужчины тоже могут "рожать"?
Гость
17 декабря 2021, 15:35
Так хотелось родиться, что прикрепилась куда могла! Человек и его зародыш самое живучее существо.
17 декабря 2021, 16:24
Милая статья
Короче, все проспали что только можно.
17 декабря 2021, 15:10
И такое бывает. Здоровья малышке и маме. Так и случаются чудеса)))
Гость
17 декабря 2021, 15:48
Вот таких новостей побольше надо ! настоящее чудо!! вера в медицину и врачей все-таки еще есть!!! Правда доктора такого уровня это скорее уже раритет.. Современное поколение -страшно подпускать к себе..
Гость
17 декабря 2021, 15:21
Какая прелесть! )) Чудо прям какое-то!!👍 Всем здоровья - врачам и маме с малышкой!!!
Гость
17 декабря 2021, 15:40
Очень интересная статья! Спасибо!
17 декабря 2021, 22:32
что за антинаучная ересь?
Гость
17 декабря 2021, 15:08
Что случилось с плпцентой? Рассосалась или что?
Гость
17 декабря 2021, 15:14
Чудеса бывают и это лишнее тому доказательство 👍
Гость
17 декабря 2021, 17:01
у меня аж вне нутро сжалось пока читала. здоровья маме и малышу!
Гость
17 декабря 2021, 15:17
Хорошие люди, специалисты. Жизни спасают. Спасибо!
17 декабря 2021, 16:14
Творцу нашему возможно всё. Он является центром Вселенной. А не ребенок. Малышка-его дар.
Гость
17 декабря 2021, 16:33
Здоровья всем - и маме с дочкой, и врачам! Очень хорошо, что сейчас можно в режиме реального времени дистанционно консультироваться со специалистами любой страны. Это и есть настоящее единство.
Гость
17 декабря 2021, 22:07
Чудо чудное, здоровья малышке. Но объясните кто нибудь мне (у меня 2 дочки) как можно не заметить беременность до 30 недель, если общая продолжительность составлят 40?! Даже если предположить отсутствие токсикоза, тонуса и прочих физически ощутимых признаков, в 30 недель уже во всю ребенок толкается, пинается и есть живот (он может быть не большим, но все равно есть) просто как?
Гость
17 декабря 2021, 15:12
"врачи" много чо говорят что прививаться бежать надо, например
Гость
17 декабря 2021, 15:09
так некоторые "врачи" и утверждают, что при эпидемии нужно всем поголовно прививаться и это спасет...
Гость
17 декабря 2021, 16:48
Обалдеть, какое чудо. Но не очень понятно, как можно не заметить сразу беременность? Я оба раза знала сразу, ещё до теста. Прекращается цикл, другие изменения в организме, о которых здесь писать не очень удобно, но женщина это чувствует. Может, так угодно было свыше, чтобы как можно дольше беременность не замечали и дали произойти этому чуду.
17 декабря 2021, 22:59
Очередная новость дня!
Гость
17 декабря 2021, 15:24
Ну вот. А говорили можно....
Гость
17 декабря 2021, 19:41
Чудесная история !