перейти к публикации
74 комментария к публикации

Минздрав зарегистрировал новую вакцину от коронавируса. Всё, что нужно знать о ней

27 августа 2021, 00:34
Гость
Гость
27 августа 2021, 16:10
Выбор должен быть во всем, в лекарствах тоже.
Гость
27 августа 2021, 16:09
Чем больше препаратов, тем быстрее пойдет вакцинация.
Гость
27 августа 2021, 16:07
Тогда делитесь информацией, где и когда можно получит прививку этой вакциной? Может от нее побочек меньше будет
Гость
27 августа 2021, 16:07
Ну вот, еще больше возможности для вакцинации. Это теперь ее можно ставить детям?
Гость
27 августа 2021, 16:05
Это что-то интересное, но я уже поставила, так что могу только читать отзывы об этой вакцине)
Гость
27 августа 2021, 16:04
Молодцы всё-таки у нас учёные ! У нас уже столько доступных вакцин, а в некоторых странах даже и одну не смогли разработать.
Гость
27 августа 2021, 16:04
Я кстати вектором привит, жалоб нет и не было, интересно, зачем ещё новая?) ну посмотрим. Когда начнут производить для вакцинации ее?)
Гость
27 августа 2021, 16:03
У нас уже 5 вакцин, ученые превосходят себя делают препараты, а люди все головой воротят
Гость
27 августа 2021, 10:39
Ее еще бы, как тосол,разных цветов делали,а то может я синенькую хочу ,а дамы розовую предпочтут,как говорит певица ртом,скучно девочки,креативу маловато.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 09:38
> Различия заключаются в технологических особенностях производства — в нём два пептида объединены в один «для удобства синтеза и простоты масштабирования» Т.е. все улучшения направлены исключительно на удобство производства? Вот только зачем этим заниматься, когда данная вакцина показала полную свою неэффективность.
Гость
27 августа 2021, 08:47
Молодцы,быстро подсуетились,куй железо пока горячо,не я подожду пока в таблетках не сделают или спрей какой,уколов боюсь.
Гость
27 августа 2021, 08:28
Зарегистрируйте подписанную лично рукой Путина документы по оптимизации медицины приведшие к её фактическому развалу. Акцент на фактическом развале, потому что формально по документам медицина встаёт с колен.
Lilly31331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 08:22
Нужно все вакцины делать однокомпонентными. Это гораздо упростит сам процесс вакцинации
Гость
27 августа 2021, 08:20
Мы ставили как раз вакцину Вектора, и коллеги на работе тоже её ставили. Пока, ттт, никто не заболел!
Гость
27 августа 2021, 08:19
Ускорение и упрощение производственных процессов тоже важно. Возможно, теперь ЭпиВакКорону будут в бОльших объемах поставлять в регионы
Гость
27 августа 2021, 08:18
Я думал, это уже вакцина в виде спрея будет) вроде Вектор её и разрабатывает
Гость
27 августа 2021, 08:17
Всё более чем понятно и наглядно объяснили. Побольше бы таких статей!
Гость
27 августа 2021, 07:18
Это важная новость! Единственный момент, везде в основном только Спутник, Эпивак очень редко попадается.
Гость
27 августа 2021, 07:17
Опять антивакцеры, которые ничего не понимают в медицине, начинают нести чушь. Хоть матчасть изучите.
Гость
27 августа 2021, 07:15
Наши учёные молодцы!
Гость
27 августа 2021, 07:15
Чем больше вакцин, тем лучше.
любимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 03:56
Я даже читать не стал. Понятно что мы все больные. И нет нам счастья. Нууу как минимум Хокей посмотрим. На Спортивную скатаемся. И все. Ближайшую 30 летку.будем смотреть на все это? Пока не развалится
Гость
27 августа 2021, 01:41
Нам и этого добра хватает, а они ещё новые клепают...
Гость
27 августа 2021, 01:36
Израильские ученые провели масштабное исследование, в котором сравнили естественный иммунитет (после болезни) и приобретенный (после вакцинации). К чему пришли ученые? 🦠В сравнении группы полностью привитых с группой переболевших выяснилось, что у вакцинированных риск заражения коронавирусом в 13 раз выше, а риск заболеть с симптомами — в 27 раз выше.
Гость
27 августа 2021, 01:24
Узнала себя на схеме, где показывают что происходит в организме после вакцинации.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 01:10
Картинка интересная)))
Гость
27 августа 2021, 01:09
Развал медицины они не зарегистрировали?
Гость
27 августа 2021, 01:08
Я хочу почувствовать в себе эту великую российскую разработку. Ура!
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2021, 01:07
кто то тут топил за израиль,приткнулись?сколько там заболевших?
Гость
27 августа 2021, 01:07
Поставь себе вакцину КовиВак, чтобы здоровье стало Кряк
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2021, 01:06
идите в баню.
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 00:48
"может активировать иммунитет" - вы серьезно????? вы представляете, если бы создатель пенициллина такое сказал, может поможет, а может и нет??? а Сахаров сказал, может взорвется моя водородная бомба, а может и нет??? а Калашников, может будет стрелять мой автомат после попадания воды, грязи, а может и нет?? а Ньютон, может упадет яблоко, а может и нет?? и все такие, да ладно, нам все равно, что судьба мира на кону. деньги гоните. хватит врать, сколько можно.
Korobhan12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2021, 00:47
Назрело два вопроса: куда делся Медведев и почему Талибы не болеют ковидом? (с)
Гость