Главное чобы проголосовали как надо, даже если это будет посмертно!
Гость
24 июня 2021, 16:00
Хорошо жить в стране не привитых чипполин.... Вот я и говорю, в России успешным быть очень легко. На фоне очень не далёкого табуна, нормальному, обыкновенному человеку легко получить колоссальные преимущества. Пока табун ржал над вакциной, простые люди бесплатно получили преимущество.
Гость
24 июня 2021, 15:55
Третья волна была выше чем первые две в большинстве стран. Где вводили карантины - там она была ниже и сопоставима. Поскольку у нас вакцинировано совсем мало людей и карантин не вводился, можно ожидать, что на пике будет больше 30 тысяч. Те вакцинации, что прохрдят сейчас - пока не в счет. Что б это заработало должно пройти порядка 40 дней. Медикам сейчас не позавидуешь. Нагрузка колоссальная. Что обидно - упущено время. Ведь можно было подготовиться и вакцинироваться.
Гость
24 июня 2021, 15:48
по одной методичке коронобесы работают.
вспышки перед выборами,
как с Дональдом Фреддовичем.
раздули,он проиграл
чуть больше 5 миллионов в стране с население 150 мииллионов нарастающим итогом, т.е. всего за полтора года.
Процент каждый сам посчитает, или надо разжевать, что значат эти цифры?
Гость
24 июня 2021, 15:42
Под бункером на большой глубине стали копать как можно глубже для нового бункера.
На НГСе висит призыв "Новосибирск, прививайся". А сотрудники НГС все привиты, согласны ли они с политикой компании? А то по некоторым статьям складывается ощущение, что некоторые журналисты против.
Гость
24 июня 2021, 15:33
Ну что ,все еще раздумываем ставить прививки? Хотим чтобы в Нарымском сквере костры из покойников жгли как в Индии ?
Гость
24 июня 2021, 15:32
Об эффективности вакцинации. На 15.06.21:
Процент привитых москвичей ~14%
Процент привитых пациентов ковидного госпиталя “Коммунарка” ~0.14%
Учитывая что большинство москвичей привито Спутник-V, а 90% случаев ковида в июне обусловлены ”индийским штаммом -дельта” - Спутник-V вполне эффективная защита от “индийского штамма”! О других вакцинах пока ничего сказать не могу.
А на мнения ботов-антипрививочников, актёра Бероева и прочих ”моргенштернов” – мне плевать. Минусуйте боты!)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте