24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)
30 июн 2021 в 10:18

РБК опубликовало статью в которой говорится,что чиновников не будут прививать в обязательном порядке,товарищь Песков под этим подписался.Так какого лешего людей сгоняют на принудительную вакцинацию, почему вводят драконовские меры вплоть до увольнения и ограничения доступа во многие заведения?Это что за сегрегация такая,вы сами то понимаете,что вы сейчас делаете?Вы последствия этого принуждения понимаете вдальнейшем?Ну не верят вам люди,давно не верят.Вы рискуете себе заоблачные рейтинги,а процент привитых и является процентом доверия к вам, причем из под палки и по принуждению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:52

Я так и подумала. "...но нет зарегистрированных тяжелых эффектов" - естественно, кто ж разрешит регистрацию таковых? Ни одно лекарство, ни одна прививка ни разу не обходилась без того, чтобы хоть у одного человечка не появились тяжелые осложнения! Если вам говорят, что таких случаев не было - это 100% ложь и утаивание информации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:15

тётёнька как всегда "лукавит" - нет ни одного телефона куда я могу пожаловаться на поликлинику, ни один телефон минздрава не работает!

- зачем я хочу пожаловаться? в РФ существует 11 протоколов лечения КОВИД, 16 поликлиника ввела 12 - вообще не лечить! у меня с 27.06.2021 диагностирован COVID по ПЦР, - меня никто не лечит, т.е. мне сказали сиди дома мы придём.

Сегодня начались осложнения но никто так и не пришёл
-

30 июн 2021 в 11:34

Пусть зам министра расскажет сколько незаконных, да и законных мигрантов ежедневно заходят в метро и иной общественный транспорт, водят автомобили такси, на каждом углу неазконно торгуют фруктами. И пусть скажет сколько из них вакцинированных. Что сделано министерством здравоохранения и иными властями области и города, чтобы недопустить подобного? Абзац. Дальше говорить просто бессмысленно. Всё, что говорят нам власти теряет всякий смысл и не поддаётся логике. Напомню. Президент, который с барского плеча сегодня будет раздавать точечные милости, разрешил незаконным мигрантам оставаться в этом качестве аж до 30 сентября. Что то ещё добавить?

30 июн 2021 в 10:42

Предлагаю начать уже ревакцинацию и по второму кругу начать прививать любителей уколоться, только что-бы отстали от "сумневающихся".

30 июн 2021 в 11:55

Ваша диспансеризация ни о чем. Даже биохимии нет, Зато есть анкетирование, антропометрия

30 июн 2021 в 09:51

Почему это медицинский чиновник не в маске в общественном месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:23

Если привитого скрючит от побочки вакцины- кто ответит? Ответ- никто

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:31

"— С самого начала пандемии Россия начала подготовительные мероприятия к разным сценариям развития событий. Было приобретено лабораторное оборудование, с самого нуля в НСО открыты несколько ПЦР-лабораторий. Мы готовы к увеличению нагрузок."

Да ни к чему вы не готовы. Отсутствие скорых, участковых терапевтов, койки в коридорах и др. "прелести" современной медицины этому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:41

Вообще вранье! на 9й день с высокой температурой дождались родители прихода врача, тесты как контактным никто не делал! Не говорю уже о препаратах как ковидным- "нет, вы не ковидные, тестов то нет".. И да! Антибиотиками лечитесь, но рецепт скорая дать не может- мы не назначаем. Я их понимаю, это скорая помощь.. Спасибо сотрудникам скорой, хоть долго , но приезжают!! Хоть есть кому проконтролировать состояние и увезти, если потеряешь сознание или сатурация будет ниже нормы! А участковый , который должен решить делать тест или нет и назначить препараты, из них рецептрурные -- НИКОГО!!! Какая это мед помощь?? А потом -" Вы сами занимались самолечение, поэтому тяжелых много, потому -что не прививались!! " БРЕД, нет элементарной СВОЕВРЕМЕННОЙ мед помощи- отсюда столько тяжелых! Вот и вся медицина.А на бумажках все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 12:01

Вся элита Новосибирска привилась векторовской вакциной, повезло в обычной поликлинике. При этом я знаю что это вакцина есть и в других регионах, везде кроме НСО. ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:55

министр - бла-бла-бла, зам. министра - бла-бла-бла, им хорошо, рот закрыл -рабочее место убрано, а нам надо думать кому то как прививку поставить , кому то как справку купить, при этом еще денежку заработать, на справку или похороны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:40

Моня, ви таки маски еще шьете?
- Ви што, Сема? Это ж вчерашний день!
Вакцину варим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:36

Гнать такую замминистру в шею!

30 июн 2021 в 09:53

Пусть лучше ответит почему половина пунктов вакцинации не работает!На госуслугах сегодня всего 2 пункта на выбор и запись на 14 июля!!!
А потом пусть дальше свои сказки рассказывает!

ОТВЕТИТЬ

так это, может спутник залить в самолет и оросить новосибирск с высоты птичьего полета?! тогда процент провакцинированных будет составлять 146%!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:24

Это та которая любит отчитывать людей , у которых умирают дети, а организовать нормальную работу не может ?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:44

Лежу в ковидном отделении на Трикотажной, каждый день привозят разных, тяжелых и не очень, мест не хватает, люди в коридоре на СИДЯЧИХ кушетках в ожидании места в палате, бабуля под кислородом 90 лет, провела на такой день, сама через такую кушетку прошла, врачи стараются, но видимо их стараний мало, нужна организация работы на другом уровне. Мне честно не понятно, если нет кушеток, можно раскладушки, из дома? Ответ врача - нельзя. ВСЕ, ЗАНАВЕС. Про запись и вызов врача-заболела с температурой 38, муж отвез в госпиталь ветеранов войн номер 3 в приемное отделение с признаками орви, взяли мазок, прописали арбидол с полосканием, через два дня позвонили и сказали, что тест положительный и придёт врач в течении 2 дней, никто конечно не пришёл, вызвала через Госуслуги, не пришёл, вызвала через 112,не пришёл, когда совсем стало хреново, позвонила в скорую, не приехала, приехала на след сутки, рада вот прям, а то думала ласты склею. Вот. А ГОСПОЖА МИНИСТР ТУТ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ВСЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ, И КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ

Гостья
30 июн 2021 в 09:53

Эта Аксёнова, что хамила и угрожала матери погибшего сына?
А она что еще работает? Я думала, что уже давно уволили.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:28

— Вот 11-й госпиталь, 642 койки. Если опросить людей там, то мы человек трех вакцинированных найдем из этого числа.
Наглое вранье, персонал инфекционок говорит, что болеют все, привитые и не привитые. Нет никакой статистики, что привитых меньше в больницах и что они легче болеют. Это наблюдения сотрудников больниц.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:01

Третий день ждём кого нибудь. Вначале участкового. Сегодня вот скорую вызвали. Сказали, ждите. С подтверждены ковидом. В скорой орут, в регистратуре орут. Врачей не хватает, все на вызовах. Спросили, приехать сами. Направления нет. Сдите ждите.

почему без маски? кто нибудь позвоните в полицию

Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:57

Ради прикола зашёл на госуслуги- доступно два места вакцинации на 14.07.... тогда о чем речь ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 июн 2021 в 09:47

Одно и то же каждое утро.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
30 июн 2021 в 09:47

Мы все умрём.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 11:00

Если у граждан возникают вопросы, если не достучаться и не дозвониться, линия 112 работает. Там на линии у нас выделены врачи, они могут оказать консультацию.
сли люди говорят не дозвониться, она опять свое 112. Вы в эфире наберите вместе и послушайте

Гость
30 июн 2021 в 11:04

Так долго готовились к третьей волне коронавируса, что опять не успели. Ничего нового зам.министра не прояснила. Одни обещания , что все будет хорошо. А в остальном все как всегда

гость
30 июн 2021 в 10:56

Вот 11-й госпиталь, 642 койки. Если опросить людей там, то мы человек трех вакцинированных найдем из этого числа.
вы опарашивали или нет? Ведется такая статистика?

ОТВЕТИТЬ

Как только пошла информация про то. Что вакцинация только на полгода. То одно только это убило у многих желание. Подозрение на какой то эксперимент.

Прохожий
30 июн 2021 в 10:30

А я ещё помню времена, когда к прилетевшим на самолетах приходили домой, выдавали какие-то там предписания о самоизоляции, а про каждого обнаруженного заболевшего важно писали "круг его контактов установлен"...

Гость
30 июн 2021 в 11:02

🔥"ОТСТРАНЕНИЕ НЕПРИВИТЫХ ОТ РАБОТЫ - НЕЗАКОННО!
Обращение депутата Тарасова П.М".,
читай на stoppanika

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:05

Странная ситуация. Среди знакомых очень многие привились. Уже путешествуют. По России. Переболело в первую-вторую волну 80%. Почти все,по-крайней мере,познакомились. Дальняя родственница,преклонного возраста пошла на поправку. С ней вообще забавная история,если можно так назвать...Поднялась температура,кашель,задыхалась...Участковая не пришла вообще. В скорой сказали идти ногами в 12 больницу. Благо,она жила недалеко.Но дорога тяжелая. Дочь потащила свою мать практически на себе. С короной!!!Отсидели 4 часа в очереди.Прошли обследования. Корона подтвердилась.Выдали лекарства. Госпитализировать не стали. Сказали,мол,ну вы как-то пришли,так и назад топайте. Пешком. Она пошла на поправку,люди! Дочь не заразилась.Прошло уже 2 недели.Человек глубоко пожилой. Вот...маслом писана картина. Мало того,и у дочери,и у матери-диабет. Я счастлива,что они не пополнили статистику тяжелых.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 10:53

Сама Елена Аксёнова привилась вакциной «Вектора». Она записалась заранее в поликлинику, но титр антител не проверяла перед вакцинацией
Так то и дурак привьется. Почему остальным недают выбора?

30 июн 2021 в 21:06

они как по горам ходят: им нужно пройти пик. сколько пиков уже прошли???

Иван
30 июн 2021 в 09:47

нгс, вы бы с таким рвением убитые дороги показывали бы, в городе.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
30 июн 2021 в 09:49

а что с экономикой ?? или всем пофиг вдруг стало ?

власти не стесняясь кормят народ пальмовым маслом и продуктами по ТУ а не по ГОСТ при этом озадачились здоровьем нации от обычного ОРВИ.

логики нет...власти ...а с отсутствием логики к вам все меньше и меньше доверия.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
30 июн 2021 в 10:05

Как задолбали официальные лжецы!!!

30 июн 2021 в 12:41

Реально сколько можно писать о этом??? Напишите сколько скончалась по области от проблем с кровообращением, инфарктов и инсультом и ни одна информационная площадка не бьёт об этом тревогу. Ваши песни про ковид уже никому не интересны!!! Люди в очередной раз поняли что власть преступная, она лжёт, уничтожая экономику, загоняя в нищету народ, и ограничивает на фоне ковида предоставления в медицинской помощи людям. У меня родственница квоту уже два года дать не могут, а почему да потому что нет государства у нас, есть жулики оккупировавшие его!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:35

Я понимаю, что локдауна не будет, будет обязательная принудительная вакцинация

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 11:18

Записаться на плановую диспансеризацию, последить за своим здоровьем.-как проводите, как списываете для галочки знаем. Откуда такая забоота о молодых год назад врач вещала типа брешут не могут они болеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 11:37

Забыли про выборы? Все стабилизируется когда выборы закончатся со счетом 99:1 в пользу ед. россии

ОТВЕТИТЬ
житель НСК
30 июн 2021 в 11:54

Задал вопрос в прямом эфире на основе реальных данных, и через 2 минуты был выброшен и заблокирован в этом эфире. Вот ваша правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:15

Во всех передачах без масок и на ж
Федеральном уровне, говорят привились, а нас заставляют, у них видимо своя таблетка, как от моложения.

111
30 июн 2021 в 09:49

"Прививочники" с московскими ip адресами тут как тут, с самого утра на дежурстве.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 июн 2021 в 10:46

"Но существует же и такая вещь, как пропускная способность. Сейчас на этой неделе ожидается поставка «Спутника V». Каждую неделю поставляется около 50 тысяч доз. Но поставки бывают и дважды в неделю."

Т.е. изначально власти понимали, что привить 60% задача не реальная, так как при таком уровне поставки вакцины необходим минимум год, но Мурашко настаивал на том, что что чуть ли не к концу июля должны пройти планку 60%. Сейчас её сместили на осень и Песков признал, что не успеют. Вопрос в том, зачем эти ответственные чиновники делают громкие заявления? Они не в курсе ситуации с объемами производства и поставки в регионы? Или рассчитывают на то что некоторым можно если что и плацебо вколоть и пусть думает что вакцинирован?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 11:03

Почему Аксенова , а не Хальзов-это что за детские отмазки-все кроме него. Это министр или кто?За него решите он не приделах? Хальзов привился? А его родственники -врачи?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:24

Был врач. Выписал арбидол.
У меня все

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 10:55

нужно прийти и прививаться той, которая есть в прививочном кабинете.
Себе другую. Людям Спутник- сразу видно заодно с народом.

Самая удобная форма работы и для нас, и для граждан — плановая вакцинация,
А лучшая для людей какая?

от слова ПАНДЭМИЯ уже коробит! пандемия-это когда из 100 заболевших 99 умерло!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:51

вакцинировался в январе Спутником. сейчас антитела упали до нуля. Ревакцинировать меня сегодня в поликлинике отказались, ссылаясь на то, что нет приказа Минздрава. Горячая линия (112) посоветовала потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
как же так
30 июн 2021 в 12:03

Сама замминистра Векторовской вакциной привилась, а народ значит должен спутником. Где наша вакцина? Почему ее ругали, дискредитировали, а вся верхушка ею прививается походу?

ню-ню
30 июн 2021 в 12:29

"Минздрав рекомендовал медучреждениям в зависимости от эпидситуации приостанавливать проведения диспансеризаций и профилактических осмотров, а также сроков плановых госпитализаций."
и тут же :
"Даже если человек, особенно молодой, считает, что он так легко перенес коронавирус, необходимо поберечься. Записаться на плановую диспансеризацию, последить за своим здоровьем."

Ну и как совмещаются эти два предложения? Пройдите плановую диспансеризацию, но мы ее остановили, Последите за своим здоровьем, но мы все плановые операции отменяем.

Володя
30 июн 2021 в 09:56

Почему на фото Елена Аксёнова без маски 😷 в публичном месте? Товарищи на верху если хотите увеличить темпы вакцинации привейти публично всех чиновников, депутатов всех дум, членов СФ и всех чиновников, их беременных жён ( разрешили же вроде как), потом своих детей как разрешат вакцинировать детей. Прекратите публичные мероприятия в тч футболы, алые паруса итд Закройте уже наконец-то авиа с Индией и другими странами с новыми штаммами. Хватит уже принимать полумеры давайте работайте мы же вас выбрали чтобы работать на наше благо

ОТВЕТИТЬ
GHOST
30 июн 2021 в 12:30

По работе пересекались периодически с человеком, осенью он переболел короной в тяжелой форме, весной привился, в июне вновь заболел короной, в итоге человека не стало...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:28

Почему власти не обращают внимание на уличных торговцев ? Стоят где хотят, у дорог. у магазинов, контактов у них много. О масках никто не слышал( это для местных "лохов") , руки не моют и не обрабатывают, где торгуют тут же и харкают ( такой менталитет). И никто их не трогает, а магазины и покупателей трясут по полной. Очень выборочное "правосудие"

Учитель
30 июн 2021 в 10:54

Во время эпидемии вакцинация не проводится. Только перед

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:56

❤️"В Кремле исключили обязательную вакцинацию
чиновников от COVID-19
❤️Вакцинация от коронавирусной инфекции
❤️российских чиновников будет проходить
❤️на добровольной основе,
❤️ее не будут проводить в обязательном порядке.
Об этом заявил пресс-секретарь президента России Д. Песков.
❤️«Это может быть только на добровольной основе», — сказал Песков."
rbс

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:15

Смущает употребление термина "ревакцинация". Ревакцинация - когда однажды вакцинировавшийся вакцинируется снова. А если переболевший делает прививку - это просто вакцинация.

Qwerty
30 июн 2021 в 09:48

Ситуация с ковидом стабильная. Как и во всем остальном в этой стране.

лебовски
30 июн 2021 в 09:58

Надо вопрос задать- а это правда Вы?

замечу
30 июн 2021 в 11:06

А то, что люди простывают из-за неблагоприятных погодных условий, замминистра здравоохранения не знает?

ехТомич
30 июн 2021 в 13:46

Чиновник лжет только когда открывает рот!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:48

Любой здравомыслящий человек уже понял, что ОНИ из сезонных ОРВИ слепили "страшно-коварный вирус". Вся эта "пандемия" имеет целью, в конечном итоге, отмену всех прав человека и построение концлагеря в глобальных масштабах. Контроль и распределение. Под лозунгом "во имя здоровья и безопасности". Сегодня принудительно вакцинируют, а завтра принудительное изымание органов "для нужных людей" и "во имя интересов государства"? Послезавтра - "благая принудительная эвтаназия". И так далее...

Гость
30 июн 2021 в 10:32

"Мы неоднократно призывали зимой к профилактическим мероприятиям и говорили о том, что важно пройти медосмотры и выявить факторы риска, которые могут ослаблять организм."
Также осенью-зимой вы радостно отменяли одно ограничение за другим, открывали кинотеатры, ТЦ и рестораны, разрешали мероприятия, куда и хлынули люди, в том числе и молодёжь.

Из гостей
30 июн 2021 в 12:35

"если есть какие-то респираторные заболевания, не контактировать с другими людьми. Не ходить на работу, в частности. "
Бесят просто эти призывы Аксеновой! К врачу не попасть, по вызову не дождаться, а больничный выдавать и лечение назначать кто будет, интересно? Пусть сначала отладит процесс оказания медицинской помощи, а потом советы раздает. Мне с ОРВИ (насморк, першение в горле, небольшой т-ре) проще на работе находиться, чем в очереди к врачу весь день по 8 часов стоять среди неизвестно чем болеющих. А то было ОРВИ, а после посещения врача еще ковид добавится!

Иван
30 июн 2021 в 10:13

Эта аксёнова которая угрожает людям. Все забыли уже.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
30 июн 2021 в 09:51

заботясь о здоровье нации власти допускают дискриминацию части своих граждан прямым образом нарушая конституцию - это так же уменьшает уровень доверия к властям .

настоящая народная власть - должна обобщать массы
олигархический строй - разобщает .

ОТВЕТИТЬ
dworkin
30 июн 2021 в 11:32

Зам. министра здравоохранения привилась вакциной от "Вектора". Это всё, что нужно знать о заместителе министра здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ

Ковид исчезнет, если отключить электричество

Гость
30 июн 2021 в 14:57

Чиновники от медицины никогда не скажут правды, у них только и дела :врать и воровать.

С Нск
30 июн 2021 в 10:02

Для начала прививайте депутатов, и только потом мы подумаем.

ОТВЕТИТЬ
133
30 июн 2021 в 10:29

вакцинация не предотвращает развитие пандемиии при открытых границах и обширностью контактов между людьми. так что отвественность за смерть врачей на тех,кто открыл границы и курорты

ну-ну
30 июн 2021 в 10:53

Теперь с ним жить, как с корью? А что, корь вчера появилась? Почему это до ковида (очередной грипп, который и так каждый год новый) мы с кодами не ходили? Почему это мы от кори каждые полгода по 2 прививки не делаем? Прививку от кори на коленке делают за месяц? Почему мы с рождения не ходим в масках? Почему в японии такие же пики, когда у них маска в менталитете, как трусы надеть, и они ее не спускают на подбородок, потому что это не обязаловка, а выбор каждого, что, не помогает что ли? Ни одного разумного ответа, одно могу сказать, что ты - врач, привилась, но так упомяни, что в целях эксперимента, потому как , непрошедшие испытания, вакцины это добровольный эксперимент, за который обязаны платить и заключать договор и постоянное наблюдение медицинское за испытуемым, а у нас: хочешь работать - иди ставь, а что дальше твоя проблема.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 10:57

Мы неоднократно призывали зимой к профилактическим мероприятиям и говорили о том, что важно пройти медосмотры и выявить факторы риска, которые могут ослаблять организм. Но среди молодежи еще есть группа, которая не переболела и не вакцинировалась. Сейчас мы видим этих людей в госпиталях.
Зимой когда именно?

гость
30 июн 2021 в 10:58

Не ходить на работу, в частности. Работодателям нужно быть ответственнее по фильтру на рабочих местах. Второе — это масочный режим. Вы знаете, я вчера ехала в метро вечером, и примерно 40% граждан — либо маска под нос, либо они прошли фильтр, но сняли ее.
Человек первый раз был в метро? А Минздраву что нужно сделать А Трвавникову? Когда будет санобработка?

гость
30 июн 2021 в 11:02

Конечно, если наши медицинские работники видят высокий титр антител, особенно если был факт перенесенного ковида, то, бывает, переносят дату вакцинации.
Так определитесь делаать перед прививкой илинет, а если высокий?

Гость
30 июн 2021 в 11:06

Если ситуация "ухудшается" - везите вакцины, открывайте мобильные прививочные в шаговой доступности, информируйте население, не требуйте 53 документа для прививки. В чём проблема? Или если 97 раз написать тут что "ситуация ухудшается" она сразу начнет улучшаться?

30 июн 2021 в 10:29

В транспорте больше 50% без масок или с маской под подбородком и кондукторам чихать на это......вот вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 июн 2021 в 10:55

"Есть и телемедицины." - это она щас про Малышеву?

Гость
30 июн 2021 в 10:39

"24 Июня 2021 группа ВОЗ по итогам инспекций,
проведенных в России, высказала ряд замечаний
по производству вакцины "Спутник V" на предприятии
ОАО "Фармстандарт - УфаВИТА"
(входит в "Фармстандарт" В. Харитонина).
Специалисты ВОЗ выразили опасения,
связанные с осуществлением на предприятии
"адекватных мер по снижению рисков перекрестного загрязнения вакцины"
и относительно "контроля за асептическими условиями
на линиях по ее розливу" и соблюдением стандартов производства.
Опубликованный отчет организации об инспекции предприятия
является предварительным, за ним последуют итоговые выводы.
Несмотря на найденные экспертами ВОЗ нарушения
при изготовлении вакцины от COVID-19
на предприятии Виктора Харитонина, оно продолжает работу.
А еще 12 июня глава Росздравнадзора А.Самойлова
говорила в интервью РИА "Новости" следующее:
"У нас, к примеру, есть одна из производственных площадок,
которая до сих пор не выпускает вакцины в гражданский оборот,
потому что не все замечания устранены".
moscow-post

ОТВЕТИТЬ
Йохан
30 июн 2021 в 09:56

Ооо, сейчас паникеры в коментах соберутся. Хватит уже бузить, голову включите и топайте до поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
30 июн 2021 в 09:48

Не ставил прививку, и не буду...потому что нет доверия власти...

ОТВЕТИТЬ
евгения
30 июн 2021 в 20:49

Довелось мне пообщаться с роботом Николаем. Он по любому вопросу переключает на оператора,ждешь ответа оператора-а там просто сбрасывают звонок. Таких попыток было штук 5. Надо было отменить приемк врачу. В итоге вечером дозвонилась по 124 и отменила. Так что робот и есть робот. не стоит тратить на него время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:57

Сколько шума вокруг минутного дела. Прививка это самое простое, что может остановить распространение вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:12

Без маски,т.е это если бы я топил за ЗОЖ с сигаретой во рту,совсем за идиотов людей держат что ли.

Акула
30 июн 2021 в 09:55

Те кто еще не вакцинировался надеюсь посмотрят эфир или ответы. Может после этого решатся на прививку.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 июн 2021 в 10:29

"Не ходить на работу, в частности. Работодателям нужно быть ответственнее по фильтру на рабочих местах." - поверьте мне, работодателю начхать на ковид и здоровье сотрудников, ему главное чобы работу сделали, а если кто и умрёт ничего страшного они всегда смогут нанять нового, в городе голодных полным полно, и любой владелец конторы вам скажет что ваши сопли не повод не ходить на работу, при том что справку получить в текущее время не так то просто!

Гость
30 июн 2021 в 11:26

Зам. министра, но привилась векторовской вакциной, мде…

Гость
30 июн 2021 в 10:48

интересно, мои титры превышают в 50 раз норму, я не болел, т. е. не подтверждал ковид. зачем мне прививка? это же убийство меня вакцыной. пол года от заболевания. если тесты при пневмонии даже это это заболевание не показывают, как выяснить болел или нет?

Гость
30 июн 2021 в 09:58

27 января 2021 ПАСЕ приняло парламентскую резолюцию
о недопустимости принудительной вакцинации.
❤️Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021
п. 7.3.1.Резолюции сказано, что необходимо обеспечить информирвание граждан,
❤️что вакцинация не является обязательной
и никто не может подвергаться политическому, социальному, или иному давлению
для прохождения вакцинации, если они сами того не пожелают.
П.7.3.2 Обеспечить, чтобы никто не подвергался дискриминации за то,
что не прошёл вакцинацию из-за возможного риска для здоровья
или нежелания пройти вакцинацию.
П.7.3.4. Распространять прозрачную информацию о безопасности вакцинации и возможных побочных эффектах вакцин.

гость
30 июн 2021 в 11:20

Но акцент один — оказать помощь средней и тяжелой степени. Очень часто те, кто находятся в госпиталях с тяжелой формой, говорят: «Я не думал, что это коронавирус, не вызывал врача»
Странно людипишут не могут вызвать и статьи на нгс сутками ждут.
Чтобы человек понял серьезно ли это - нужны четкие критерии, которые минздрав не дает. То ладно нормально, то что поздно пришли-это как всегда.

Noname
30 июн 2021 в 14:53

Прямо сейчас прямой эфир идёт с последней перед летом сессии горсовета - там мэр развешивает всем, что "работа ведётся, мы работаем, мы прорабатываем вопрос, но денег нету".
Так и тут - работа ведётся, мы молодцы, но мест в больницах нету, в пункты вакцинации порой очереди стоят и вакцин нет, но виноваты несознательные граждане - не прививаются.
Я сегодня по городу прокатился с берега на берег и знаете что - я увидел одну хорошую штуку (гранитный поребрик по большевичке) и штук 150 ям, чирканул бампером, долбанулся подвеской о яму и в **** я шатал ездить по этому городу! Мечтаю переехать, но всё-таки не в любую Гонолулу, а в приличное место. Коплю деньги, учу язык, чего и всей думающей молодёжи желаю.

фиалка
30 июн 2021 в 22:29

я не врач,но знаю врач при любом заболевание говорила,только не лежите,двигайтесь ,иначе разовьётся пневмония,а сейчас то почему все лежат...???

30 июн 2021 в 12:20

Рокфеллеру и Глубинному Государству нужно протолкнуть задуманное. Они пнули главных по медицине в странах, те нагнули на местах замов и СМИ. Нужно раздуть из мухи слона по поводу обычного гриппа. Смотришь на это и думаешь: кульминация манипуляции обществом перед воцарением Мошиаха.

серый
30 июн 2021 в 11:34

Одному недочедовеку сделал замечание при его кашле сморкании без маски,в общественном месте.В ответ услышал маска ему не поможет он уже болеет.Вот так олигофрены разносят и гробят нормальных людей.

Гость
30 июн 2021 в 13:33

О какой вакцинации может идти речь? На госуслугах нет записи!!! Мониторю ситуацию уже месяц!!!

Яна
30 июн 2021 в 21:23

Надо обязательно с первых дней болезни принимать противовирусный препарат "номидес" или "осельтамивир". Не тянуть время в ожидании врача, а начинать борьбу с внедрившимся вирусом. Хуже точно не будет. Без врачей во 2 волну лечила свою семью, всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Седальгированная Леди
30 июн 2021 в 11:10

будте внимательны в предохранении. ковид идет на людей

Гость
30 июн 2021 в 11:23

Так вы не нагнетайте про то что всё "ухудшается" и всё пропало. Вы открывайте пункты вакцинации не в 3-х магазинах на расстоянии 20 км. а везде где многолюдно. Я хожу по городу много и нигде не видел ни одного прививочного пункта. Вообще. Совсем. Нигде. Просто вы никого не хотите или не в состоянии прививать, и кроме кудахтанья про "ухудшение" дел нет.

DedMazay
30 июн 2021 в 12:11

Всем этим уводят от главного - дети. Ведь Грефу нужны человеки служебные))) Вот их под шумок и будут выращивать. С привычкой тряпки на лице и т.п. Дрессировка называется.

Загрузка...