перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске построят поликлинику на Затулинке

20 июля 2021, 08:15
Гость
Гость
2 апреля 2023, 18:15
Да еще 25 раз все изменят и когда все будет неизвестно. Может к 2122году хоть что-то сделают
Гость
20 июля 2021, 22:52
На Петухова в данном месте нет заправки Лукойл. Есть люксойл!
Гость
20 июля 2021, 16:24
А ПОД ЗЕМЛЕЙ СДЕЛАЮТ МОРГ
266076375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 15:10
Детей полно, а школы нет!!!
Гость
26 июня 2023, 14:26
Нужна школа обязательно!!!
266076375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 15:08
Спасибо, конечно, но школа нам реально нужнее. Огромный жилмассив, и не одной школы. По прописке, либо на Палласа, либо на затулинке. А на затулинку днём ещё и транспорта нет!
118680808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 12:56
А на матрешках когда? На броневых общая практика полный ноль. Где только врачей будут брать? На броневых одни фельдшеров, которые на работу не выходят и больничный закрыть - проблема
Гость
20 июля 2021, 12:52
НГС а поздравить министра с новым званием не желаете? Столько пишите о медицине, а о заслугах ни слова.
agroreiting

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 12:16
Прямо подвиг совершат-построят поликлинику ну надо же. наверное кто то звезду Героя России получит.Блин даже при коммунистах так не позорились,чтоб каждое строение подвигом выставлять.
Норильчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 12:15
В 2022г построят? Видимо опечатка. Хорошо если начнут в будущем году.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:27
А строить такие объекты одновременно с постройкой жилых домов когда будут
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2021, 11:13
Главное чтобы про "овраги не забыли", а то на бумаге гладко, особенно перед выборами.
Гость
20 июля 2021, 10:57
Поликлиника это хорошо. Когда начнут строить метро !!!!
Гость
20 июля 2021, 10:32
Главное туда АХЧ набрать и экономистов с бухгалтерами
Гость
20 июля 2021, 10:29
Ага. Из сэндвич-панелей.
Гость
20 июля 2021, 10:27
Срок сдачи в следующем году, а на площадке конь не валялся. Ну если только сразу готовую из контейнеров не привезут.
Гость
20 июля 2021, 10:23
Ничего в ней не будет, так как 50% сметы ушли на откаты и были распилены.
Глава Марсианской Диаспоры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 10:16
Допустим построят..А работать там кто будет? Врачей то, раз ,два и обчёлся...кругом же одни менеджеры и юристы.
Коренной Житель Затулинки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2021, 15:04
может на акатуйском врачи и медперсонал живут не думал ? там помимо муравейников-студий, есть обычные дома с обычными квартирами.
Гость
20 июля 2021, 10:07
А напротив входа заправка?
Гость
20 июля 2021, 09:39
Да уже 5 новых поликлиник на затулинке построить надо, понастроили жилмассивов, а одна поликлиника на Зорге не справляется с количеством людей...но это ж не дворец с аквадискотекой...подождут...
New Life

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2021, 09:39
Численность населения Акатуйского приблизительно в районе 15 тыс человек. Детей практически нет. Власть реально считает, что поликлиника, рассчитанная на чуть более 500 взрослых пациентов в сутки, справится со своей задачей? И то при том, что микрорайон активно продолжает строиться. И, когда застроят оставшееся пространство между Бородина и Виктора Уса, численность населения возрастет до 30 тыс.
Гость
20 июля 2021, 09:26
А старая то поликлиника останется на Зорге? Или теперь её построят в новом месте, а те уберут?
Гость
20 июля 2021, 09:24
Поликлиника и рядом 3 АЗС. Ну "отлично" просто это кто же додумался? Думать нужно головой, а не ......
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 09:14
Будет там бардак, очереди, недостаток персонала, КТ за 3700 и другие прелести разваленной медицины, России 21 века, возможны варианты...
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 09:07
На Площади райсовета новую поликлинику должны были начать стоить,ещё в октябре 2020 года.Сейчас там будут строить ещё одну высотку
Коренной Житель Затулинки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2021, 09:04
Поликлиника на Акатуйке нужна. потому что сейчас люди едут в поликлинику на зорге. там не пробиться. затулинку застроили конкретно.
Гость
20 июля 2021, 08:53
на красном 220 поликлинику закрыли и строят "элитные" муравейники, ни соц инфраструктуры ни школ ни стадионов ни парков, и тем более рабочих мест, кому строят непонятно, думают это развитие 😎 это деградация, Локоть
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 08:52
назначение Травникова - строительство платного моста, мусорная концессия, концессии по строительству - ВИС - Ротенберги..
Гость
20 июля 2021, 08:51
Рог с обещаниями распечатали, и ведь снова их выберут, что бы снова 5- 6 лет ныть как денег мало и какие дороги стремные
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 08:49
построят то, сделают это, но потом, может хватит обещаниями кормить? вот когда будет, тогда и говорите.
Гость
20 июля 2021, 08:45
А что Затулинку в ленинский район перенесли?
Гость
20 июля 2021, 08:43
Платная,видимо,будет, раз по концессии. И из бюджета постоянно будут денежки Ротенбергу утекать!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2021, 08:39
Группа ВИС? Концессия? И сколько денег потом выплатят Ротенбергу из городского бюджета? Приём пациентов будет платный? О главном умалчивается.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 08:29
Пу на нары Наву на Канары
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 08:28
Даром не нужна, лучше Авиценну и евромед откройте филиалы! А это псевдо бесплатная медицина как и вакцина, снести
Гость
20 июля 2021, 08:24
очередной долгострой будет на затулинкк.
Гость
20 июля 2021, 08:19
С каких пор Виктора Уса в Ленинском районе?!
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 08:16
Тогда уже в Кировском районе
Гость