24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)
5 июл 2021 в 16:47

Как позвонить Гамалею?

ОТВЕТИТЬ

Пуля - дура. Шприц - молодец !

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:51

Побольше бы народу про вакциннировались.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:35

НГС как всегда ничего не проверил и опубликовал неактуальные данные по Быстроному (ул.Первомайская, 57). Уже июль на дворе.

ОТВЕТИТЬ

50 туристов из России оказались изолированы на Кубе с диагнозом COVID-19. Отдыхающие ожидают новых ПЦР-тестов. Речь идет о туристах, которые прилетели с 30 июня по 2 июля. Первый результат у 133 человек был положительным. Россияне изолированы в своих номерах. Туристы заявляют, что привиты, имеют отрицательные ПЦР-тесты. По результатам повторного анализа СOVID-19 подтвердился у 33. Один мужчина госпитализирован в Гавану с осложнениями.
МОИ 5 коп. Вот и все, что нужно знать о "не имеющей аналогов" супер-вакцине и качестве российских тестов!

ОТВЕТИТЬ

Генномодифицированные овощи, не плодоносят )

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:51

НГС не могли в текстовой таблице это поместить? обязательно надо в картинке, чтоб нельзя поиском было найти быстро.
Ну что за идиотизм-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:06

Почему я в КДП №2 на ул. Русской, 37 не могу записаться через сайт "Госуслуги"? Предлагает только КДП №2 на Морском проспекте, 25.

Гость.
5 июл 2021 в 16:47

Вот когда будет достаточно вакцины и множество мест, тогда можно о чём то говорить...
Например человек просто за компанию пришел с друзьми в пункт вакцинации( допустим в ТЦ)..
Доброжелательная медсестра, народу два человека.
Человек думает- а дай ка и я поставлю укольчик....
И наоборот- человек решил поставить прививку, а не может дозвониться..
Пришел, а там сидит толпа и говорят, что ампулы заканчиваются...
Плюнет он и будет надеятся на авось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:12

2 недели назад с 20-го (без преувеличения) раза через Госуслуги записался на 06.07 в свою поликлинику. Сегодня позвонили, сказали, что вакцина кончилась. Звоните в пятницу - узнавайте когда появится. Всё для народа!

ОТВЕТИТЬ
ДИНА МИТТ
5 июл 2021 в 16:54

Бегаю с утра по городу в поисках вакцинации но не могу сама себя поймать

Ксения
5 июл 2021 в 16:43

Ну так-то и правда лучше увеличить точки мобильных пунктов вакцинации, когда тем более огромный поток людей уже стремится не в поликлиники, а как раз в эти точки. Как по мне, так это удобнее

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
5 июл 2021 в 16:47

А какой смысл звонить? Сходи запишись или лучше сразу поставь прививку.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:25

в том же Эдеме никогда нет никаких очередей - в зале размером с большое кафе сидят врач, сестра и... часто больше никого

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот с трассы
5 июл 2021 в 16:44

Я под каждой новостью вакцинируюсь.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 19:01

Зашел на сайт Госуслуги, записался, пришел в тот пункт, куда записался - нет вакцины (никакой), даже пришли люди тут же на вторую. спрашивают - второй дозы нет - а это уже полный привет - вся вакцинация насмарку, причем непонятно куда дели "зарезервированную вторую дозу" - ведь так говорит Минздрав и иже с ними, что такого быть не может, все зарезервировано! Сказали звоните через неделю, но вот только никуда не дозвониться. Записался еще раз через неделю - пришел - та же картина - вакцины нет, но вы держитесь. Плюнул на все.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июл 2021 в 16:50

В Молле работают с 14-00!!!! Приехали к 11 часам х**н выписали)))
Так что нгс вы проверяйте достоверность информации!!!

ОТВЕТИТЬ
инкогнито
6 июл 2021 в 02:11

А где пункты по проверке , эндокринной системы сердечно - сосудистой, печени, почек, гипертонии , аллергии на компоненты и . т.д.

ОТВЕТИТЬ
Прудская
5 июл 2021 в 16:46

Нам уже пора создавать маленькую карту города, для понимания географически и визуально, где находятся пункты) ну или хотя бы в 2ГИС их ввести уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:37

Родственник умер после прививки ,спустя 4 дня……кто может это объяснить!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 19:45

Я "отдамся" в руки вакцинаторов, если только ко мне домой придут.....с вакциной и пригрозят не выпускать на свет божий.

А пока - фигушки.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:53

Записалась через госуслуги, пришла, а там сидит человек 40, общая очередь для всех и сказали,что мол все - вакцины на сегодня нет, хватит только на тех кто сидит уже. В тц тоже пытались вакцинироваться, вакцины не было первой. Вот так захочешь и фигушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:35

В 24 поликлинике сказали, что запись через госуслуги для них НИЧТО! Приходите и с утра ждите, будет вакцина или нет.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 05:40

Пусть приезжают ко мне домой с Модерной - я, так и быть, уколюсь.

Это я
5 июл 2021 в 19:11

Сомнительные пункты… кругом антисанитария, особенно пункт на хилокском рынке… слов нет

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 16:46

а где еще страшилка от заморского медика про ковид и спутник?
стращать так стращать

Миха
6 июл 2021 в 14:06

Какой смысл писать 5 июля, что вакцинация пройдет в Быстрономе на Первомайской 17,18,19 июня? Это и есть обновленные карточки от НГС?

16 июл 2021 в 01:09

Аэропорт, 57 - не ставят вакцину. Так и говорят, у нас не ставят. Так что карточки с адресами - не правда.

16 июл 2021 в 15:26

Адреса это хорошо, только вакцины там нет уже неделю, вот в чем прикол. Все пункты а разных районах, что знакомые ходили - нету.

Вдадимир
5 июл 2021 в 23:21

а пункты для отсасывания вакцин когда откроют? по глупости поставил...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 16:48

А минздрав не хочет отчитаться о проделанных мерах скольк очего купили, куда поставили . Лекарства бесплатно выдают или замяли лавочку?
кроме масок меры есть?
Кстати нгс не писал про шмон по автобусам -маски проверяли , штрафы выписывали -это все или реальные меры будут?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:51

Можно прививку деньгами забрать?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:37

Ура! мне удалось придти пораньше и поставить в поликлинике, но осталось очень мало доз.(

свелана Жилфонд
5 июл 2021 в 22:37

все вакцинираы в Жилфонде всем рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 23:03

На Станиславского 52 можно записаться на 06.07, если осилите запись через Госуслуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:57

Прививки не СТАВЯТ !!! Их делают.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 04:50

Обновите список!

13 июл 2021 в 15:45

В ТЦ "Сибирский МОЛЛ" привезли вакцину, но ставят первый компонент только работникам ТЦ "Сибирский МОЛЛ", а гражданам, которые с утра стояли говорят, что первого компонента нет, хотя в больнице сказали, что передали оба компонента. Никто ответственность за это безобразие не несет.

Алекс
5 июл 2021 в 16:49

Толмачевский не работает пункт

новосибирец 2
5 июл 2021 в 16:47

Вчера мне что то показалось что у меня температура и жар и пот. может это похмелье а может и короновирус.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:47

Почему только 7? Мне кажется можно было бы и больше сделать. Вон сколько народа идет на вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:37

В Ростове сделали пункт вакцинации при поликлинике с круглосуточным обслуживанием!

Товарищ
8 июл 2021 в 23:07

Здравствуйте, Товарищи!

А Вы не подскажите, какой сейчас идёт штамм по счёту?

13 июл 2021 в 14:34

Захочешь сделать прививку, и не сможешь. На госуслугах ставят только в очередь ожидания, тк ближайшие 2 недели не запишешься. На наш город на сайте только 3!!! пункта вакцинации. Три.. на город-миллионник. В поликлинику не дозвониться. За час очередь уменьшилась с 32 до 16 и... скинули звонок. Ножками пришлось идти в регистратуру, народу мало, записывают на дату через 10 дней..пошла в другое отделение- там ВООБЩЕ не записывают!!!! Беспредел! Москва? Ты в курсе? Вакцины, похоже, нет в городе.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 19:10

Ради интереса пункты записи патриотов России откройте. Сколько туда придут? 😂
Я то с семьёй приду, мои друзья. И всё...?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2021 в 12:29

Опечака в адресе . По Заельцовскому району. Вместо Кубовая, 103 должно быть Кубовая, 106

14 июл 2021 в 23:44

Я знаю где ставят без очереди прививки всему народу России в кремле. Хотите вам любую пропишу, распиарят и уколят, главное чтобы стадо верило, в скрепы, рай который им обещал царёк, стабильность и во всех внешних врагов. Самое главное чтобы мысли от себя гнали о главном внутреннем враге.

14 июл 2021 в 23:49

А после вакцинации всех переведут на QR коды, как обувь, верхнюю одежду и прочие товары. Помогите кремлю осуществить давнюю мечту.

Даром не надо ваши вакцины себе оставьте

ОТВЕТИТЬ
не дамся
5 июл 2021 в 16:48

Хорошо, что написали адреса, буду все их обходить подальше стороной.

ОТВЕТИТЬ
укол
5 июл 2021 в 18:11

Через Госуслуги не записаться по указанным адресам. Время ожидания очереди более 2х недель - Госуслуги не регистрирует. Считающие, что проще без записи попасть на вакцинацию, без предварительной консультации и осмотра, без выяснений противопоказаний - частное решение. Вакцинация на пеньках в торговых центрах настораживает. Вопрос прошедшим прививку, какова документальная процедура в части ответственности за нежелательные последствия вакцинирования?

Дарья
5 июл 2021 в 18:51

Пришла в субботу в поликлинику 16, спросила когда можно поставить прививку. Сказали в регистратуре, что сначала надо идти к терапевту, потом только на прививку, ближайшая запись к терапевту на 13 июля. Так что ждите..

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 23:18

Все сообщения типа: записался, пришел, а вакцины нет без указания даты и адреса.
Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:43

Помешались уже на этих шприцах!

Роман Мигранов
5 июл 2021 в 19:02

В Москве я прохожу уже вторую ревакцинацию!!! Завидуйте!!! Жители провинции, вы несчастные. В Москве можно привиьсся любой вакциной!!! Слава Собянину!

ОТВЕТИТЬ
Роман Мигранов
5 июл 2021 в 19:06

А ведь можете осчастливить себя сами и на вакцинацию прилететь в Москву. Завидуйте все! В Москве Собянин! В Новосибирске же не Собянин! Плачь Новосибирск! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 июл 2021 в 11:17

Подскажите, кто-нибудь находил Спутник Лайт в Новосибирске ? :)

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 июл 2021 в 16:01

А кто- то может подсказать где ставят Ковивак?

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
5 июл 2021 в 16:43

Сейчас дочитаю новость и побегу вакцинироваться !! Но сперва надо дочитать новость а то вдруг что то важное про короновирус пропущу.

Лара
5 июл 2021 в 16:46

Даже одного взгляда на карточки уже понятно, что в Кировском районе больше всего пунктов вакцинации.

Шарлотта
5 июл 2021 в 16:50

А почему именно 7 карточек? Могли бы побольше нарисовать, с напоминаниями как сделать прививку например.

Не игрушка
5 июл 2021 в 16:48

Приятно конечно, что напоминание про доступные пункиы вакцинации. Но вроде про них все должны уже знать.

Гость
5 июл 2021 в 17:30

На Мичурина сегодня закрыт павильон, сняты все объявления и вывески.

Введите что ли имя
5 июл 2021 в 20:50

на Крылова 15 на дверях написано несколько иное

Гость
5 июл 2021 в 22:52

В кабинете вакцинации от 34 больницы есть запись на 06.07

Ольга
6 июл 2021 в 10:35

3551855 в кировском районе,говорит не правильно набран номер

Гость
6 июл 2021 в 12:08

Не нашла в карточках этот--ТЦ «Амстердам» на улице Геодезической, 4/1. Не работает уже что ли? И расписание у многих совсем другое, на той неделе на ул. Крылова работали в первой половине дня, аптечный с 10 до 16, на рынке с 9 до 15, а тут уже не так. Изменили расписание?

Гость
6 июл 2021 в 12:47

3 июля в "Ауре" сделала прививку. Заполнение анкеты, человек 10 очередь, осмотр врача, сама прививка. На всё про всё минут 20. Просто отлично.

ну типо
7 июл 2021 в 22:24

Вакцинировать от чего не люди?

Гость
7 июл 2021 в 23:37

В тц Роща давно убрали пункт вакцинации. Место сдаётся в аренду.

Дарья
9 июл 2021 в 21:23

Причем Аэропорт, 57 везде написано, что есть пункт вакцинации. А в регистратуре говорят, нет, у нас не ставят прививки от Ковид.

Дарья
9 июл 2021 в 21:20

Аэропорт, 57 не ставят прививки. Вообще. Записывают на Рельсовую. Так и говорят, в нашей поликлинике вакцину не ставим. Записали на Рельсовую. А с Рельсовой позвонили, сказали, что вакцины нет. Не приходите. Запись была на 12.06.21.

Сергей
9 июл 2021 в 21:58

Информация ни о чём на Палласа 39 вообще прививки не делают, сам проверил, на сайте пишут одно, по факту бред, надо бы гвоздь в голову, тому кто должен за этим следить

Елена Кузнецова
10 июл 2021 в 11:24

Нигде нет первого компонента. Привиться не могу уже две недели.

Гость
10 июл 2021 в 21:32

Что толку увеличивать места вакцинации, если вакцины нет. Записалась на вакцинацию на госуслугах, пошла сегодня в 24 поликлинику, а мне сказали НЕТ вакцины, звоните узнавайте когда будет.

Упс
14 июл 2021 в 16:47

Да вообще бардак полный, что в прочем не удивительно в нашей дыре под названием Новосибирск!! Организаторы полные тупицы!! Лично я уже вторую неделю пытаюсь сделать эту прививку. Результат-НОЛЬ!!!

Свирт
15 июл 2021 в 15:10

И что толку от этих адресов? Вакцины-то нет. Уже вторую неделю приезжаю в Эдем, кормят завтраками, а на деле только второй компонент в наличии.

Юлия
16 июл 2021 в 17:23

Информация не верна, в поликлинику 11, мы были записаны через Госуслуги на понедельник 12.07, по факту вакцины там нет, записали наши телефоны , но никто ещё не звонил

нгс
17 июл 2021 в 10:59

напишите где снять бабу подешевле, но привитую

Вологда
5 июл 2021 в 16:45

Не, это правильное решение, поддерживаю, народа сейчас много в каждом пункте, разгрузить их не помешает, да и к тому же мобильные пункты - это дополнительные рабочие места для мед. персонала

ОТВЕТИТЬ
ну типо
7 июл 2021 в 22:50

Если серьезно, От чего вакцинироваться?

лена
9 июл 2021 в 11:58

ура я вакцинировалась и стала Чайлдфри

мисис василий
5 июл 2021 в 16:45

когда откроют пункты для антипрививочного ботья.
толи дело мы. я и леди денис. мы привились и отметили это романтическим ужином

мухаха
5 июл 2021 в 17:56

Бяда-бяда, отродясь не было у меня сертификата профилактических прививок, не видать мне прививки, как своих ушей!

Владимир Александрович
14 июл 2021 в 18:12

Да хоть перепутайтесь, не будем мы вкалывать непризнанную никем кроме отсталых стран отраву. Колите ей правительство, людям предлагать шмурдяк не надо.

ОТВЕТИТЬ
паталогоанатом
17 июл 2021 в 08:10

люди пожалуйста привейтесь, не дайте мне остаться без работы

Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:59

Перед вакцинацией надо очень хорошо подумать. Сегодняшняя новость про умершую бельгийку 90 лет. У которой обнаружили сразу два штамма.
И мои предположения только сейчас доходят до создателей вакцин. Цитата:
"Как передает агентство, вирусолог Лоуренс Янг, профессор молекулярной онкологии в Уорикском университете (Великобритания), заявил, что в заражении более чем одним штаммом коронавируса нет ничего удивительного. По словам Янга, необходимы исследования с целью установить, влияет ли наличие сразу нескольких штаммов на клиническое течение COVID-19 и не ставит ли оно под угрозу эффективность вакцинации."
Это и дураку понятно, что в вакцине не содержатся новые штаммы. Значит от них она не защищает. Они начинают понимать бесполезность вакцинации в период развития новых штаммов

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:08

Фильм все смотрели 13-й район.
Ну вот пора изолировать в такой район вакцинированных и переболевших. И болезни не будет нигде. Только там

Владимир Александрович
14 июл 2021 в 18:13

Да хоть перепукайтесь от натуги, от ежедневного придумывания новостей про особоопасный ипохондриковирус, все равно не будем мы вкалывать непризнанную никем, кроме отсталых стран, отраву. Колите ей правительство, людям предлагать токсичный шмурдяк не надо.

Загрузка...