Реклама вакцины провалена 🤦♀️
Почитала коменты , какая же всенародная любоВ пышет из каждого , сразу видно по делам его . Кто то интересовался палатой , не переживайте , на коридор с обшарпанными стенами не тянет , не 11 я, и уж точно не 25 я . И только один вопрос открытым остаётся : легкая форма , зачем занимать койко место ?! А кому то и коридора не дают
Стыдно и позорно , так провалить уколизацию
Гость
24 октября 2021, 18:21
МЭР уна хороший.Вокруг него просто шелупонь всякая.
Гость
24 октября 2021, 14:53
ТЕРЕШКОВА!Ты похоже вообще берега попутала-это вообще-то ещё наш мэр.
Гость
24 октября 2021, 13:46
а чо прививка то не помогла?! ну наш царь уперто не пускает в рф европейскую прививку.
Французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию.
Родился: 18 августа 1932 г. (89 лет), Шабри, Эндр, Франция
Чем известен: первооткрыватель ВИЧ
Награды: Нобелевская премия по физиологии или медицине
А теперь ВНИМАНИЕ !!! Люк Монтанье, французский вирусолог не побоялся открыто заявить в интервью (интервью в доступе в сети с титрами на английском, сам доктор говорит на родном французском языке), что "ВАКЦИНАЦИЯ людей, организованная во всех странах, есть серьезная медицинская ошибка, почему все молчат??? эпидемиологи знают, что во время эпидемии вакцинация не только чрезвычайно ОПАСНА и провоцирует рост эпидемии! кривая роста следует за кривой вакцинации!!!"
Советский и российский врач Игорь Алексеевич Гундаров также предположил, почему население России не спешит вакцинироваться.
"Люди видят, что нет доказательств необходимости и эффективности вакцинации. Это умный народ, трезво реагирующий сложную ситуацию. Путин, Собянин, Ракова разве эпидемиологи? Вы же дилетанты в этой области. Почему вы взяли на себя право управлять страной без участия профессионалов? Нужно срочно создать независимый экспертный совет, который будет отвечать на сложные вопросы. Не Ракова, а ученые. Вы почитайте состав штабов. Там есть СВР, ФСБ, РЖД, экономисты, но там нет ни эпидемиолога, ни вирусолога. Это маразм! Владимир Владимирович, это маразм управленческого процесса. Сейчас слепые ведут слепых", - заявил доктор медицинских наук Игорь Гундаров
Что ж молчали-то? Город, можно сказать, обезглавлен, мэр третий день в больничке, а тишина. О таких вещах надо сообщать, это не дядя Вася из соседнего подъезда захворал, это мэр третьего по величине города, личность публичная.
И, кстати, а чего это он не в легонькой форме и не дома? Вакцинирован же.
Не сберегли мэра,не досмотрели,а зараза не дремлет. Пора обязать сто процентную вакцинацию людей работающих в сфере обслуживания ,через них в большинстве случаев происходит заражение каранавирусом.
Нет справки о вакцинации -сиди дома .
А медики говорили,что людей с медным лбом ковид не берёт.
Гость
23 октября 2021, 21:06
Ну новосибирцы, будем надеяться хоть какая то польза от этого вируса нам будет!
Гость
23 октября 2021, 21:06
НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ-С!!!
Гость
23 октября 2021, 20:59
Кто-то ещё сомневается, что ни маски, ни вакцинация не спасают? От слова совсем. Даже таких высокопоставленных людей.
Тогда для чего всех насильственно пытаются уколоть?
как можно тупой вопрос постоянно задавать, неужели не понятно, что для него не обязательно быть тяжёлым что бы в стационар лечь. Достали уже чушь нести про прививку и стационар, мозг@ми думать нужно, а что бы думать, нужно читать и разбираться в вопросе. Никто не говорит что с прививкой не болеют. Привился это не значит что никогда не заболеешь или не попадёшь в стационар. Просто течение болезни будет намного легче и шанс попасть тяжёлым в стационар минимальный, не говоря уже о ИВЛ и не дай бог смерти. При этом люди, которые прививаются, они далеко не все с крепким здоровьем, у людей бывает много сопутствующих болячек, которые могут дать осложнения при заражении ковидом, да и возраст если ещё 60+ тоже рисков больше, по сравнению с молодыми привитыми людьми.
Гость
23 октября 2021, 20:49
не хотят заботиться о здоровье людей и не выполняют указ Путина о выходных днях. на Чекалде обьявили 1,2,3 рабочими днями,им Путин не указ.
Да не корона 👑 это,он же привитый,в санатории наверное "французский насморк" подцепил.Всех на субботник позвал,а сам в санатории балдел-вот и бумеранг .
Гость
23 октября 2021, 20:40
Ура его не будет скоро, кто рад ребята
Гость
23 октября 2021, 20:39
такое ощущение, что он в больничку специально смотался, чтобы за развороченные "новые" дорог не отвечать.
Гость
23 октября 2021, 20:39
Сколько говорить можно- следите за количеством антител. Новые штаммы более агрессивные.
Гость
23 октября 2021, 20:38
Уже были комменты, что он Иванушка и нефиг кататься по санаториям?
Гость
23 октября 2021, 20:36
Пусть выздоравливает, ему еще за проваленный ремонт дорог отвечать
Люди по нескольку суток не могут скорой дождаться, и врач не приходит. Обращения теряются. А к этому "слуге" народа врачи позже пришли, чем к хозяевам, или же наоборот?!
Довели людей. Человек заболел, а люди злорадствуют, я, к стыду, тоже. Тоже рекомендую смотреть @dr.shafalinov и @imotvet. Там адекватная информация и дельные советы и поддержка
Гость
23 октября 2021, 20:14
Вот так нежданчик...Ну что, кампания по вакцинации,считай,теперь завалена полностью.Если мэр крупного города после вакцинации лучшим в мире препаратом,угодил в больницу с той самой проблемой,от которой должен был защитить тот самый препарат,это,знаете ли,наводит на очень неприятные мысли! Напряженность иммунитета три года-говорили они...Потом два.Потом один.Текущий вариант-шесть месяцев-сдаётся мне,не последний...
Гость
23 октября 2021, 20:11
В других странах избиратели знают всё о чиновниках,президентах.Только в России всё в тумане.С кем живёт президент?Действительно ли Локоть болеет и как его состояние.
Гость
23 октября 2021, 20:06
Уважаемая редакция, поясните пожалуйста:
///Как сообщил источник, работающий в мэрии Новосибирска, в медицинском учреждении он лежит с 20 октября.///
Этот источник кем там работает? Электриком? Дворником? Что это за источник, и почему вы ему доверяете?
///Корреспондент НГС обратился за подтверждением к пресс-секретарю мэра Глебу Черепанову, однако тот не ответил на звонки и сообщения в течение дня.///
Официальное лицо молчит. Великолепно!
///Вице-мэр Анна Терешкова не стала подтверждать или опровергать эту информацию, пояснив, что комментировать здоровье мэра считает «некорректным».///
Ещё интереснее!
Что тут некорректного?
Это мэр, и жители города имеют право знать, где он находится, и чем занимается в рабочее время! Куда тратятся бюджетные сре́дства, если "корректнее" выражаться.
В итоге, какой-то источник дал вам информацию, которую не подтвердили официальные лица, но вы публикуете это.
Как я, ваш читатель, должен относиться к данному материалу?
Почему я должен верить какому-то "источнику", ведь ни пресс-служба, ни вице-мэр эту информацию не подтверждают?
И вишенка на торте - три дня мэра нет, и никто ни сном ни духом.
Гость
23 октября 2021, 20:06
А у нас всех граждан заболевших сразу в госпиталь? Или это какой то элитный гражданин? Обычных людей даже с диагнозом в госпиталь не везут.
Тем,кто привился нужно обязательно ревакцинироваться каждые полгода,а то и чаще. Искусственно вызванные антитела быстро заканчиваются,не говоря уж о том,что это антитела только к s-белку,и к нлвым штаммам они малоэффективны,чтобы там производители не говорили. С пфайзером все точно так же - пока в Израиле не начали колоть по 3му разу, полный швах был,и что будет через несколько месяцев неясно,как бы по четвертому разу не пришлось.
А вот тем,кто переболел и получил полноценный иммунитет,включая клеточный,прививаться ни к чему. Ну максимум лайт-версией какой-нибудь через годик,да и то скорее всего необязательно.
Гость
23 октября 2021, 19:44
а як же прививка? ой ну она же да или все же не?
Гость
23 октября 2021, 19:44
Ждём новости о смерти.
Гость
23 октября 2021, 19:42
То не коронавирус. Асфальт в дождь ложил, простыл.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте