3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (526)
20 окт 2021 в 21:15

Очень плохо что в отделении спертый воздух, при любых орви и орз нужно проветривать помещение, а не создавать искусственно высокую концентрацию вирусов

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:55

Это цветочки (если всё описанное соответствует действительности). Ягодки пойдут в 2022 году, на который правительство сократило расходы на здравоохранение на 117 миллиардов. Вот тогда и почитаем репортажи на НГС. 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:13

Врачи, делающие свою работу "независимо от состояния пациента" - это новое слово в медицине. Может, автор что-то недослышал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:02

оксюморон - людям и так дышать тяжело и нечем, а в реанимации воздух спертый. интересно - с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:02

какой то сюр, надпись на инглише, что там бывают инострацы чтоле

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 00:49

Недавно я оттуда. И скажу вам, что именно после выписки прививаться стало страшно. Подсознательно страшно опять это пройти. Обстановка в 25-ой не очень. Не знаю как в других, но на 3,4 этажах элементарно сделайте нормальные двери туалетов! Жаль, что корреспондент это не показала. Мало того, что туалеты общие для всех, еще и дверь не захлопывается. Летом жара была, но никто из медсестер не побеспокоился ни разу о свежем воздухе. Человек с кислородом лежит, не может постоянно просить ключ открыть окно, и никто к нему не подойдет и не спросит что и как. А при ковиде ОЧЕНЬ ВАЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! Врач утром и вечером дежурный пройдет, медсестры по графику зайдут таблетки выдадут, температуру пикнут и ВСЕ. Бедные старики пытаются что-то спросить, узнать, не дослышат, а эти красотки не утруждаются объяснить погромче, на ходу буркнули и след простыл. Наверно берегут себя. Но в таких условиях сложно быстро вылечиться. Отец мой оттуда не вышел...но статистика его не учла. В основном хорошее впечатление осталось от санитаров и девушек, которые еду разносили. Странно, но именно последние были крайне заботливы и следили кто как кушает, за что им сердечная благодарность! Не ослабляйте иммунитет, ребят, и все будет ок.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:15

А чего вы ожидали после "выборов" в разгар эпидемии ?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 02:05

где вы все со своими красными зонами были в течении месяца до выборов? клоуны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:42

Ключевое слово "там и подцепила"...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 03:01

У меня подруга из СПб в мае июне привилась, буквально 2 недели назад заболела (подтвержден), заразила отца(не привит) . Оба болели одинаково, можно сказать легко, ну может папа чуть тяжелее, только папе 70 а подруги 34. Интересно помогла ли прививка .....????

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 22:17

Лёгкие это прежде всего воздух, а ветра нет и чистого воздуха почти нет, всё небо в полоску. Химтрейлы пылят в открытую, интернет завален фото видео, ине надо говорить что это инверсия, следы растекаются в небе и висят часами перерастая в сплошную пелену, а далее лёгкие горят. По русски химический ожог лёгких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:57

Вот интересно, это изощренная пытка во всех больничках и реанимация- не проветривать помещения, не открывать окна, усугублять мучения больных людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 23:12

"Неприемный" день пишется слитно! Так же, как и в "Путин одобрил нерабочие дни". Наберут по объявлению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:00

Итак тяжелая ситуация с этим вирусом, так еще и перепись додумались устроить, сразу видно - очень заботятся! Сейчас из квартиры в квартиру, из дома в дом будут заразу разносить, «персонально с доставкой на дом» так сказать…

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 09:12

И что в этих фото? Фотомодели в костюмах позируют на камеру. Ну да, очень страшно.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 22:04

Только что прочитала статью в Московском Комсомольце о причине такой смертности в ковидариях. Лечение сразу назначается неверное.Всем под одну гребенку без разбора. Пихают антибиотики ...Огромные дозы гормональных.Плюсом к этому добавляется больничные вирусы,которых в стенах огромное количество.И золотистый,и...еще как-то там называются,не запомнила. От аппарата ИВЛ тоже добавляется порция бактерий. Стафилококка вообще хренова туча. До сих пор. И нам вдувают о высокой летальности шмируса? Поищите на сайте МК...Помню,родственника выписали невылеченного из-за золотистого,после операции,с дырой в лёгких...Ибо там бы не выжил. Так о чем говорить??? Сейчас и должной профилактики не делают. Сестра работала в хирургии санитаркой,так даже хлорамина не было для уборки... Больницу не говорю...Там до сих пор ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:20

Т.е. люди приходят своими ногами в больницу, а через 3 дня - оппа - сплошное поражение легких и реанимация. Нигде в мире нет такой смертности, в том числе в странах с таким же уровнем вакцинации. Я понимаю желание списать все на людей, виктимблейдинг наше все. Но как-то это уже запредельно нагло, вроде как СГК нам рассказывает что они не при делах вообще, трубы сами сгнили, ну а они чо, они только деньги собирают да ржавыми заплатками ржавые трубы латают.

21 окт 2021 в 06:58

Заказуха!

21 окт 2021 в 10:18

Странно-странно, вакцинируется туча народу еще с весны, а статистика все страшнее и страшнее, либо вакцина фуфломецин, либо статистика...

Фото пользователя
20 окт 2021 в 22:53

Никогда не было, и вот опять...

21 окт 2021 в 12:25

Интересно, что за "противовирусные препараты", которые "чем раньше-тем лучше"? От Covid-19 на данный момент нет противовирусных препаратов с доказанной эффективностью. Все, чем реально лечат - антитромбозные и противовоспалительные. Размножение вируса предотвратить они не могут, могут только уменьшить ущерб.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 23:55

что сделал минздрав за 1,5 года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 23:23

Господа.Похоже НАС всех-"ПОЛЮБИЛИ"!!!!
З.Ы.Причем ценнично.

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 окт 2021 в 10:37

Почему выполнение врачами своей работы вдруг приравняли к геройству? Почему они все делают с истериками, надрывом, как будто не получают за это зарплату и добавки немаленькие? Почему всех опять хотят упрятать по домам без возможности зарабатывать? Что вообще происходит? Врачи совесть совсем потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:26

Всю жизнь пил-курил, ел в три горла, заработал гипертонию и ожирение, а потом бац и умер от ковида. Бывает же такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 23:01

Процесс "УТИЛИЗАЦИЯ"-работает!!!!

Eselbaum
20 окт 2021 в 21:28

"Такого никогда не было". Ещё бы! Больше 70 лет живу на свете, а такого ужаса не припомню. Да, случались иногда мощные эпидемии гриппа, но они приходили и уходили. А тут что-то загадочное. Вот 100% - зараза искусственная. Возможно, когда-нибудь мир узнает, в какой лаборатории вирус сварганили и фамилии тех "выдающихся учёных".

ОТВЕТИТЬ
Survivor
20 окт 2021 в 21:28

А сколько цепляют вирус в больнице, есть статистика? А то был случай, чел с воспалением легких в больницу попал, тест взяли - нет вируса, через неделю состояние ухудшилось, тест сделали - есть вирус.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий Калининский
20 окт 2021 в 23:15

Они просто в 25-ой всех с подозрением складывают в одну палату и они там все перезаражаются. Еще с прошлого года так. Еще там и с голода можно помереть от количества харчей. К тому же, утром меня привезли, а покормили только на следующий день, не полагалось на меня пайки....

20 окт 2021 в 22:35

Так жалко стариков, они так тяжело болеют((( Родители тоже пожилые уже, очень за них страшно. Готова сколько угодно раз привиться, носить маску и т.д., только бы родители наши не болели и подольше пожили.
Почему люди такие у нас... моя хата с краю... Ведь сколько умирает людей, а это чьи-то матери и отцы((((

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
20 окт 2021 в 23:19

Ну, как можно верить написанному, если корреспондентам не говорят всей правды? Вот, например, в реанимации лежит сейчас моя знакомая. Ей не 54,как пишут в статье, а всего 35 лет!!! Может есть и моложе, но нам об этом не скажут, как и много чего ещё...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 00:03

Обращают на себя внимание обращения за медицинской помощью в более поздние сроки.
Опять люди виноваты, что поздно. А не то что ветеран труда так организовал первую помощь в больницах

20 окт 2021 в 21:10

Первая волна, вторая, третья, четвёртая, и больных все больше больше… а разница между волнами только в количестве привитых… не в них ли дело?

ОТВЕТИТЬ
маня
21 окт 2021 в 10:33

Опять заказная истерия пошла.

21 окт 2021 в 14:42

" Еще печальнее, что вакцинированные пациенты у нас — это единичные случаи"
Печальнее было бы, если бы вакцинированные были у вас в большинстве. Они, по задумке, и не должны попадать в больницы. Они же защищены

Гость
21 окт 2021 в 01:09

Хэй НГС, отобразите уже IP автора у каждого поста!
прям засилие всяких Умка, Карпов, Жанна, Моль, Сердце ....
как по заказу, ники из ниоткуда с однотипными сообщениями, те, кто каждый день заглядывает новости почитать и комменты поглядыват несколько лет, знаем наперечет друг друга кто что пишет и какие ники использует :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 04:19

Это война против человечества - чудо-вирус, который продвигает и лоббирует биг фарма - вакцинальное лобби.

Гость
21 окт 2021 в 04:23

Любое медицинское вмешательство должно быть добровольным/Конституция/

Гость
21 окт 2021 в 10:02

Пока не будут привиты все,человеки,собаки,кошки,хомяки ,крысы домашние,толку не будет,а рыбов еще забыл,аквариумных.Это следующий посыл власти,когда весь народ привьют,а толку не будет.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 22:40

Корона, это монетизация фармбизнеса и реализация планов по сокращению численности населения планеты.

ОТВЕТИТЬ
Сулугуни
20 окт 2021 в 22:58

Я не вакцинировалась и заболела, а моя старшая дочка вакцинировалась и заболела тоже — в не очень легкой форме, — рассказывает пенсионерка...Что за нелёгкая форма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:32

В ночь с 1 на 2 октября из окна больницы №11, пере профилированной в ковидный госпиталь выпал и разбился насмерть пациент. Почему-то этот факт тщательно скрывается администрацией от общественности и средств массовой информации. Не исключено, что скрывается и от правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Шах
21 окт 2021 в 00:27

Столько людей умерло, причём не столько от вируса, сколько из за оптимизированной медицины, нехватки кадров, непрофессионального лечения, от отказа в лечении от других болезней.... страшно становится. А сколько ещё осложнений будет после этой болезни.

Гость
20 окт 2021 в 23:00

Поставил прививку и очень сильно переболел, чуть кони не двинул.Больше ставить не ХОЧУ)))) Ставьте себе сами)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 00:36

"ПАЦИЕНТА"-необходимо "акцинировать" пока он не убежал!!!!

Красавица
20 окт 2021 в 23:41

Плевать надоели

гость
21 окт 2021 в 08:35

Бегите от концлагерной медицины!!!

zulu
21 окт 2021 в 17:43

В половине случаев заражение происходит в самой больнице. В период эпидемии жесткие карантинные меры и изолированные палаты на 3-4 человек, а этого пока нет. Все вновь прибывшие пациенты лежат вместе в одной палате.

Гость1
20 окт 2021 в 21:47

что-то не очень похож коридор на фото на адские коридоры терапевтического корпуса 25 ГКБ. вы б 4 этаж сфотали, где все друг у друга на голове лежат, ожидая теста ПЦР (сортировка). а то слишком идеальная картинка получилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:04

Неправильное лечение может приводить к ухудшению состояния и поражению лёгких. Опять же, что там с осложнениями у вакцинированных модными уколами? Молчок? Ну что же, давайте, храните секреты дальше, больнице же заплатят за "больного ковидом", а что там было на самом деле - никто и не узнает...

21 окт 2021 в 00:01

Маску люди наденут, ага. Я тут картину видела: горит дом, видно дым. Но на перекрёстке возле Ауры затор. Пожарная орёт, не может свернуть во двор. И ни одна редиска не пропускает. На следующий день в новостях писали, что задохнулась женщина. Скорые не пропускают. Наденут такие маску, ага.

ОТВЕТИТЬ
серый
20 окт 2021 в 21:18

Уважаемая!Вы на Плахотного2 съездите-там точно ужаснётесь.Там даже лежать не надо-зайдите в коридор и посмотрите сколько там людей с болью в глазах от безнадёги.В отдельные дни есть даже совсем молодые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:41

Недавно жена ходила в поликлинику, в кабинет на флюрографию 1 человек сидел, к терапевтам тоже больших очередей не было. Ну уж очень кому то надо чтобы мы вакциировались.

ОТВЕТИТЬ

Выздоровления всем.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:12

А кто то вообще может объяснить, нафига врачи ходят в противочумных костюмах, если эта "чума" через кожу не передается??? или так выплаты президентские больше??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:29

Сколько помпезности в статье! Страшилки и сказки."1 палец продолжают плотнее вворачивать в ухо.Для таких у меня один вопрос:куда делись остальные больные-астматики,диабетики,гипертоники.....Или барановирус всех вылечил?Или как там Карлсон говорил?Сучилось чудо ! Я поправился.А там есть хоть немного варенья?.....

Гость
21 окт 2021 в 02:11

Объясните, уважаемые доктора: почему, когда привиты 40% и 20% получили иммунитет, переболев- число заболевших бьет рекорды по сравнению с теми временами, когда привитых вообще не было? Что-то не так с прививками или со статистикой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:32

И никак до них не дойдёт, что вакцинация спровоцировала рост... Заходил сегодня на старую работу. Всё переболели. Началось всё с семей. Муж вакцинировался. После заболел, заразил жену которая там работает и вуаля....
И только тугодумы будут утверждать что виноваты невакцинированные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:57

Что-то ерунда какая-то. Вакцины не было и меньше болело. Чем больше вакцинацинированных, тем больше больных.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 01:56

Чего угодно, кроме бабы тыкающей пальцеам в вилку с розеткой в перчатках......Охренеть.... Она думала - кнопка кака....

Гость
21 окт 2021 в 12:50

Невацинированные болеют в очень лёгкой форме: была только потеря обоняния на некоторое время и всё, 95 процентов тяжело больных в больницах - вакцинированные. Лечитесь дома! Больницы - рассадник всевозможных инфекций!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:15

Господи, какой ужас 😱

В реанимации лежат на койках больные! Раньше ведь такого небыло никогда!!

Что же вы нам не показываете больных сваленных в корридоре?

гость
20 окт 2021 в 23:58

Компания страшилок началась , по орт Гордон тоже поет эту песню вы виноваты на смерти. Нет виновато бездействие губернатора, даже начав с увеличения интервала в метро. и минздравом полным бездействием.

гость
20 окт 2021 в 23:59

Нам выдали одну пару перчаток, а не две, как раньше, поэтому в них можно было пользоваться телефоном.
Какой телефон в красной зоне? Вы в курсе сколько живет вирус на пластике?

гость
21 окт 2021 в 00:01

Нэлли Онучина изначально попала в другую больницу с гипертоническим кризом. По ее словам, там она подхватила ковид и 1 октября оказалась в этом ковидном госпитале. У женщины были температура, кашель и 30% поражения легких, а сегодня она уже готовится к выписке.

Так был ковид или нет? что врач сказал?

Гость
21 окт 2021 в 04:30

Чем больше прививают, тем больше смертность.

Сармат
21 окт 2021 в 11:04

очередные байки из склепа.

Гость
20 окт 2021 в 21:27

А терминов то каких нахвотались- АнтиваксЭры... По русски уже не могут, по немецки чешут. Причём в стиле Германии 30х годов.

ОТВЕТИТЬ

Да там прикольно, все в костюмах, а охранник ходит как обычно в черной форме. Я туда заходил. Залезте ночью на стройку что рядом и посмотрите в окна, там на койках никого нет. Летом 2020 машин туда нагоняли скорых по три штуки щас не одной. Это у них скорее показательная больничка для сми

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:55

Давайте ещё подумаем, стоит ли соблюдать санитарные требования. По-моему они не так однозначны, вам не кажется? 🤔

Гость
21 окт 2021 в 04:27

Вакцинация - пролонгированное убийство, глобалисты хотят поставить на колени весь мир.

Гость
20 окт 2021 в 21:29

-Не простывайте,не охлаждайтесь,
одевайтесь тепло,
-избегайте сквозняков.
-Горячий чай,вода,травяные настои носите
с собой в термосе,постоянно пейте.
-Ноги держите в тепле,носите высокие носки,гольфы,
теплую обувь.
-ешьте сало с чесноком, пейте горячее молоко...

ОТВЕТИТЬ
пенс
20 окт 2021 в 21:23

А у нас что статью за раздувание паники отменили?Пора уже этих чёрных тюльпанов к белым лебедям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:07

вакциботт как вылез и давай под ста никами калоцца

ОТВЕТИТЬ

ой умерло всего 3000 за 3 года на всю область...как много то...всегда в Рашке больницы переполнены...да ставьте свою прививку сами

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 окт 2021 в 22:22

НГС, читать уже тошно Ваши статьи про нарастающие проблемы с ковидом, а где Вы были в период выборов?? А Вас просто не было.. Все же было чудесно и ковида не было, а сейчас, черт, койко-мест не хватает, как так??
Да просто, нет у нас независимых СМИ, а жаль... Сам отлежал в больнице на ОбьГЭС 2 недели, в тяжелом состоянии попал, спасибо местным врачам- помогли, не дали загнуться. А перед выборами взяли черти и всех разогнали с этой и подобных ей больниц, типа нет же у нас проблем с ковидом - все хорошо. Кого то по домам, кто на поправку шел и меня в том числе, но еще с положительным тестом, а других тяжелых по другим ковидным больницам, где места были, а главврач -хороший мужик бегал и договаривался, куда больных пристроить... Вот это наша реальность и за кого голосовать после такого?

Иван
21 окт 2021 в 00:48

И что характерно - никаких сомнений в том что массовая вакцинация в разгар заболевания усугубляет ситуацию тем - что создает условия для направленной мутации вируса в сторону обхода иммунитета от вакцин, большей заразности и летальности. Массовый идиотизм в действии.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 06:42

Вот к чему поивело враньё этого режима.

гость
20 окт 2021 в 23:26

врачи лукавят,говоря,что нет непривитых,толкая людей под укол,им платят отличные деньги и они заинтересованы в ковидниках,веры и им,ни власти нет.Власть наворотила дел своей вакцинацией,это ясно всем,хватит врать и запугивать. Привитые заражают близких и сами болеют. Даже Попова это признала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:00

в первую очередь под удар попадают лица старше 60 лет, особенно те, кто имеет хронические неинфекционные заболевания.-показатель в нашей стране, что практически ВСЕ пенсионеры имеют хронические заболевания. Это показатель работы нашей медицины. Практически все! Почему не исследуют и не лечат, пока человек в среднем возрасте?

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Вирусные нельзя лечить антибиотиками и гормональными препаратами, они сводят к нулю иммунитет.

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Возмущена,при спертом воздухе и без ковида и здоровому человеку станет плохо.и не каждый сможет выдержать это испытание.Если столько усилий предпринимается в красной зоне,а проследить за качеством воздуха-главным необходимым условием для здоровья не считают нужным,может вся эта возня бессмысленная и показушная

Саша
20 окт 2021 в 22:16

Люди старше 50 и до ковида лежали в больницах, ничего не изменилось, только они в другом отделении теперь вот и вся разница. А то что обращений в 2 раза больше не говорит о росте заболеваемости. Неубедительная статья

21 окт 2021 в 23:31

Цирк устроили на костях! Кого в больничку запихали уже все, дайте процент умерших на ивл и без него. Лечить не пробовали? 5 вакцин изобрели, а лекарства эффективного нет! Травят, химпневмонит лечат антибиотиками и Ивл? Вранье сплошное. Не было роста- приказали увеличить? Или разрешили показать реальную? 2плюс два у вас то 3 то 5.

21 окт 2021 в 09:15

Ну что?...Да здравствует корпорация "Амбрелла!?...

789456
20 окт 2021 в 21:17

На ковид столько бабок выделили, что теперь болеть и болеть пока всё освоят!

Антихрист
21 окт 2021 в 10:00

Сколько помпезности со страшилками в статье!Смените пластинку и хватит раздувать пузырь больше,чем он есть.Красная зона,черная полоса....Даже читать дальше не стал.Сам не привитый,жена медик и назло всем не болею второй год барановирусом.А был ли мальчик?Только одни страшилки со сказками.

Акакий
20 окт 2021 в 23:33

Даже не читал статью.
И так все ясно.
Наплыв, болеют тяжело.
Большинство непривитых.
Даже и комментировать этих недоврачей, которые по протоколу таблетки раздают лень.
Кстати, если будет предложение за 100 тыс.руб. в красную зону, то я почти готов. Не привит,пожертвовать готов во имя науки себя. Дабы пока непонятно, где жертва больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 22:44

Хмммм...
Ситуация-ТЯЖЕЛАЯ ага.
Необходимы-ПЕРЕДВИЖНЫЕ (мобильные) КРЕМАТОРИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2021 в 21:08

Вот вылезли страшилки! Давайте капайте на мозг всем, но кто с мозгами знают что делать.

ОТВЕТИТЬ
Маман
20 окт 2021 в 23:07

Жуть… совсем не хочется там оказаться… пациентам выздоровления!

гость
20 окт 2021 в 23:38

поднадоели вы пропагандисты,как ни зайдёшь,так одни и те же

Гражданин
20 окт 2021 в 21:24

Слишком агрессивная пропаганда вакцины. Кто заказчик и кто платит весь этот короробред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:44

Вакцинированным после укола надо особую маску выдывать что бы они не заражали окружающих

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2021 в 21:44

Поздно дали отопление - люди перемёрзли, иммунитет ослаб и в результате сильнее заболели

Нет фашизму
20 окт 2021 в 21:31

Кто так яростно выставляет свою жизнь на обозрение:я привился, да я вакцинировался, да я ревакцинировался... Кому так надо трепаться в сети, выставлять жизнь на показ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 04:14

После того, как стали прививать человечество, а эти массовые прививки начались в 1950-1970годах, резко выросло и растёт до сих пор число онкологических заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 02:01

По прежнему - смеркалось....

антиваксеры, мы вас к экстремистам приравняем, дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2021 в 21:24

Пусть камеры поставят 24/7 по всему госпиталь чтобы что-то походило на правду. А так очередное враньё. Надоела ихняя лажа. Там и ОРЗ и с орв, и грипозники, всех в одну кучу. После вакцинации резко выросло число заболевших, парадокс!

ОТВЕТИТЬ