Тромбоз вызывает не просто факт соплей и кашля, а деятельность s-белков. Читаем принцип действия вакцины, думаем самостоятельно. Переболевшим это особенно важно.
Както уже привычно стало, что с утра начинают запугивать смертельным вирусом. Народ вымирает, говорят. Эта эпидемия - как война, говорят. А ЧС не вводят...
Гость
14 октября 2021, 10:46
"Вместо аспирина"
В данном случае не вместо, совершенно разные препараты дезагреганты и антикоагулянты.
Как сказал один врач - лучше кровануть, чем тромбануть.
Гость
14 октября 2021, 10:38
Странно. Вроде еще весной многие врачи предупреждали, что после прививки может развиться тромбоз. Кстати зарубежом это даже не отрицают. Ву ля-ля, и вот он от ковида или вакцины инфы нет. Чисто теоретически, раз в прививке содержится часть вируса, то может быть выходит и тромбоз? Да и по году, то преподаватель в военном училище умер стоя, то в университете препод. Охота ошибаться, но что-то страшно.
Пример: Подбираешь ты бабенку для продолжения своего рода, в обмен на то, чтобы она жила за твои деньги и не в чем не нуждалась. А у нее во время беременности раз и плод замер, или родился ребенок с отклонениями. Выесняется, что в 2021 году, она та тела полететь в Турцию, а не пускали без прививки. Она и привилась... Если у мужика не будет ресурсов, чтобы содержать женщину, та не подпустит к себе мужика, а вот если она не может родить вообще или рожает неполноценных, тут мужчина обязан спонсировать и жить с такой женщиной
в турцию пускают и без прививки. главное чтобы был отрицательный пцр-тест. и турки вообще не смотрят на документы.
Гость
14 октября 2021, 10:35
они грозят тем кто привился.
Гость
14 октября 2021, 10:36
тромбов из-за короновируса НЕ БЫВАЕТ !
тромбы копятся в организме из-за не правильного питания и образа жизни ...от пальмового масла того же ....
потом когда чел заражается ОРВИ под названием "ковид" = чела начинают ЗАЛЕЧИВАТЬ крове разжижающими препаратами ...в итоге жидкая кровь собирает шлаки в проблемных местах и чел ...уже после лечения = вдруг умер от тромба .
тромб = это скопившаяся в организме ГРЯЗЬ . она копилась годами .
дети и алкаши от тромбоза не умирают ибо :
1. у детей нет грязи в молодом оргнанизме
2. у алкашей ввиду алкоголя вены чистые как у детей ибо алкоголь разжижает кровь не давая зашлаковываться венам ....алкаши от цирроза печени мрут .
ну и при чем тут ковид ?
Гость
14 октября 2021, 11:02
И обязательно эпичное фото в наморднике. Так страшнее.
Гость
14 октября 2021, 10:43
Фармацевтическая мафия довольна, столько народу впарить можно: «Эликвис», «Прадакса», «Ксарелто».
Гость
14 октября 2021, 10:41
У нас вчера ещё дырки появились
Гость
14 октября 2021, 12:24
Коронавируса нет!!!!
Гость
14 октября 2021, 12:27
Сынки а где можно поставить прививку, боюсь помру. Все сми так пишут
Гость
14 октября 2021, 16:21
D-димер в какой поликлинике делают по омс?
Гость
14 октября 2021, 20:49
Для подтверждения добрых намерений надо непосредственно на бумажках с согласие ввести графы - жалобы, хронические заболевания, текущие показатели крови. Чтобы не выглядело так, что в случае чего виноватым окажется сам человек, ибо "рвался вакцинироваться и скрывал свое состояние, не жаловался ни на что".
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%Тромбы из-за коронавируса: в чем их особенность и кому они грозят