NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Новосибирске закрывается пункт вакцинации от коронавируса в ТРЦ «Аура»

В Новосибирске закрывается пункт вакцинации от коронавируса в ТРЦ «Аура»

Он будет работать только до конца этой рабочей недели

О причине закрытия в ТРЦ не рассказали

В Новосибирске прекращает свою работу мобильный пункт вакцинации от ковида в ТРЦ «Аура». Пациентов не будут принимать с 9 октября.

— Работа пункта вакцинации продлевается до 8 октября. С 9 октября работа мобильного пункта вакцинации будет приостановлена. По вопросам вакцинации, ревакцинации, а также получения документального подтверждения проведенной вакцинации гости ТРЦ «Аура» могут обратиться в ГАУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника № 1», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ТРЦ «Аура».

Причину закрытия пункта в ТРЦ не уточнили. Редакция обратилась за комментариями в Министерство здравоохранения Новосибирской области и в пресс-службу ТРЦ «Аура».

Вчера мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что установки Роспотребнадзора, озвученные накануне главой ведомства Анной Поповой, могут привести к отмене массовых мероприятий в городе. О растущей заболеваемости коронавирусом стало известно в начале недели на оперативном совещании при губернаторе Новосибирской области.

В конце сентября было принято решение о продлении режима повышенной готовности из-за ковида. Он будет действовать до 30 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления