NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Андрей Травников назвал условие для введения новых ковидных ограничений

Андрей Травников назвал условие для введения новых ковидных ограничений

Во время нерабочей недели власти будут проводить контрольные мероприятия

Какие ограничения рассматривают в правительстве, пока неизвестно

В Новосибирской области могут ввести дополнительные ограничения из-за коронавируса. Это произойдет, если действующие меры не помогут снизить темпы заболеваемости.

— С 30 октября действуют дополнительные ограничительные меры, направленные на сдерживание распространения коронавирусной инфекции. Меры минимально необходимые мы приняли, считаю, что это решение оптимальное, но только в том случае, если мы сможем обеспечить полное выполнение этих мер. Если мы не достигнем результата, придется принимать дополнительные меры, чего не хотелось бы, — заявил губернатор НСО Андрей Травников во время оперативного совещания сегодня, 1 ноября.

Он добавил, что во время нерабочей недели следует проводить контрольные мероприятия по соблюдению масочного режима и использованию QR-кодов. Также власти будут проверять график работы заведений общественного питания, которые должны закрываться с 23:00 до 06:00.

QR-коды для посещения общественных мест начали действовать в Новосибирской области 30 октября. НГС проверил, как они работают в фитнес-клубах, — смотрите в нашем фоторепортаже. А в театре «Глобус» после новых ограничений стали делать экспресс-тесты на ковид и раздавать значки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления