Умирают еще не старые. Новым жертвам ковида было 47, 55, 58 лет
7 ноября 2021, 13:49
Гость
9 ноября 2021, 20:31
Дай бог каждому дожить до 90 лет,чтобы умереть от барановируса.Смените пластинку со страшилками и расскажите про другие болезни,а барановирус оставьте в покое...........................
Гость
7 ноября 2021, 22:00
у них был ковид, от которого они умерли.
Гость
7 ноября 2021, 21:27
Вакцинируйтесь!
Гость
7 ноября 2021, 21:27
Почему антимасочники и антиваксеры такие тугодумы и не хотят позаботиться о своем здоровье?
Гость
7 ноября 2021, 21:26
Соболезновать можно сколько угодно, только людей это никак не вернет. прививайтесь.
Гость
7 ноября 2021, 21:25
У меня подруга умерла за неделю, от ковида, у нее просто легкие рассыпались, хотя патологий у нее никаких не было, как и хронических болезней. Теперь все родные ее жалею, что не привились сами и ее не заставили
Гость
7 ноября 2021, 21:24
И до этого не старые умирали, странно, что люди до сих пор того не поняли. Умереть от ковида может любой!
Сколько умерло в НСО от других болезней? И все ли умершие от ковида действительно без потологий именно ковид причина смерти??? Или как всегда тромб, инсульт, а пишите ковид.
Гость
7 ноября 2021, 20:32
СТРАННО ВСЁ ЭТО!!! КАК ТОЛЬКО ЦАРЬ СКАЗАЛ, ЧТО МАЛО ПРОПАГАНДЫ ВАКЦИНАЦИИ,ТАК СРАЗУ ПОЛИЛОСЬ,КАК ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ СО ВСЕХ УТЮГОВ!!!
Так наивно каждый раз спрашивают какие у них были болезни. В любом случае со своими болезнями они жили бы. Но темная биомасса все же умудрилась наплевать им в лицо. Да еще и вслед попердеть
Гость
7 ноября 2021, 16:40
Здоровья всем, кто заболел, соболезную тем, у кого родные погибли от короны. Антиваксерам бы лучше прививаться, болезнь не выбирает кого забрать
Гость
7 ноября 2021, 16:38
Антиваксеры, привейтесь уже, а то бесите!
Гость
7 ноября 2021, 16:38
Соболезную всем родным погибших. Это большая утрата..
Гость
7 ноября 2021, 16:37
Вчера отца из больницы забирали, вылечили. Но он говорит, что там много молодых, которые тяжело болеют, и ни одного привитого! Делайте выводы
Гость
7 ноября 2021, 16:36
Можно сказать совсем молодые ещё погибают, дети тоже давно болеть начали. Неужели так сложно привиться?
Гость
7 ноября 2021, 15:19
Моя мама умерла от рака в 51, подруга в 38. Ежегодно от злокачественных новообразований в России умирает 200 человек на каждые 100 000 и ещё столько же от просто новообразований. Это в 2 раза больше чем умерло в прошлом году от ковида. И что делают чтобы это предотвратить? Сокращают медперсонал и отравляют воздух ( мусоросжигательные завод, ввоз отработанного ядерного топлива) и т. Д
Гость
7 ноября 2021, 14:55
Странный вирус, а почему нет статистики заболеваемости по лицам не достигшим 18 лет,а!? Причём нигде! Странный, очень странный вирус!?
Гость
7 ноября 2021, 14:53
Умершие лечились в больницах или дома? В какой больнице ? Как проходило лечение? Кто то это все анализирует и корректирует в каждом случае, где умирает человек.
В октябре Лукашенко потребовал «не издеваться» над людьми контролем мер по COVID-19. Он отчитал чиновников из-за того, что они ужесточили контроль за соблюдением масочного режима, начали штрафовать белорусов и обсуждать введение принудительной вакцинации. «Если вы к президенту спокойно заходите, то зачем же вы издеваетесь над людьми? Ко мне действительно ни один человек никогда не приходил в намордниках, не спрашивал, вакцинирован или нет, ПЦР-тесты не делали», — сказал он. Белорусский президент пригрозил чиновникам, что им «мало не покажется», если жалобы граждан на действия властей из-за ситуации с коронавирусом перерастут в политическую проблему.
Гость
7 ноября 2021, 14:08
Вчера троим ещё не было 50-ти. младшему - 35.
Гость
7 ноября 2021, 14:05
Какроче завищания надо начинать писать как только 18 стукнуло.
Гость
7 ноября 2021, 14:03
печально но постараться найти плюсы в ситуации - заболел? в зоне риска? приведи дела в порядок! всех прости! и надейся на лучшее...
Достижения
Свой среди своих