NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
253 комментария к публикации

Вирусолог рассказал, что «омикрон» поражает переболевших в три раза чаще

7 декабря 2021, 11:50
Гость
Гость
9 декабря 2021, 14:21
Ежегодно от табака умирает 8мл. человек. От шпандемии за два года 5мл. человек. Фарс и идиотия баранобесия зашкаливает до невероятного градуса.Кому-то этот цирк финансово выгоден, однозначно. Клоунов разве что жалко...
Гость
8 декабря 2021, 08:38
А маска-то лежит на столе у интервьюируемого ученого, даже не на подбородке...
Гость
8 декабря 2021, 01:20
Ну если защита будет всего 30%, то это повод как раз отменить эти вакцины, т.к. они не работают, разве нет? Science вроде писал о снижении до 40% и это на дельта-штамме. Т.е. по-моему мнению все сводится к прививке от ГРИППа которая действует на вроде как самый распространенный штамм.
Гость
7 декабря 2021, 20:51
Те , кто боятся , заболевают чаще!
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:38
До тех пор пока они не будут брать ответственность на себя , за медицинское вмешательство, никакие экперименты на себе проводить категорически нельзя.
Гость
7 декабря 2021, 16:30
Лично я ковидного стационара боюсь больше чем вакцину Гинзбурга
Гость
7 декабря 2021, 16:04
не нужно. Нет необходимости губить свое здоровье. Пусть добровольцы - ваксеры вакцинируются
Гость
7 декабря 2021, 14:34
На чьих детях испытывается вакцина для детей?
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 14:27
Из серии "женщина ЯТакИЗнала не смогла предугадать короновирус"
Абы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 14:26
Что этот вирусолоК топит за вакцины и маски, а сам без маски? Почему без маски? Больше 20 лет проработал в Векторе, а вакцину Вектора г..ом поливает. С Гинцбургом подружился?
Гость
7 декабря 2021, 14:16
Да понятно, что ничего непонятно.
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 14:05
Знаю что не пропустите НГС ) и все же рискну , всего один вопрос 🙋‍♀️ Пожалуйста 🙏 Почему не задали учёному один единственный вопрос : Когда наука планирует и планирует ли начать работу над вакциной под названием - РАЗУМ !? Все остальное вразрез с логикой и путаницей ….
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 14:02
ТЕМА ДНЯ Почему умирают привитые? Отвечает вирусолог Что-то в статье об этом ни слова не сказано. Чего стесняетесь, говорите правду.
Гость
7 декабря 2021, 13:55
Все СМИ у нас негосударственные, как и каналы в телевизоре, что им скажут, то и печатают. Это надо понимать.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 13:55
На фото маска является медицинской?
Гость
7 декабря 2021, 13:25
Омикрон-штамм может быть живой вакциной, созданной природой, заявил в беседе с Ura.ru вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Петр Чумаков. "То есть те люди, которые переболеют и перенесут этот штамм коронавируса, станут устойчивыми к болезнетворным вариантам", — приводит издание слова ученого. По мнению Чумакова, благодаря появлению "омикрон" мир сможет забыть о локдаунах. Однако пока не известно, вытеснит ли этот вариант другие штаммы коронавируса.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 13:23
вся суть купленых статей - Поможет ли вакцинация от «омикрона»! и ответ конечно поможет колитесь дальше)
Гость
7 декабря 2021, 13:20
По моим ощущениям люди уже понимают, что не так страшен черт как его малюют, понимают о замешанных возможных экономических интересах, интересах других, связанных с управлением обществом и т.д. Поэтому люди начали забивать на подобного рода новости, относятся не серьезно, на что получили ответ - ничего, прижмем вас просто куркотом, все-равно сделаете что нам надо.
Гость
7 декабря 2021, 13:16
Продержаться мы можем только объединившись. Когда не работает государство, работает народная солидарность!
Гость
7 декабря 2021, 13:16
Полная дичь !!
Гость
7 декабря 2021, 13:12
Очередная официозная ложь. Сколько ещё ее будет...
Гость
7 декабря 2021, 13:12
Типа, его кто-то спрашивал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 13:11
Лично я буду ревакцинироваться раз в полгода.
Гость
7 декабря 2021, 13:10
У нас уже 30 лет идёт развал медицины. Медицины нет. Есть "медицинские услуги". Большой фарме не нужны здоровые люди(человечество). Со здоровых нет прибыли. Идёт война на наше уничтожение.
Mirotvorez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2021, 13:02
Да когда вы проснетесь? Приняты законы об эвакуации уже. Всех будут увозить и уколотых и нет
эсквайр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 13:02
Эээээ... эт не ответы на вопросы читателей, а банальная реклама отдельно взятой вакцины! Редакция! Стыдно должО быть за такой уровень....
Гость
7 декабря 2021, 13:00
Во всех странах идут митинги против.
Гость
7 декабря 2021, 13:00
Коротко: мы все умрём.
Гость
7 декабря 2021, 12:56
Дети не болеют этой дрянью, незачем ставить на них этот преступный эксперимент!
Гость
7 декабря 2021, 12:55
Берегите себя и детей. Идёт Третья Мировая война!
Гость
7 декабря 2021, 12:55
2 часа назад, источник: © РИА Новости «Есть оптимистичное мнение, что , может быть, природа создала живую вакцину против коронавируса. То есть те люди, которые переболеют и перенесут этот штамм коронавируса, станут устойчивыми к болезнетворным вариантам», — приводит портал слова специалиста. Чумаков выразил надежду, что с появлением «Омикрона» человечество сможет забыть про локдауны.
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:53
надо ставить прививку с рождения сразу! иначе может заболеть потом ребенок
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 13:12
261580601, согласен
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:52
Если тяжёлых и смертельных случаев не наблюдается с приходом новой ковидлы, правильным было бы закрыть вопрос вакцинации населения. Ну...если следовать логике, то это должно быть именно так.
Гость
7 декабря 2021, 12:50
Значит, колоть их надо в три раза чаще и тройной дозой! Должно помочь, ящетаю!
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:50
"был СПИД или ВИЧ" - а это случаем не одно и то же?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:49
Есть очень негативный момент: статистически стало очевидно, что этот вирус поражает в три раза чаще тех, кто уже переболел, — заявляет Александр Чепурнов. Как объяснят этот момент именитые вирусологи? Это же нонсенс. Только не надо говорить об ослабленном иммунитете организма в целом. Что с иммунитетом к короновирусу стало не так у переболевших, а значит и у привитых. Или сейчас начнется, что дескать после прививок иммунитет такой, какой надо иммунитет.....
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2021, 12:49
ну поражает и поражает. и что? поражает не равно печальные последствия. может он их поражает, а они (переболевшие) "вывозят" в три раза лучше любители грать с заголовками, блин
Гость
7 декабря 2021, 12:49
Для таких вирусологов с такими мнениями отдельный котел сами понимаете где. Сам ни разу не антиваксер и никогда им не был, даже наоборот. Но эту бурду, типа против короны, колите себе сами хоть до посинения.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:49
Вирусолог рассказал, что «омикрон» поражает переболевших в три раза чаще. Очередная порция ЛАПШИ в УШИ НАСЕЛЕНИЯ. От такого рода статей и мнений ТИПО ВРАЧЕЙ вся Вакханалия что происходит с короной и недоверие проистекает от сюда. 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 декабря 2021, 12:48
Когда появиться нахальная вакцина, как её будут ставить?
Гость
7 декабря 2021, 12:47
Смотрите видео: ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАСШТАБАХ! #АлександрСаверский
Гость
7 декабря 2021, 12:46
Статья в духе «мы все умрём, ааааааа….»
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:41
Какая нечеловеческая забота о нашем здоровье! Сегодня рано утром разговаривал с соседом, пока чистили стоянки от снега. Зашёл разговор о г.Болотное (НСО. Численность населения: 16,570 (Перепись 2010 г.); 18,170 (Перепись 2002 года); 20,006 (Перепись 1989 года). Сосед и говорит: "да там врача нормального ещё найти надо, никакой там медицины нет!.." И тут попёрли "эксперты" и давай народу про "чюдо-прививки" рекламировать: "мёртвые оживают, все болезни уходють, надо колоться!.."
Гость
7 декабря 2021, 12:39
Да хватит уже писать эту лабуду. Пишите статистику: - заболело за 2 года - количество, - умерло за 2 года - количество, - заболевших с прививкой - количество, % от общего количества, - умерших с прививкой - количество, % от общего количества. Всё. Только не напишите. По пункту 3-4 у вас статистики нету. А почему? Уже не потому ли.... И, да. Кто не успел и не знал в прошлый раз сами знаете куда, следующий сбор братьев сил светлого спэйса там же в то же время.
Гость
7 декабря 2021, 12:38
ВЕК ВСЕМИРНОГО ВРАНЬЯ, ПРОДАЖНЫХ ВРАЧЕЙ И ПРЕДАТЕЛЕЙ-ЧИНОВНИКОВ. ЛДДНЯЛИ СВОИ ЛАПЫ НА САМОЕ СВЯТОЕ -ДЕТЕЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:38
У меня есть надежда, что здешний контингент не отражает российского общества. Ну или скажем самую её отсталую часть. Из-за своей отсталости эта часть не верит науке, вакцинам, вирусы они предлагают лечить иммунитетом (долго именно подобные отрицали ВИЧ, даже тогда когда от него сотни тысяч умерли). И заметьте, когда пишут данные Росстата о средней зарплате, которые всем понятно намного ниже реальных из-за довольно распрастраненных серых схем, эти, в основном антиваксеры, начинают крутить шаманку, о том, что таких зарплат нет, завышены и так далее. И ведь это правда! Если общество разделить на антипрививочников и людей, которые умеют думать, то средние зарплаты во второй группе намного выше чем у антиваксеров.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2021, 12:37
"Пока эксперты в мире только гадают, каким будет процент защиты. Есть версия, что всего 30%." ну и на кой мне вакцина-промакашка? у меня антител нет. Я здоров. Значит меня омикрон вообще никак не коснётся... Дельта где-то мимо ходит по больным, омикрон вообще мимо... Где мой вариант вируса?
Гость
7 декабря 2021, 12:36
Вакцина спутник лучшая вакцина в мире!
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:36
А в это время пятнистый почвовед готовит новые чемоданы чтобы набить их деньгами от реализации "чюдо-вакцин"...
Гость