24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

30 июн 2021 в 12:23

комментарий, значит, за цитирование отклонили, а статью с "хренушками" пропускаете. дискриминация по непечатному признаку.

30 июн 2021 в 07:52

Наивные прививочники ! Вот не дай Бог, если через пару лет после прививки сильно обострятся хронические болячки , а создатели вакцин скажут , мы думали только о защите от ковида , плюс нас верхи торопили срочно с созданием хоть какой то вакцины. Некогда было думать о полной защите здоровья. Что после этого скажите, прививочники ?

ОТВЕТИТЬ

Такие статьи производят отталкивающее впечатление. Правда, очень неприятно было читать. Несмотря на то, что тема вообще не смешная, сквозь текст какое-то неуместное заигрывание с людьми, шуточки специфические, словно целевой аудитории 5 лет. Обратную реакцию статейка вызовет, сто процентов.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 12:12

Очередная статья с настроением про деление людей на привитых и нет, что сродни расизму (вроде #Nonvaccined lives matter или ты привился - значит ты ДАртаньян). А мне вот почему то видится, что, если бы раньше ломанулись люди зимой, весной делать вакцину, то сказали бы - ждите, вакцина кончилась и будет только летом (ну или подобное). Волна пошла и сверху тоже инициативы пошли. Все ждали жареного петуха получается. Имя ему - Дельта+. Берегите себя и принимайте решение самостоятельно и взвешенно.

Гость
30 июн 2021 в 08:30

Ломанулись, хренушки....Что за жаргон у журналиста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:36

а если бы толпа ломанула раньше, на еще более скудные поставки, то конечно всем хватило бы, да? какая недалекость. Такая же примерно, как антипрививочная конспирология, так что со своим неумением элементарно считать и сопоставлять недалеко вы ушли от тех кто не может отличить 90%-ю эффективность от нулевой.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:12

Как нас развели с вакциной и ковидом вокруг пальца. Сначала говорили, что вакцину нужно поставить раз и навсегда , и не страшен никакой ковид . Было, было такое. Потом сказали , что болеть можете ковидом , но в легкой форме. Теперь говорят, одной вакцины мало, надо колоться чуть ли не каждые полгода. А дальше что скажут ? Умрут всё равно некоторые вакцинированные, но не все, и то хорошо ? А теперь представьте свой организм, что он из себя будет представлять, если нужно будет колоться каждые пол года.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 07:29

Так из-за вас (СМИ) ажиотаж и поднялся!Чеж вы весной прекратили даже статистику по ковиду освещать,а теперь закукарекали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:37

чего-то ни фига не понял. для чего делают прививки? чтобы былит антитела. у него после прививки 398 единиц, а у меня 874 без прививок. вот только ему достаточно будет показать сертификат о вакцинации, а мне сдавать пцр.

ОТВЕТИТЬ

Согласие на вакцинацию написано кровью что ли?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:22

авторедактор - это программа для проверки орфографии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:12

какая смешная статья! "хренушки", говорит, вам сейчас

30 июн 2021 в 12:11

Следите за собой, поменьше контактируйте, гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой, ешьте побольше зелени, овощей и фруктов. Помню был в Бангкоке, там полицаи в масках тоже ходили, видимо в Азии это норма, вирусы. А нам их завозят туристы-богачи, которые все чудеса заморские ищут и приключения на пятую точку.

3 июл 2021 в 19:18

Ковид19 переболели почти все мои родные: кто- то легче, кто- то тяжелее. У меня пока высокие антитела, но когда они снизятся, я готова вакцинироваться. Последствия от болезни тяжелые: одышка, апатия, упадок сил. Как результат- и лишний вес, и высокое давление, и сопутствующие проблемы. Мы все смертны, но я не готова пока прощаться с этим светом. Я не хочу терять родных и близких. Я никому не навязываю своё мнениние, никого не буду учить. Каждый вправе принимать решение.

Татьяна
30 июн 2021 в 07:18

Сделала тест на антитела 28 июня, на 27 день после ВТОРОЙ дозы вакцины. Вчера получила результат - больше 500. Прививка действует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:22

Подуиалось, как же хреново быть Ивановым Иваном Ивановичем (а ведь есть такие). Они на все согласны, они подписывают любые документы по всей стране, ими называются разные жулики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:18

Теперь вам люди виноваты что «ломанулись» ставить прививки…

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:32

спермограмму уже выложи, чего стесняться.

ОТВЕТИТЬ
Михална
30 июн 2021 в 07:31

Молодец Дмитрий! Проявил, осознанность, ответственность, уважение к себе и другим. Надеюсь, после этой статьи многие скептики передумают и пойдут привьются.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
30 июн 2021 в 07:37

Кто не успел, тот сейчас сидит в очередях и не может дозвониться в поликлиники. Чем думали пол года? Не понятно. Как дети малые. Вакцина работает! Не даром конкретно Спутник уже практически 60 стран используют. Везде результат хороший.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 12:44

Да обращайтесь. Сделайте свои персональные данные достоянием общественности как автор.👍 Обдуманное решение...

30 июн 2021 в 11:23

УСПЕЕЕЕЛ!!! Ошарашена заголовком. Завтра вакцина закончится и Товарищ Корреспондент успел "запрыгнуть в уходящий вагон"? Поясните кто и куда успел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:07

Кто следующий из журналистов отчитается и признается в своей бесхребетности?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:28

ВСе кто пишет тут бред про "опасности" этой прививки. Ну и те кто это читает, поймите, что после того как вам на третий день жизни влили штук 5 "обязательных" прививок, и вы выжили, то с вами уже ХУЖЕ ничего не случится в плане укольчиков.
Потому что та вакцинация была реально опасной. Человек только родился. Он слаб и эти вакцины серьезный удар. Но, ...вы же не помните как вам их ставили? Ну вот.
А это уже просто добавка к готовому иммунитету.
Лично я в мае поставил. плечо немного поныло.
Никаких температур и других проблем не было.
Не слушайте паникеров, они просто ловят на теме свои хайпы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:30

А через полгода опять ширяться?

30 июн 2021 в 22:01

Дмитрий Косенко, "... и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости
...". "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

30 июн 2021 в 10:20

Блин объясните мне Коронавирус SARS-CoV-2, АТ к S-белку (кол) результат 250.00 + Ед/мл, это много? мало? нужна прививка? че делать то. Анализы в гемотесте сдала

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:18

Я и первую, и вторую прививку перенесла очень тяжело! Оба раза температура сутки держалась около 40. После первой прививки у меня воспалились дёсны и вылез флюс, а после второй обострился артроз коленей, еле хожу. С ужасом думаю, что эту прививку надо ставить каждый год!!!🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ананим
30 июн 2021 в 09:56

У меня один только вопрос...после прививки на какой период времени сохраняются антитела?
Переболев коронавирусом в прошлом году в легкой форме, антител в организме через 3 месяца уже не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:29

Привившиеся начинают активно зазывать в свои ряды. Это побочный эффект укола? Напоминает зомбирование населения.

ОТВЕТИТЬ
Посторонним В
30 июн 2021 в 08:37

Наглядный пример, как не надо пиарить прививку. После откровенного злорадства в последних абзацах большинство людей не раскаяние почувствуют, а непреодолимое желание сказать автору пару тихих незлых слов и принципиально забить на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:07

Если вакцины кончаются, какие претензии к медлительным гражданам?

Решись они на вакцинацию раньше - раньше бы закончилась вакцина, и процент привитых на данный момент был бы тот же.

ОТВЕТИТЬ
да-да
30 июн 2021 в 12:00

«Граждане почти полгода просидели ровно, всё выжидали, откладывали, сомневались. А нынче ломанулись... Спрашивается, где вы были всё это время»

Спрашивается: какое вам, автор, дело до других? Почему нельзя говорить о своем опыте и выборе, не принижая тех, кто сделал иной выбор?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:19

Поставил прививку в апреле ещё.
Все точно так же - поболело плечо, легкое недомогание. После второй +37 в течение одного вечера. И все.
Сибиряки, ну хватит уже быть стадом. Будьте обществом. Сделайте прививку.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
30 июн 2021 в 10:42

Судя по ответам, сифилис лечится смертью.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 04:58

Чертили формулы говоришь.....а микробов не учили говорить?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 05:06

Дожили, автожурналист пишет на медицинские темы и делает выводы...это вам не Стас, давящийся хинкали.

Х_х
30 июн 2021 в 12:53

Никого не волнует,что после вакцинирования нельзя полгода беременеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:23

В Канаде даже официально запретили спрашивать вакцинирован или нет т.к. это ущемляет права нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
рескОб
30 июн 2021 в 07:48

Не понял насчет "а вот хренушки вам". Это что за вывод такой?
Вакцина лежала для каждого гражданина и внезапно испортилась или ее платно поставили гастам? Журналистово мнение - в печку, равно как и Лукьяненко.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:42

Я за последнюю неделю столько опросив прошел прок коронавирус, что уже со счету сбился.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:27

Прививался ещё в февраль-март на прививках были одни пенсионеры, мед сестры жаловались, что народ совсем не хочет идти и прививаться, обзванивают сотнями а приходят единицами... итог закономерен

ОТВЕТИТЬ
Снова?
30 июн 2021 в 13:46

Я делал прививку в марте. Очередь была всего 10чел. Ивсе. В апреле ещё меньше. В мае вообще никого не было на вакцинацию. Вместо 2х кабинетов работал 1. И то там так обрадовались когда пришёл поставить отметку в сертификат о прививке. Нет людей. Холодильник битком забит прививками

Гость
30 июн 2021 в 09:17

Считаю в период эпидемии агитировать народ делать прививки-преступление. Ооочень много знакомых заболели именно после вакцинации. Человек идёт ставить и не знает болен он или нет на данный момент,потом ждёт три дня с температурой,ну вроде же обещали недомогание, а потом хуже и хуже. И время упущено. Муж вторую неделю болеет после первой"вектора" и именно ковидом. Не зря от гриппа ставят только осенью прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:11

что не понравилось это то что вроде журналист а пишет с таки ихидством и с иронией что говорит о его не довеиию к вакцине.....вот так и разносится информация толи делать толи нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:05

НГС превратился в дно.

ОТВЕТИТЬ
"прохожий"-1
30 июн 2021 в 22:43

Пройдёт какое то время и вирус, который вы вогнали в свой организм и от которого вы уже никогда не избавитесь, он будет в вас жить до конца вашей жизни. Его никак не изгонишь. Он будет влиять на ваше здоровье, ломать иммунную систему или жить в спящем режиме, как ему заблагорассудиться. Он будет хозяином ваших наследственных генов, полученные от родителей. Ему решать вашу судьбу. Он, как антибиотик, а ваш организм уже не ваш, потому что он отрафирован. У него нет мышц и он не способен сам защищаться. Его будет защищать ваш вирус и работать как антибиотик непрерывно. А как он поведёт себя дальше ,одному богу известно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:50

Хренушки вам, вакцину делать не буду, кушайте сами свою лапшу!

30 июн 2021 в 23:59

"Моторист Николай смог убедить односельчан, что антитела передаются половым путем. После чего "вакцинировал" всю деревню",

ОТВЕТИТЬ
Гость АнтиTV
30 июн 2021 в 07:31

Народ, боты ещё спят. Рейтинг статье косенко на нагнали.

гость
30 июн 2021 в 09:06

"Будете делать прививку?"
ничего не нажимал автоматом стоит ответ "не знаю", вы походу еще и результаты своего опросника сами подделываете

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:29

Люди, которые год назад путпли антитела с анаболиками бросились бессмысленно и сурово заносить в фирмы денюжку... За фирмы радостно, печалит то, что не можешь сделать анализ, когда это нужно из-за идиотов неврастеников. Фирмам можно посоветовать делать ещё анализ на клеточный иммунитет, можно намного больше заработать на идиотах, тфу неврастениках.

ОТВЕТИТЬ
Доцент
30 июн 2021 в 17:37

Такое ощущение, что у нас два Новосибирска. В одном живут вот эти товарищи, что дружно голосуют за прививку, а во втором - те, которые на Новосибирском городском портале так же дружно голосуют против

ОТВЕТИТЬ
Укроп
30 июн 2021 в 08:45

сделал анализ на антитела тест системой abbot (сша) через 1,5 месяца после второго укола, при норме >50 у меня 365, в телеграмм группе у людей из выложенных отчетов этим же тестом по 1000, а то и 2000 даже есть.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
30 июн 2021 в 13:41

Вранье.
На сайте мэрии - опрос реальных людей. Подавляющее большинство опрошенных против вакцинации экспериментальными вакцинами.

горе от ума
30 июн 2021 в 15:35

магнит к месту укола прикладывал? люди говорят, примагничивается, правда?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:59

спокойно пошла и поставила , записавшись за несколько часов. в поликлинику на богаткова. все быстро, приятно, без очередей, очень вежливо. что за "хренушки", что за уровень? испанский стыд..

Гость АнтиTV
30 июн 2021 в 07:53

Мы знаем как проходят выборы, мы знаем как проходило голосование ЗА поправки в конституцию. Мы знаем как прошла всевдо прямая линия с президентом. Мы знаем как вы воруете, господа властвующие.
Наверно не нужно объяснять про российские вакцины. Цирк.
Да, НГС, совершенно не удивлюсь, если коммент не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
1 июл 2021 в 06:19

никто не сидит в очередях, чушь не пишите! за распространение ложной информации нужно ввести ответственность давно.

Клоун не смеется
30 июн 2021 в 12:40

Почему я не иду прививаться сейчас и не пойду потом

1)Я считаю, что вакцину, которая не прошла достаточно длительные испытания, нельзя использовать без риска. А я не готов рисковать, выступая в роли подопытного кролика в полевых испытаниях
2)Вакцинирование в разгар эпидемий - это нонсенс и странно, что все об этом забыли и не вспоминают.
3)Существует близкая к 100% вероятность после формирования антител возникновения АЗУЕ, что только усугубляет тяжесть течения болезни.

Поэтому только респиратор FFP3, держаться от людей подальше, избегать скоплений людей, использую профилактический протокол доктора Громова и доктора Пола Марек
Не болейте, комрады.

ОТВЕТИТЬ
Неместный
30 июн 2021 в 07:42

Ваших 398 попугаев не являются показателем. Так как никто не знает какой уровень является достаточным.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 07:28

Да кто куда ломанулся-то?!По собственной воле что-ли?ВОЗ ещё ни одну не одобрил.Через полгода эти "нарисованные" цифровые значения будут интерпретироваться совсем по-другому.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:41

Будем ждать материал "что-то пошло не так. Я в эпицентре госпиталя"...
Прославится наконец-то

ОТВЕТИТЬ
Едро
30 июн 2021 в 08:24

Странно ожидать от людей рвения привиться при таком недоверие к властям. Пока власти в разных странах прививаются под видеокамеру и носят маски на публике, Путин скрывает чем привился(и привился ли вообще? судя по тому, что до сих пор к нему на приём можно попасть только отсидев две недели на карантине, слабо верится что он привит). Да и вообще редко кто в масках из властей у нас ходит на публике. Вот и у народа в голове пазл и не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:33

ребята, у меня более 700 спустя 9 мес болезни, поэтому отдыхайте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:07

А я бы не успел сделать вторую прививку, потому что уже заболел, только хуже бы сейчас было.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
30 июн 2021 в 12:38

Объясните мне почему я должен ставить прививку если не болен ?
Это первое, второе почему я должен подписывать согласие на прививку?
Типо сам знал, на что шел ?

ОТВЕТИТЬ
GreenPa
30 июн 2021 в 11:09

Самое противное конечно, что народ мы не единый, а сборище желчных циников, враждебных друг другу. Показателен был клип не помню из какого города, где стайка идиотов оды пела Илону Маску и хлеб - соль протягивала.
Обращаю ваше внимание, что независимо от ситуации давайте ценить ближних и устремлять свои взгляды на благополучие Родины своими силами.
Не нападать на тех, кто не успел сделать прививку, причины есть разные. Призывать к ответственности тех, кто не соблюдает меры безопасности.
Помогать сделать так, чтобы формировалась культура поведения и способствовать тому, чтобы были возможности делать прививки желающим, а не побивать их камнями.
Говорю потому, что знаю нескольких таких "Шариковых" (см. Собачье Сердце М.Булгакова), которые прививку не поставили, но ведут себя так как будто поставили и ведут борьбу против непоставивших.
Нужна, помощь, просвещение, поддержка, но не нападки.
Проблема сейчас не только в нежелающих, есть сбои, очереди, больницы перегружены и т.д.
Процент привитых большой и он расёт судя по наплывам на точки и очередям, так что ситуация с распространением однозначно должна быть в разы лучше, если вакцина эффективна.
Сам сделал всё планомерно, самочувствие вроде норм. Стараюсь другим помогать это осуществить, многие понимают необходимость и при доброжелательном и логичном объяснении согласны. Но есть сложности привиться физически, это объективно.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
30 июн 2021 в 07:49

а почему в новостной ленте ничего о победе Украины над Швецией? братья ведь они нам!?

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
30 июн 2021 в 14:59

А я переболел в декабре. Сейчас количество антител 356 oe/ml. Почти как после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость 0010101
30 июн 2021 в 10:45

У меня вообще 1698,3

ОТВЕТИТЬ

Народ пишет и про ломоту и про головокружение. Куча впечатлений у людей. А у меня только само место укола болело, да и то, если сильно надавить. Обидно даже.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:10

О, надеюсь больше не завезут :)))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 09:56

Как вы уже достали с этой своей тупой пропагандой, враньем и реальным антиконстуционным давлением на людей . Я не за и не против прививок , тут пусть каждый решает сам . Я за нормальный и цивилизованный подход , а не за тупое ради чьей-то выгоды поголовное привитие всех подряд сначала одной вакциной , через полгода ревакцинация другой и так до бесконечности . Посмотрите например как это делают в Израиле. Сначала анализ на антитела, а затем только прививка если уровень их низок , то тогда только прививка. Повторный анализ через полгода. Ну и самое главное господа ответе мне на очень простотой вопрос , зачем столько документов при прививке если она для граждан России типа бесплатная ? Что нельзя обойтись одним паспортом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:49

А что скрыли мой комментарий, о том, что я заболел и рад, что не побежал ставить первую прививку, потому что вторую не успел бы? Теперь я получу антитела с последним рестайлингом, у которого отличия от старого ковида - другие обвесы и обновленная система и перенастроенный двигатель.

Ганс
30 июн 2021 в 23:29

ещё осталось в каждом туалете открыть прививочный пункт, пока прививку не сделал, не пускать в туалет😂

Сергей Пузанов
1 июл 2021 в 01:14

"По дороге за железным забором шла вереница заражённых людей. Пятеро подростков с ужасом следили за ними. Только они одни во всей Америке не заразились новой ужасной болезнью. Вирусом, от которого не помогали никакие лекарства. - "Сначала у нас сгорели все леса, потом пришла болезнь. И теперь только вы, с вашими генами можете спасти мир". - сказал женщина-учёная". Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти. (с)

вазгенчик
1 июл 2021 в 06:19

а был ли Дмитрий ?!

Я_НеРобот
1 июл 2021 в 10:12

Что за "хренушки"? Прошли те времена, когда можно было жаргоном завоевать аудиторию. Как-то, мягко говоря, неловко, как вы любите выражаться, "за новосибирцев".

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:16

Я бы не стала доверять особо опросам на НГС, я лично жму на первый или последний вариант просто, чтобы глянуть статистику.

🧐🤔😏
30 июн 2021 в 08:24

Какие смешные данные антител.... Кто вообще сказал, что они не были такими до прививки? Смешной дяденька сравнивает с чем-то... Было-стало, у-га-га... Статья для дебилов, кто не понял агитация! Хм

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:39

Почему не пишите, что в Сибирском Молле тоже открыли пункт вакцинации на третьем этаже. Вчера вечером сидело человек 20, это не много. Кто не в курсе, можете идти туда вместо поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:13

Ха, путинский патриот. Вакцина созданная на пеньках. Спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:24

можно огласить сумму затраченную на различные тесты?
когда "назначенная" ревокцинация ?
есть надежда на восстановление собственного иммунитета?
или вся дальнейшая жизнь будет зависить от очередной дозы?
ни на один из этих вопросов пока нет ответа!
и главный вопрос :
ПОЧЕМУ ПРИНУЖДАЮТ ДЕЛАТЬ ПОИВИВКИ?
нарушая при этом конституцию страны

Сергей1, забанен
30 июн 2021 в 08:38

Бедная Косенка....

Гость просто так
30 июн 2021 в 07:57

Какой народ тупой. Да не защитит вас вакцина от болячки. Так же как и маска. Сколько можно одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:23

Кремлёвский глашатай.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:26

Не болела года 3 и ставить точно не буду эту вакцину. У меня прекрасный иммунитет и убивать его не хочу и не буду

Гость
30 июн 2021 в 07:33

Вот пример из практики обычного человека. Пришёл, без проблем поставил, без очередей, ажиотажа. Никаких ужасов как рассказывают. Привились ещё весной, тоже без проблем. Правда тест на антитела не сдавали.

ОТВЕТИТЬ
Алсу
30 июн 2021 в 08:13

Что первый укол, что второй перенесла нормально. Температуру мерить даже не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
эцэлоп
30 июн 2021 в 07:56

Дорогие чатлане, сегодня будет прямой эфир с господином ПЖ.
Пацакам приседать и кукукать.

1 июл 2021 в 08:37

Спасибо за статью!
Моя жена доктор, сколько она выслушивает мнений, что это не эффективно, смысла нет и т.д. Это говорят ученые какие-то знаменитые и не очень, домохозяйки, парикмахеры - они ей рассказывают о вакцине.Все знают ЛУЧШЕ врачей.
Результат - сам один из "недалёких"не нашел время сделать прививку, уже 23 дня толи живу толи нет, а рядом тещя( ей 70!!) - сходила в апреле, поставила - болела неделю в легкой форме, на 8 дней на работу вышла!!!
делаете выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:31

Даже 2 недели не прошло. Зачем побежал так рано? Сделай в конце июля и напиши.

Гость
30 июн 2021 в 12:41

Бред сивой кобылы...
Ставила вторую прививку 28 июня никакой толпы желающих провакцинироваться не наблюдала. Ленинский район, поликлиника 16.
Хотя у них действительно сейчас есть определённые проблемы с поставками 1-й дозы вакцины. Так что 1-й дозой сейчас прививают только по записи. Месяц назад можно было просто так придти поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:47

Ну у меня 2060, болела в октябре 2021. Так, что 350- это @ маловато будет»

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:28

08.06. Поставил второй компонент вакцины. 27.06. почувствовал недомогание, поднялась температура. У жены тоже самое ( она не привитая). Потом кашель, горло, заложенность. Всё одинаково у нас, только у неё температура выше на градус (38,6). Вчера был врач, взяли тесты, оставили рекомендации. Вчера же начали лечение. Температуры сегодня нет у меня. Становится легче. Ждём результатов тестов, сильно удивлюсь если они будут разные. Думаю, что вакцина облегчила протекание, жаль что не защитила.

ОТВЕТИТЬ
житель
30 июн 2021 в 08:11

предлагаю во- первых, банить антипрививочников. Во-вторых, блокировать комментаторов у которых айпи не новосибирский.

ОТВЕТИТЬ
Пчела_Майя
30 июн 2021 в 09:56

Почему согласие заполнено красной ручкой? Через год чернила выцветут, и не останется никаких доказательств.

гость
30 июн 2021 в 12:00

Дмитрий как журналистп почему вм спутник, а замминистру векторовскую. Почему?

Маруся Климова
30 июн 2021 в 19:26

Это говорит о том, что Вам вообще нельзя было ее ставить. У Вас же медотвод должен быть из-за аутоимунного заболевания.

Загрузка...