Правильно, 95% лечатся дома успешно..Нужны профильные больницы, гораздо больше страдают люди от более серьезных заболеваний, а помощь им часто почти не оказывается.
Гость
12 августа 2021, 16:08
Видно надоело играться в ковид. Тем более, что сейчас новое занятие подвалило - выборы. А там ещё что нибудь придумают.
Гость
12 августа 2021, 16:11
Больницы пустуют потому что люди предпочитают лечится дома, чем в городских больницах. Кадров то в больнице нет. Кто там ходит в больницах в костюмах, не ясно. Может это студенты медицинского института?
Благодаря мудрому руководству губернатора НСО и министра здравоохранения Новосибирская области , в регионе ковидарии переоборудуются в профильные больницы . А , как же количество заболевших , количество смертей - это другое , скоро встречи с кандидатами в депутаты и выборы .
На когорасчитана вся эта симуляция бурной деятельности? Заболевает только официально по две сотни человек, умирает десяток, а еще не закончился дачно-отпускной режим и не начался учебный год. Через месяц назад начнут все разворачивать. Клоуны.
Такое впечатление что все решения губернатор и его шайка принимают отчего угодно-от направления ветра-настроения с утра-от звонка из Вологды от братика-или из Москвы от сами знаете кого😁Нет ну за неделю заболеваемость якобы сначала понизилась-потом через пару дней повысилась-сейчас опять понизилась-даже больницы закрывают.И всего то-неделя!!!!! Так разве бывает!!!!Людей видимо за полоумных имбицилов считают.-которые верят как зомби всей этой ереси.
Да мы и не сомневались, выборы же на носу, ковид они победили!!! Ну правда вчера 12 человек умерло, и антирекорд по смертям от ковида по стране поставили, но это все потому скорее всего, что ретроградный Меркурий в Деве!!!! А так то пусть весь мир видит, что Спутник вакцинированной метлой выметает ковид проклятый из страны!!! Тут еще кстати ВОЗ вчера заявил что возможно Спутник международную сертификацию в сентябре получит!!!
Гость
12 августа 2021, 16:09
Власти всеми силами стараются показать, что всё у них под контролем..
Что больницы успешно справляются с заболевшими ковидом...
И это понятно..
На носу сентябрь и дисциплинированный вирус отступил, как отступил при голосовании при обнулении...
Но только пройдут выборы, так сразу эта зараза активизируется и начнет мутировать со страшной силой....
И Хальзов с честными глазами и с грустной миной заявит- Началась новая волна, т.к наши граждане начали массово возращатся с курортов Египта и Турции, где они расслабились и не соблюдали меры предосторожности, а так же виноваты несознательные граждане, которые не носили маски и не ставили прививки...
Гость
12 августа 2021, 16:56
"Мы видим небольшое снижение ежедневных случаев инфицирования и заражения жителей НСО".
Правая рука не видит, что делает левая. А голова где-то далеко...
Гость
12 августа 2021, 16:11
Задергали все эти больницы, особенно 3 на ОБЪГЭС, то работает, то не работает, то моют, то не моют, персонал уже не в себе от всего этого
Каждая новая статья противоречит предыдущей и вообще здравому смыслу.
Я про ковидлу больше не читаю. Нет смысла.
Гость
12 августа 2021, 16:02
Да закрой те все сразу, и слово это ковид запретите, пандемия вмиг закончится!
Гость
12 августа 2021, 16:12
Снижение небольшое, а закрытие - большое. Где логика?
Гость
12 августа 2021, 16:01
Только вот смертей почему-то больше - сегодня объявили рекорд за всю пандению. А скорая теперь что, приезжает за 15 минут? Не надо теперь ждать трое суток? Тогда откуда очереди в поликлинике.... в общем, как обычно, больше вопросов.
я не понимаю зачем закрывать когда с середины сентября опять их начнут открывать так как вырастут показатели в два три раза
Гость
12 августа 2021, 19:49
Статистика пошла на уменьшение.. понятно, скоро же выборы...
Гость
12 августа 2021, 16:08
Всех больных на тот свет?
Рекорды по смертности ставим и ковидарии закрываем.
3 ковидария сейчас, 3 до этого (вроде).
6 штук. Заболеваемость не особо упала и мест всем хватает выходит.
Вопрос, а зачем их вообще открывали?
Все подобные пандемии продолжались примерно два года,в течение которых по несколько волн было. Испанка пресловутая тому пример,первый сарс,пневмония атипичная в 2002-2003 тоже,правда там она более локально прошла.
Так что до конца года бодяга эта протянется,и еще одна волна наверняка будет. А вот потом все резко закончится
Гость
12 августа 2021, 18:17
так пора отменять повышенную готовность вместе с масковым режимом !
Гость
12 августа 2021, 16:04
И где вы видите снижение заболеваемости? В отчетах избиркома?
Распыление химтрейлов резко сократилось. В небе уже не видно самолётов с утра до вечера. Вот и результат со снижением заражений.
Гость
12 августа 2021, 16:45
Судя по ежедневной рассылки "Короновирус. Новосибирск", последние месяцы ежедневно количество скончавшихся стабильно по нем ножку но увеличивается, а количество заболевших остается прежнем. Как раз примерно на 15 %. Не прививайтесь сами, не носите маски, ходите чаще к пожилым родственникам.
Гость
12 августа 2021, 17:21
Росстат говорит одно, Минздрав Новосибирска другое. Непонятно когда у нас успели все вылечиться от короновируса,если смертность по10 человек в день? Это скорее всего партия власти готовится к выборам ,а после трава не расти.
Гость
12 августа 2021, 16:17
Все што ле,ковид побежден,или у нас как всегда,руководители сами не понимают что делают и зачем,с другой стороны,заболеваемость вроде как снижается,но в ковидниках по идее лежат не вчера заболевшие и не сегодня,а как раз в пиковые значения роста или не лежат и не лежали никогда,а открывали так для отчета,типа готовы ко всему.
Гость
12 августа 2021, 16:09
20 комментариев, 20 из них от кремлебота...
Гость
12 августа 2021, 16:20
того, кто придумал это слово, не забудьте закрыть в этом ковидарии навсегда
Гость
12 августа 2021, 18:29
Ничего не имею против. Закрывайте.
Гость
12 августа 2021, 21:03
Ковидарии - временные госпитали, больницам пора возвращаться к своему основному профилю
Гость
13 августа 2021, 06:31
отлично! значит ковид побежден?! или скоро выборы?!
Гость
13 августа 2021, 09:02
Родственник лежит в 12ой - полная палата. Выписывают сегодня всех не потому что вызлоровели, а потому что закрываются. Наверняка и с пцр +. Пусть ходят в поликлинику других заражать? Логично ага. Ну сейчас ковидарии отмоют, а в конце сентября опять откроют. Норм чо...
Правильно хватит людям лапшу на уши вешать! Заражать через вакцинацию и лечить их потом. У нас смертность в разы выше от других болезней!
Гость
12 августа 2021, 16:02
Ну вот подтвержение тому что ковида не было и нет, иначе зачем бы их закрывали.
А лохов уже и ширануть успели.
Гость
12 августа 2021, 16:23
мед персонал увольняют. теперь за свой счëт лечится. пенсии не будет.у нас не государство а опг
Гость
12 августа 2021, 18:09
Выписывают недолеченных людей из больниц! Люди ещё на кислороде, их семьи должны сами купить кислородные концентраторы домой и больных выписывают. Машину с кислородом для перевозки больного тоже оплачивать приходиться самим.
Полнейший развал здравоохранения.
Зато ковидный госпиталь закрыли и другие закрывают…
Гость
12 августа 2021, 16:03
Буквально вчера выписался из больницы с "-" тестом. Никому не пожелаю через это пройти! Две недели как в тумане!
В прошлом году тоже закрывали постепенно. Волна на спад идёт наконец-то!
Гость
12 августа 2021, 18:29
Интересно, а потом помещение дезинфицируют? Сколько на это времени надо?
Гость
12 августа 2021, 16:07
То ли ещё будет осенью когда все вернуться, откроются школы, вузы..
Гость
12 августа 2021, 18:28
Вау! Вот это новость! И так ежу понятно, что статистика пошла на спад и необходимость отпадает. Вот удивили
Гость
12 августа 2021, 18:30
Значит ли это, что мы пережили пик третьей волны? И вообще как скоро мы уже прекратим писать про этот вирус?
Гость
12 августа 2021, 18:48
Между прочим я поставил прививку еще в прошлом году две !
Гость
12 августа 2021, 19:16
только выписали с больничного после ковида. лечился один вдали от родных на даче, врач 2 недели лечил по телефону, хотя стоял за дверью кабинета, он просто сказал идите дальше лечитесь, лекарство нашел по интернету, после 2 недель, врач выписала эти лекарства, т.к. попросил, 8 дней температура 38.8, потом колоться стал вроде помогло. итого 28 дней, вроде прошло, отдышка осталась, а народу в поликлинике 12 во 2 кабинете тьма, желающие в часов 10 посмотрите, но все равно богу и врачам спасибо. врачи молодые и работают на 9 из 10. спасибо им
Гость
12 августа 2021, 20:58
Так на спад пошла заболеваемость. Вот и закрывать стали. Да и тяжёлых не так много. Им хватит мест в открытых ковидках.
Достижения
Свой среди своих