28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:53

Что то мало статей про прививки и третью волну. Надо не 2/3 новостей, а 100%
(сарказм если что)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:53

Пример из жизни за последние 3 недели:
Трое знакомых с положительным тестом на ковид. Из них у одного бронхит, чувствовал себя нормально, но сдал тест чтобы перестраховаться - теперь сидит на изоляции. У двух других 1-2 дня температура, пару раз кашлянули, но тест положительный.
И двое с отрицательным тестом, но с пневмонией и темперотурой под 39 уже более недели, так же нет запахов. НО, т.к. тест отрицательный, самоизоляция к ним не применима, ходят в поликлинику, сидят в общих очередях. Причем один из них - привитый Спутником.

ОТВЕТИТЬ

почему берутся интервью у частных клиник и лабораторий которые зарабатывают на названных исследованиях, это их статья доходов. Куда девались официальные лица от медицины?

23 июн 2021 в 12:02

За полгода антитела 150 раз обновятся. Вы напишите, кто на самом деле проталкивает эту пропаганду, кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:17

В общем ясно, что ничего не ясно.
У меня друг прошлой осенью переболел. Так у него количество антител к лету не уменьшилось, а наоборот, увеличилось.
Врачи объяснили, что так как по работе он вынужден контактировать с большим количеством людей, среди которых возможно, есть и инфицированные, организм для защиты начинает вырабатывать новые антитела.
Не знаю, насколько верна такая теория, возможно, просто в разных лабораториях результаты тестов обрабатывали.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:16

Разговоров про вакцинацию много, но когда я попытался узнать, где можно привиться вакциной от центра "Вектор", ответ был, что в настоящее время вакцина отсутствует в поликлиниках и когда поступит неизвестно. Довольно странно, что в Новосибирске нет возможности привиться родной вакциной.

23 июн 2021 в 08:22

Бред бредовый все врачи и чиновники несут с умным видом,хотя никто ничего не знает,значит прививку включили в национальный календарь,а расходы на анализ антител в национальный бюджет нет,даже такую малость для людей не хотят оплатить,хотя в других странах хорошую помощь оказывали в пандемию людям,Почему Песков не вакуинируетсяхотч он год назад переболел,почему они сами не соблюдают рекомендации своего Минздрава вакцинироваться через полгода после болезни? Или они особые люди,им можно и так???

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:47

Наблюдаю дикую панику у людей > 50 лет, преимущественно это молодые пенсионеры, работники бюджетной сферы, и ранее далекие люди от интернета и т.д. - все верят каждой статье, каждому желтому заголовку, поддаются панике, эти чаты в воцапах (в котором реально сидят только моральные/фактические бабушки, либо те у кого этого требует бизнес) с пересылками друг другу всяких новостей, короче это треш. Ладно бы между собой там варились в этой желтизне, так еще и молодым, т.е. своим детям скидывают это и ссорятся мол "давай давай! потом посмотрим на тебя такого умного!". Увы, умные люди догадались что одним лишь телевизором в наше время мозги уже не промыть (((

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 08:47

Вранью нет предела! Эпидемия в разгаре и агитируют вакцинироваться! Ещё приводят в пример Израиль!!! Да там ведь и вакцина другая! Нашей не верят даже чехи. А ещё подчеркнули на сколько дешевле у нас анализ на антитела по сравнению с Америкой. Смех! В Америке и зарплаты другие и вакцины . Сами то вакцинировались, агитаторы? А то вон Матвиенко переобулась в воздухе! Недавно говорила что вакцинация добровольная должна быть, а вчера всё!!! - « Я подопытный кролик, меня вакцинировали ещё не зарегистрированной вакциной закапыванием в нос» . И наши высокопоставленные « А у меня антитела, я переболела» и так ведь затеряются среди масс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 10:02

можно сдать тест на антитела G: он делается в разных лабораториях и стоит относительно недорого — от 750 рублей до 1200
----------------------------------------------------------------------------------------
Идите лесом со своей дешевизной!

ОТВЕТИТЬ

Я правильно понял, что должен бегать и платно проверять уровень антител, чтобы принять решение о прививке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:17

"Сейчас мы точно не знаем, какие штаммы распространены в Новосибирске"

А почему не знаем? У нас нет лабораторий? Детский лепет.

сажень в кустах
23 июн 2021 в 11:29

Интересно получается, у нас все таки пандемия или чей то бизнес процветает (при убитой бесплатной медицине).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:31

Блин горелый, сколько тут инфекционистов и иммунологов ооо...
А говорят специалистов не хватает)).

23 июн 2021 в 16:06

вчера сделала анализ в инвитро - 106 антитела G - много или мало, никто не знает, такое подозрение, что и с вакциной так же - никто ничего не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:09

Меня очень возмущают слова "Чего-то ждали и не прививались" и "надо контролировать свой уровень антител", "стоит относительно недорого". Вы меня извините, конечно, но:1) отдавать каждые 3 месяца 1500 р в том же Инвитро на анализ антител за 1 человека, при условии, что это семья из 3-4 человек, это не так уж и "недорого" для большинства населения. 2) Если бы было много открытой непротиворечивой информации по вакцинам, то и вопроса бы не стояло - все бы побежали вакцинироваться. Но только вот идешь к врачу, который лечит твои хронические заболевания, и он говорит "не могу ничего сказать о последствиях для организма, решайте на свой страх и риск" или то, что кольцовская вакцина в обороте, а никакой нормальной информации об испытаниях вакцины нет, есть риск уколоться "фуфломицином" и все равно заболеть тяжело. По Спутнику тоже непонятно, никто не публикует нормально даже статистику, сколько людей после прививки переболело, какие последствия у кого проявились. Те, кто не прививается, просто хотят больше достоверной информации прежде чем вкалывать себе что-то.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 09:25

НГС давай еще, еще больше про факцинацию и прибивки.
Еще сделайте сайт свободным от ковида.
Просмотр новостей только по QR коду и прибитым.

ОТВЕТИТЬ
скептик
23 июн 2021 в 10:58

У нас, как и в США страховая не оплатит анализ на уровень антител. А разница в валюте и зарплате съест разницу между стоимостью нашего теста в 900 рублей и их в 7 тысяч. У них даже дешевле будет, с их то зарплатой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:40

ни фига не понял.
1. если американец имеет в месяц 4400 долларов, он не может найти 100 долларов?
2. переболел. антител до фига. так надо прививаться или нет? привитым не надо делать пцр, а непривитому получается что надо. так лучше сделать прививку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:30

Лучше напишите, как через госуслуги записаться на вакцинацию и выбрать вакцину.

Гость
23 июн 2021 в 08:49

Вопрос тем, кто за прививку. Вы планируете теперь каждые полгода / год прививаться или надеетесь, что когда все привьются, вирус исчезнет (ослабнет) и потребность в прививке отпадёт? Вопрос не имеет двойного дна, сарказма и т.п. Искренне интересно ваше мнение. Мнение второй стороны понятно (недоверие вакцине / неверие в вирус).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:07

Ох и притомили вы уже с этим вирусом и вакцинацией… Кому надо - те поставили, кому не надо - не поставили. В группе риска те, кто не поставил. Им оказаться среди привитых опаснее, чем наоборот - всегда так было. Успокойтесь уже, наконец.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 июн 2021 в 15:18

Ребята, узбагойтесь, все идет по плану. За несколько месяцев до выборов, всегда начинаются коронавирусные волны. В сентябре выборы в госдуму. ЕР-росы понимают, что сейчас им так просто туда не пройти. поэтому идет жесткое нагнетание ситуации по короне, чтобы в сентябре из-за "опасности" коронавируса провести именно электронное голосование. Ну а в электронном голосовании сами понимаете кто угодно пройдет ))Так что после сентября волна короны пойдет на спад)

23 июн 2021 в 08:37

Ещё больше народ запутали. Разные единицы измерения, разные шкалы, Сдали на прошлой неделе. Менее 20 - нет, у меня 42, более 120 - обладают защитной функцией (или что то вроде этого написано). Вроде надо ставить. Но и после болезни пол-года назад они были не высокие. Хотя организм сам справился, только с витамином Д, без лекарств. И вообще смотреть только наличие антител не совсем информативно. Лейкоцитарную формулу хотя бы ещё глянуть, как там с защитой со стороны иммунной системы. А еще лимфоциты поподробнее.

ОТВЕТИТЬ
St anger
23 июн 2021 в 08:34

А что по поводу разных штаммов? От гриппа прививки разные каждый год. Потому что мутирует. И короновирус мутирует, а прививка одна и та же? Как она может помогать от штаммов, которых даже ещё не было на момент разработки? Кто-нибудь, поясните, пожалуйста :(

ОТВЕТИТЬ
123
23 июн 2021 в 07:42

Хватит брать интервью непонятно у кого. Есть Минздрав, там уже всё прописано. Есть горячие линии, там также всё расскажут если нужно. А здесь, сколько врачей, столько и мнений.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:04

Сдал тест на антитела месяца 3 назад. Получил какое-то значение около 8. Сдал тест неделю назад. Получил 5500. Но по другой технологии. И как я должен оценивать динамику? И в заключении по тесту никто не пишет, хорошо это, или плохо, можно ставить прививку или нет. В Интернете, как я понял, правдивую информацию не найдешь, здесь масса всяких блохеров. К врачам не попадешь. Вот сиди и думай, что делать (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 08:24

Люк Монтанье ( это вирусолог , который открыл ВИЧ) сказал не надо, сказал-это плохо, это очень плохо, прививка может убить, а в разгар эпидемии риск возрастает в разы, я ученому с мировым именем, Нобелевскому лауреату, больше верю чем неучам в нашем здравозахронении

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:51

Кто собрал толпу на красной площади 12 июня в самый разгар третьей волны? Или крики Газманова целебные и те сто тысяч людей кто без масок там стоял заразиться не могут?

23 июн 2021 в 09:20

Достаточно посмотреть видос на ютубе КМН Редько за круглым столом у Марии Шукшиной. Много интересного говорит о предыдущих "успехах" института Гамалеи в разработках векторных вакцин. Было разработано 4 вакцины, и ни одну не пропустил Минздрав. А спутник разработали на основе последней вакцины от ближневосточного респираторного синдрома за один месяц.
Ничего связанного со здоровьем человека, чисто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:52

людей обложили по полной,из столицы матушки приходят вести,что не привитых не пускаю на работу,иначе работодатель несет мат ответственность,либо увольнение,либо неоплачиваемый отпуск,либо на удаленку по милости работодателя.с прививки сняли все противопоказания,только если орви в активной стадии,либо обострение хрони,причем человек должен в больнице лежать почти в коме.то что ты переболел и у тебя антитела сейчас уже не является основанием для отказа от прививки,это не геноцид?

ОТВЕТИТЬ
Сыроежк
23 июн 2021 в 07:38

Официальный минздрав уже выпустил рекомендации. В период пандемии, когда идёт рост заболеваемости, Ревакцинироваться нужно раз в полгода, если всё спокойно, через год. Независимо от количества антител.

ОТВЕТИТЬ
Gorah86
23 июн 2021 в 15:02

Где можно бесплатно сдать на антитела? Почему все платно!!!!!!! Пцр платно, так как терапевт говорит, что нет необходимости в тесте, у вас орви🤦‍♀️

333
23 июн 2021 в 07:41

"Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел"

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:57

Ненавязчивая реклама тестов на антитела?

гость
23 июн 2021 в 11:03

Мне вот это нравится "к счастью, в России, в отличие от других стран, можно сдать тест на антитела G: он делается в разных лабораториях и стоит относительно недорого — от 750 рублей до 1200:
— Я знаю по своим коллегам из Америки, европейских стран, что там невозможно сдать этот тест, потому что страховые компании его не оплачивают, а стоит он в пересчете на наши деньги 6–7 тысяч рублей."

Зарплаты при этом пересчитать не пробовали?

Itttrium
24 июн 2021 в 13:57

Авторитетные медики всегда говорили, что никакие анализы и тесты не позволяют уверенно заявить об отсутствии иммунитета или о его наличии. Антитела ещё не иммунитет. И отсутствие антител тоже не отсутствие иммунитета.

Сомневающийся
24 июн 2021 в 14:56

Ложь и профанация льется из каждой статьи и передачи. "Врачи" и "эксперты" исказили и переврали всю науку медицину в части иммунитета. Количественный показатель антител, согласно классической науке, является показателем, сколько времени прошло с момента встречи организма с патогеном и выработки иммунитета. Вот только переборол организм инфекцию - антитела в максимуме. Прошло несколько времени, вирус не попадает в организм, бороться не с чем - антитела снижаются, хоть в ноль. Вновь попадает знакомый вирус - организм уже имеет иммунный ответ, моментально начинают вырабатываться антитела, уровень повышается. Классическая работа иммунитета организма, всей эволюцией отработано. Причем тут уровень антител и вакцина???? Зачем вакцина для уже переболевшего человека, который уже выработал иммунитет??? Приплели анализ на антитела исключительно из-за денег. Попадет новый штамм, так и вакцины на него нет, так и иммунного ответа, все заново и так далее. Идиотов пытаются из населения сделать, но в итоге именно идиотами и выглядят "эксперты".

23 июн 2021 в 11:00

Все кто привились должны так же дружно придти на выборы и поддержать партию власти! А остальные придти и проголосовать против этого идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 июн 2021 в 10:48

Очень странно, что здесь написали правду, которая идёт вразрез с призывами.
Правду, которая в том, что 1. вакцина ослабляет иммунитет
2. антитела вырабатываются через 5 недель: 3 недели после новой дозы, 2 недели после второй, итого 5.
3. Надо было делать вчера, уже поздно.

Таким образом, вакцинировать сейчас всех поголовно - это значит получить а ближайшие 5 неделю популяцию с ослабленным иммунитетом. Ай да решение! Ай да молодцы.
Аргументы «а вот израиль вакцинировал и снизилось» - из серии «ну авось поможет»

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:36

На работе заставляют делать прививки, под угрозой увольнения, насилие натуральное

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июн 2021 в 13:33

Какая прелесть! Контролируйте антитела каждый месяц! А вы денег дадите? Почему вы ведете статистику только по заболеваниям? Почему не наблюдаете за перенесшими болезнь? Как долго у них антитела, формируются ли вообще? Почему вы наобум Лазаря ставите вакцины без проверки: есть ли антитела у человека или нет? Нужна ли вообще ему эта вакцина?

Андрей Репа
23 июн 2021 в 07:26

От ковида очень сильно помогает класть лук в носки

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 09:41

Что за безграмотные люди интервью давали приводят цифры антител без указания тест системы и единиц измерения?! Нгс где ваши редакторы??

Переболевший
24 июн 2021 в 02:12

Во время пандемии вакцинация под вопросом.

делов то
24 июн 2021 в 13:58

Для того, чтобы в организме появились антитела не обязательно вакцинироваться. Достаточно покататься в общественном транспорте в часы пик и подхватить там вирус. Стоило ли разрабатывать вакцину, если результаты одинаковые: можно легко перенести, а можно помереть (как с вакциной так и без нее)?!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:22

хорошее решение - поднимать старые статьи. Браво! Ребята, вы антиваксеры, сознайтесь? Такую мину закладываете, я прям уважаю.
давайте еще прошлогодние пугалки поднимите 😂

И я там был
23 июн 2021 в 07:40

Если переболел, нужно обязательно проверять титр антител. Это логично и без специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:00

Да понятно что нет. Опять же второго компонента нехватки - а без него эффективность точно ноль.

ОТВЕТИТЬ
Римма
23 июн 2021 в 07:43

А зачем сейчас болеть? Что мешало сделать прививку в течение полугода?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июн 2021 в 10:56

Так все-таки: есть жизнь на Марсе или нету жизни на Марсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:34

Что значит, нужно?

А куда его девать, если российский препарат для лечения коронавирусной инфекции запретили теперь и в Бразилии?!
Хотели в СССР? Подобно тому, как Джугашвили обязал всю страну отдавать одну годовую месячную зарплату в фонд страны, то по настойчивой просьбе россиян ввести обязательную вакцинацию каждые полгода!
В Терешкову уже поди подобными письмами завалили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:25

С самого утра начинается жирная пропаганда прививки. И так можно и этак, прям никаких противопоказаний. Вчера видела статью, где сказано, что и беременным можно. Я все понимаю, план продвижения надо выполнять, но совесть то у вас есть? Как можно с пеной у рта впаривать экспериментальный препарат?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 июн 2021 в 11:52

Долгосрочные бюджетные планы предполагают повышение налогов для всех секторов экономики, кроме нефтегазового. Причина - в исчерпании запасов, ухудшении качества месторождений и снижении рентабельности новых проектов.
Чтобы компенсировать этот провал, ненефтегазовые налоги Минфин планирует увеличить на 60%, сборы НДС - вдвое, НДФЛ - на 70%, общую налоговую нагрузку на несырьевой сектор - с 26,9% до 28% ВВП.

О том, что власти рассматривают возможность дальнейшего увеличения налоговой нагрузки, свидетельствует государственная социология. В начале июня ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, в ходе которого 82% респондентов высказались за повышение сборов

Да вколите им уже всем в одном большом шприце (как в фильме Кавказская пленница Бывалому) для крупного скота смесь Эпиваков, Спутников и пусть уже успокоятся...
Достали...

Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:35

Индусы изо дня в день говорят что от дельта+ нет защиты у ныне существующих вакцин. Вакцинированные и переболевшие наиболее уязвимы для дельта+. Ну и кто тут умный? Про нас, здоровых ни слова. В спутнике есть защита от штамма Дельта, от октября прошлого года. От нового штамма нет. А вы идёте и добровольно самоуничтожаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:22

первая мной прочитанная адекватная инфа по теме.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 08:45

В Центре Гамалеи назвали особенности вакцины от COVID-19 в каплях, скоро вакцину отказникам будут прямо на улице через клизму ствить)) не забывайте носить с собой справку))))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 07:36

Сейчас начнётся каждый день по 120 новостей про корону. Куй железо пока горячо нгс.

Работа
23 июн 2021 в 09:38

Мы первыми выпустили на рынок вакцину, мы первые кричали, что она на векторной основе, которая тестировалась и разрабатывалась ещё а 70-80 года.
Но вот дальше чудеса.
Мальчик Петя с титрами выше среднего хороший, а мальчик Дима с титрами в серой зоне плохой.
Каждая лаборатория по своему проводит анализы.....
Так и говорите, что все эти оценки субъективные и брать их за основу нельзя

Survivor
23 июн 2021 в 22:23

В штатах тест на антитела стоит около $20 (штат Калифорния). По какому курсу у них 6-7 тыс. получилось?
Как в США было сделано около 500 млн. тестов (больше всех в мире), если там невозможно сделать эти тесты, по мнению экспэртов?

24 июн 2021 в 11:48

Вчера делала первую прививку в поликлинике! Никакой осмотр мне не делали, только сатурацию измерили и отправили в процедурный. Еще и нахамили. А уж про наблюдение в течение 30 после укола и разговора не было, максимум 5 минут и выгнали.

Лисенок
24 июн 2021 в 14:51

Для среднего американца 5 - 6 тыс рублей (70 баксов), сумма ничтожная.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:08

Если зуб не болит но врач хочет кушать - надо ли его сверлить и ставить пломбу?

ОТВЕТИТЬ
Опусник
23 июн 2021 в 07:05

Если вы поставили пломбу на больной зуб и он не болит - надо ли ставить новую? Надо, врач же хочет кушать хлеб с маслом.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 10:19

Сейчас есть 4 категории людей.
1 - те, кого корона не коснулась
2 - те, кто переболел
3 - те, мкто вакцинировался
4 - те, кто помер.
Вирус будет бушевать до тех пор, пока первая категория не кончится и не перераспределится по осипльным трем.
Вы в какую из этих трех хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:29

Возникает много вопросов. Идёт вакцинация массовая. И идёт рост заболеваемости. Не в сезон простуд, а прям посреди лета. Так ведь быть не должно? Количество заболевших должно ведь снижаться? Так почему же оно растёт?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 09:47

Вот дискуссию развели. Можно в 10 раз короче все сказать.

Аркадий
23 июн 2021 в 09:00

Ставить прививку нужно. Не нужно заставлять ставить прививку. И нужно закупить зарубежные вакцины, чтобы хотя бы выбор был.

23 июн 2021 в 09:08

Есть уже точные цифры титров - от 500 до 1300. И название тест-системы есть - abbot. Интервьюируемым бы за информацией последить прежде, чем интервью давать!

Правда
24 июн 2021 в 13:08

У меня сосед с женой поставил прививку от ковида и теперь уже вторую неделю умирают в больнице (им за 60 лет)

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2021 в 13:57

Научили бы сперва медиков ставить прививки. Дочке малой так влепили прививочку в ногу, что та теперь людей в белых халатах как огня боится, а при входе в поликлинику сразу орёт, а врачи нас ещё и на улицу выгоняют, мол орёте шум от вас идите на улицу. Это дно путинской стабильности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:38

Ой как классно, не было хобби у людей, сейчас можно по всяким поликлиникам, больницам бегать и за свои деньги делать всякие пцр, контролировать количество антител и т.д. Жаль, что работая с раннего утра до позднего вечера не получается вместе с вами бегать по этим квестам.

инсайдер
23 июн 2021 в 18:13

Прививку надо ставить после выборов. Тогда не будет очередей и дефицита.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:00

- Доктор, я переболел ковидом. Что мне дальше делать?
- Пишите завещание...

23 июн 2021 в 07:25

Поставил прививку через 5 месяцев после ковидной пневмонии, потому что на работе предложили вакцинироваться. Специально на кол-во антител не сдавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 08:10

Что то нет желания стать античеловеком с их антителами. ГМО человеком.

ОТВЕТИТЬ
Пумба
23 июн 2021 в 07:58

нгс активно читает методички из кремля и постит их. позорище.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:26

Для надежности предлагаю раз в пару месяцев!!! Чтоб уж наверняка)

Гость
23 июн 2021 в 10:04

В статье указан уровень 1000 антител, как пороговый. Но когда сдаешь анализы, там цифры 0.8-1.1 как пороговые. Кто в курсе, как правильно переводить из одной системы измерения в другую ?

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 июн 2021 в 11:46

Да, всё ставьте прививки ,скорее ,быстрее,ни куда не пустим без прививки👍👍👍 И наша любимая 19 поликлиника , ВАКЦИНЫ НЕТ ,приходите завтра, и так 3 день🤦

ОТВЕТИТЬ
неврите, ковида не поняла тищенко
23 июн 2021 в 07:36

вакцинироваться вообще не нужно и доказательством этого является то что врачи в поликлинниках не особо торопятся, да и ходят многие даже без маски на бороде

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:20

Любой выделенный,идентифицированный штамм хранится в музеях штаммов микроорганизмов.
Информация об этом передается в минздрав и роспотребнадзор.
Что Вам Голикова,Попова,Мурашко сказали?
Где и у кого эти штаммы выделенные,идентифицированные,
лиофилизированные лежат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:24

Журналисты,не убирайте ссылку.
❤️Выступление К.Муллиса,Нобелевского лауреата
❤️"Изобретатель ПЦР о бесполезности ПЦР в обнаружения инфекции"❤️
ютьюб

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:08

Заметила тенденцию: год назад, кто так яростно защищал поправки в конституцию сейчас антипрививочники ))) я лично вакцинировалась, потому что сидела и читала, изучала этот вопрос, сделала свой выбор, чего всем желаю, а не смотреть видео в вотсапах и не полагаться на него. А вобще, делаю чаще вывод, что люди у нас безграмотные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:59

........У нас перед глазами замечательный пример Израиля, где вакцинировали всех, кого было можно, и приостановили распространение.

Разумеется, здоровье отдельно взятого индивида мало кого интересует.

ОТВЕТИТЬ
___
24 июн 2021 в 08:29

П.Бадыров: "Цель вакцинации - вакцинация"

Ирина
24 июн 2021 в 15:29

Точно , сделайте !!!!

гость
24 июн 2021 в 15:36

нашал коса на камень-война между медиками. Исходя из статьи зам минстра вчера сообщила и сделала глобальную глупость, что и потвердилось. В министерстве все такие?
А Хальзов показательное будет фото с шприцом делать?

мухаха
24 июн 2021 в 15:42

Лучше сразу, и через полгода, и в промежутке между ними. В идеале - каждый день колоться!

ник
24 июн 2021 в 15:55

Прочитал статью и ничего не понял.Специально что ли приглашают специалистов,которые сами ничего не знают

петя
24 июн 2021 в 15:58

Вирус уже 3 раза мутировал, они все ставят нам коктейль за 2020 год. Если уж и ставить вакцину, то заморскую! Росиянский бульон пускай свиньям колят, они и довольны.

Гость
24 июн 2021 в 21:27

А зачем вообще мне нужны эти антитела???? Я как то без них жила и дальше собираюсь жить!!! Ну а кому они нужны пусть молча ставят и отвяжутся от тех кому они не нужны. Дарю свою порцию яда желающим.

Привет
25 июн 2021 в 01:08

Интересно, что даже в этой статье показано, что у врачей нет единого мнения по поводу ковида, нет единых тестов и понимания сколько антител должно быть. Это говорит о том, что вопрос толком не изучен и прививку нужно ставить соответственно состоянию организма каждого человека. Т.е. сделать соответствующие анализы и только потом решать ставить прививку или нет. А не так, как у нас сейчас ставят - просто в очереди постоял в торговом центре и поставил, как булку хлеба купить. Тем более, что есть категория людей, кому такие вмешательства в организм противопоказаны.

qwert
25 июн 2021 в 15:40

@замечательный пример Израиля, где вакцинировали всех, кого было можно, и приостановили распространение.@ - а в соседних странах тоже приостановилось распространение, хотя там мало кто привился

Сорокин Александр
27 июн 2021 в 18:09

Более всего меня удивляет, как люди коверкают русский язык, причём на самом высоком уровне: в масс-медиа, телевидении, в лечебных заведениях и т.д. Скажите, откуда появилось это туземное выражение "поставить прививку"?! В русском языке поставить можно только то, что можно потом положить или уронить, разрушить уже поставленное. Как это относится к "поставить прививку"?! Народ, сохраняйте чистоту русского языка, не уподобляйтесь американцам с их негро-слэнгом, не копируйте высказывания, популярных нынче, "горцев" и прочих гастарбайтеров. Русский язык, для них, неродной и "перлы", которые они выдают - насмешка и издевательство над Великим и Могучим Русским языком!Прививку, как и укол, можно только СДЕЛАТЬ! Поставить можно капельницу или, наконец, клизму. В этом случае, имеется само устройство, т.е. штатив и всё то, что на него подвешивается. А ярым сторонникам "поставить прививку" рекомендую «поставить» себе УЗИ или КТ головного мозга.

Аделаида
28 июн 2021 в 14:53

Мне 67 лет, без прививки. Сын уговаривает вакцинироваться, а я не хочу, потому что не верю. При этом в апреле перед самым закрытием слетала на неделю в Стамбул, было прекрасно, у них там раз были локдаун с Рамаданом. Но везде ходили в масках.

133
30 июн 2021 в 15:24

мне ни разу не делали тесты по омс, я не знаю болела я или нет коронавирусом, но осложнения лечу до сих пор. поэтому прививки ставить без тестов по омс не собираюсь.

Второй компонент
23 июн 2021 в 07:39

Говорят максимальная защита у тех, кто переболел, а потом через 6 месяцев поставил прививку. Хотя всё очень индивидуально, конечно.

ОТВЕТИТЬ