пока все не пореболеют,это не прекратится...и так было и будет всегда(примерно процентов 60-70 уже переболело за 2 года)...лично из моих знакомых процентов 80-90 уже переболели включая меня и всех родных
Я недавно одному антиваксеру задала вопрос: почему вы считаете, что заговор именно в прививках, что они призваны убить иммунитет или будущее потомство? Зачем государству избавляться от законопослушных граждан, которым не пофик на свое здоровье и окружающих, которые уважают и выполняют распоряжение сверху? Логичнее уж тогда бороться против антиваксеров, которых развелось в последнее время очень много и которые угрожают общему человеческому иммунитету от болезней, которые мы победили. Угадаете, что антиваксер мне ответил?
а зачем они так настойчиво это предлагают? Почему с достаточно высоким показателем антител не дают мед отвод? Даже если не брать в расчет заговор про прививки, то нужно задать вопрос, кому это выгодно, кто из бюджета получит бабло? Вы готовы к тому, что каждые пол года вы должны будете ставить спасительный укольчик? Вас не смущает, что эти меры разоряют бизнес, но вылететь поддержать экономику Турции и Египта - пожалуйста. Маски которые не защищают от вируса. В театр нельзя без прививки, а в метро в час пик - проходите. Я против прививок, я за здоровый образ жизни и собственный иммунитет, и весь этот цирк с мерами , это еще одно доказательство, что этот волшебный укол совсем не про здоровье. И я обычно спрашиваю у таких вот ваксеров, а что вы думаете про Белоруссию? Там не было локдаунов, во вторую волну они миллионами ходили на митинги и прекрасно бегали от омона, согласитесь, через месяц там уже бы не кому было бегать, все бы лежали по больничкам. Нет громких заголовков, что Лукашенко уморил свой народ не посадив их по домам и не остановил производство! Беларусь для меня показатель разумности, а у нас цирк на тему забота о населении
ой, да просто больше стали делать тестов)))
В штатах 95тыщ, что сопоставимо с нашим.Но у них вакцинировано в 2 раза больше.
Неделю назад там было 110 тыщ, и чо?
При нормальном лечении 99% выздоравливают. Хватит этой паранойи.
Гость
28 октября 2021, 15:14
Люди прививайтесь, поддержите пенсионный фонд России
Гость
28 октября 2021, 15:28
До массовой вакцинации таких рекордов не было.
Гость
28 октября 2021, 15:35
А в Чехии (население 10 млн. 700 тыс.) вчера зафиксировано 5824 новых ковид-заражения.
Т.е. сравним население РФ с числом вновь прибывших зараженных - грубо - 140 млн. и 40096, и Чехию - 10 млн. 700 тыс. и 5824. Так в Чехии хуже относительно общего количества населения))
Гость
28 октября 2021, 16:16
Маленькие цифры написали, надо на весь экран! Кошмарьте народ и дальше! Еще не слишком запуганы. Должны писаться от страха и от ваших непонятно каких данных о больных. Много зараженных у них . У меня вон по прежгнему реклама с элджеем автоматически выскакивает на нгс, срочно убирайте и везде вставляйте инфо про умерших, заболевших, опасность, страх, куар коды и прочую муть. Мы должны трястись от страха.
Гость
28 октября 2021, 15:50
Не все заболевают, колитесь сами принудители агрессивные.
Гость
28 октября 2021, 16:18
Правильное название статьи:
"В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум, сколько попросили указать с начала пандемии"
Гость
28 октября 2021, 15:15
Чем больше прививаемся, тем больше заражений !
Пример Израиля и Монголии вам в помощь.
Гость
28 октября 2021, 15:20
путинская оптимизация медицины и зомбирование людей принесли свои печальные плоды.
Гость
28 октября 2021, 15:15
Ничо страшного, в стране еще много рабов, и всех их трудно прокормить, так что игра продолжается!
Гость
28 октября 2021, 17:13
Ларчик открывается просто. Сейчас наши самые уважаемые граждане нашего (а может и не только нашего) государства спокойно примут все необходимые им законы и волна коронавируса отступит. Подождите немного.
Гость
28 октября 2021, 17:41
Пандемия - она ведь только перед выборами отступает. А в остальное время - как обычно, тупо и банально... Мрём. Зато стабильно.
Гость
28 октября 2021, 15:48
Вакцинация растет. А с ней и заболеваемость. Делайте выводы.
Гость
28 октября 2021, 15:19
ТЦ работают, границы открыты...
Все кроме бюджетников( которые будут в ТЦ с детьми) работают...
И это типа выходные чтобы снизить заболеваемость?
Сделали вид что идет борьба с распространением ковида, а там хоть трава не расти....
Гость
28 октября 2021, 15:17
Сколько власти будут терпеть беспредел этот ? Сколько старики будут умирать ещё?
1) Введите принудительную вакцинацию для всех
2) Введите уголовную статью за распространение фейков о вакцине.
Через пару месяцев эпидемия будет побеждена !
Гость
28 октября 2021, 15:14
Ничего страшного. Сейчас выходные наступят и ковид отступит. Путин не может дурацкие решения принимать по борьбе с ковидом. Или может?
Гость
28 октября 2021, 15:13
Мы все умрем ааааа 🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2021, 15:25
Зато в Аргентине, в которой у людей в голове мозг, а не пустота, привилось больше 70 % населения, в основном нашей вакциной Спутник, смертность ниже пиковых в 30-40 раз , быстро падает заболеваемость, умирают единицы....
Чем же так контузило наших антипрививочников? Безумцы.
Гость
28 октября 2021, 15:20
Давайте больше коронобесия!
Гость
28 октября 2021, 16:40
Сразу видно, шмурдякизация идёт полным ходом!
Гость
28 октября 2021, 15:47
Коронавирус фейк, надо заставить народ ходить в масках, всего бояться, и натравить привитобесов на непрививитых.
Гость
28 октября 2021, 16:30
статные статисты
Гость
28 октября 2021, 16:49
Статистика себе за угол завела. У нас то говорили, что мы всех включим с опозданием, то Росстат с Потребнадзором не стыковался в несколько раз.
Сейчас что происходит? Цифры эти сейчас как считают, как раньше или по новому?
Гость
28 октября 2021, 17:39
С каждым разом статистика всё хуже и хуже. Самое страшное, если начинают болеть близкие люди. Хорошо, что родители уже на пенсии и преимущественно сидят дома
Гость
28 октября 2021, 15:36
Я купил 4 вида антибиотиков и все их сразу пью. Это лучше чем ставить непроверенную вакцину. Я считаю, что минимум должны проверить 300 млн раз....И только тогда я поставлю вакцину...А пока я пью антибиотики в семи кратной дозе. В интернете прочитал, что это полезно, а не вредно. Я лучше интернету поверю чем врачам или ученым.
Гость
28 октября 2021, 16:52
Кто нибудь может пояснить - почему такой рост умерших ? Половина страны уже привилась же? Или это новые штаммы?
Мое мнение. Не навязываю. Просто выскажу. Можно? Почему не вполне убедительно выглядят результаты вакцинации? Я по своему ощущению сужу. Раньше не прививалась, и болела простудами часто и подолгу. Начала прививаться в 2019г. Грипп (19г) - грипп(20г)- Спутник (весна 21) - Грипп (осень 21г) - Ревакцинация Сп. Лайт на днях. Так вот, о простудах вообще забыла. Насморк хронический многолетний прошел. Раньше без нафтизина не могла засыпала, сейчас вообще им не пользуюсь. То есть у меня в организме уже вирусы не гуляют.
Вывод. Настоящий эффект, может быть, возникнет, не от одной, а от 2-3 вакцинаций, в том числе, может быть, включая грипп. А одна вакцинация, может, еще ее и недостаточно, особенно, если люди от гриппа не прививались раньше. Надо делать вакцинацию обязательной для всех! Через 2-3 вакцинации общество станет намного здоровее в целом, о простудах вообще забудете. А может, быть и вообще здоровье станет лучше, потому что не будет вольности для вирусов.
Гость
28 октября 2021, 22:56
Хотите, чтобы больше народу укололись:
1. Не требуйте документов. Любого удостоверяющего личность (паспорта, ВУ и т.п.) достаточно.
2. Не требуйте добровольного согласия.
3. Берите на себя всю ответственность за последствия укола.
Это же намного легче, чем кричать, призывать, принуждать и пр. Или я чего-то не понимаю.
Гость
28 октября 2021, 15:52
Каждый день максимум, завралась международная мафия.
Гость
28 октября 2021, 15:29
Пора вводить более серьезные ограничения и вакцинацию бы сделать обязательной.
Гость
28 октября 2021, 16:38
Зато опять собрались заграницу на время каникул вынужденных. Ничем не проймёшь. Пока в больницу не загремели-не прочувствуют на своей шкуре-ничего не объяснишь
Гость
28 октября 2021, 17:35
Воротите дальше носы от прививки. А знаете, ещё резину зимнюю не переобувайте. Там тоже состав до конца не известен. Да и на ней так же аварии происходят. Поэтому-катайтесь на лете круглый год😂
Гость
28 октября 2021, 18:37
Скоро дождёмся и у нас введут полный локдаун, как в некоторых регионах, если люди не начнут адекватно себя вести. Хотя бы масочный режим соблюдать
Гость
28 октября 2021, 15:22
Обидно и стыдно за наших людей. Мы впервые в мире сделали несколько вакцин, все условия есть идите и прививайтесь. Но нет, у нас предпочитают принцип русской рулетки.
Гость
28 октября 2021, 15:32
Вчера, не в самой большой поликлинике насчитал более 10 тяжело кашляющих человек с температурой за 2 часа, за 8 соответственно 40. Поликлиник у нас 95шт
40х(51+44)= 3800, это ТОЛЬКО тех, кто ОБРАТИЛСЯ!
Тоесть, реально заражаются и болеют около 5000-10000 человек в сутки.
Сравните масштабы вранья!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум с начала пандемии