В СГК работать так же опасно как на шахте. Все прогнило. Начальство премии получают, а те, кто лезет в трассы с кипятком, копейки.
Гость
13 декабря 2021, 14:57
Сил для выздоровления, грамотных докторов. Поправляйся, человек.
Гость
13 декабря 2021, 14:56
Ошпарился-это на кухне или в бане. Термическое поражение (травмы) не редкое явление в энергетике. Помнится несколько лет назад пытался сдать кровь (редкую относительно) в Обл. больницу, двое пострадавших (вскрывали в подземном сооружении задвижку, произошел выброс горячей воды, какие-то проблемы с дренажом\воздушником были...), не приняли на тот раз, Hb=129, надо 130 и более, "досдавался", обычно было 150-160.
Гость
13 декабря 2021, 14:56
Лучше бы написали, кого наказали за это. А то наверное там все так и стоит разрытое
Гость
13 декабря 2021, 14:55
Бедный мужик! Врагу такого не пожелаешь(( Там же наверное адская боль! Ещё и в сознании((
вы лучше расскажите инженера по ТБ пригласили уже в ГТИ свой прикольный Журнал инструктажа ТБ с причудливыми подписями продемонстрировать? ИЛИ Штефан Солженицин договорился с пострадавшим на бытовуху?
Обязательно будет чувствовать себя хорошо до самой кончины. У облбольницы опыт богатый в этом плане, даже по сотрудникам СГК, недавно потренировались.
А так конечно слов нет цензурных.
Гость
13 декабря 2021, 14:26
Выздоровления !!! Очень жаль. Всё это из-за жадности СГК , столько лет платим 100% за их услуги и все у них гнилое. Где наши деньги то?
Гость
13 декабря 2021, 14:24
До сих пор причины выясняются- ???? Зачем же так нагло глумиться над людьми ? Ничего не боитесь?
Кто знает, тик ток явно лучше платформа, чем НГС, там хотя бы можно настроить нужный контент под себя, а не вот это вот всё, что происходит на НГС, один эксперт экспертнее другого)
Достижения
Свой среди своих