17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:45

Жаль, что нельзя отслеживать тех, кто принципиально плюёт на ношение масок в общественных местах. Таким стоило бы оказывать медпомощь исключительно платно.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:00

"Министр здравоохранения региона Константин Хальзов подтвердил, что ситуация на скорой непростая, но, по его словам, всё находится под контролем."
Всё как всегда, всё под контролем

ОТВЕТИТЬ
Викторина
17 июн 2021 в 17:21

Надо во время вооружаться. Люди сейчас пачками начинают болеть и умирать, некоторым жизнь показала, что нужно ее ценить, а до некоторых видно еще не дошло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:24

вот брехня

ОТВЕТИТЬ
ГиииН
17 июн 2021 в 17:23

Так а что вы хотели? Сам народ такую ситуацию и создал. Уже всё есть, чтоб себя обезопасить. А народ глупит.

ОТВЕТИТЬ
789456
17 июн 2021 в 18:43

У знакомого подозрение на ковид, приехали врачи посмотрели, сказали пришлют других взять анализ на ковид, третьи сутки уже едут, наверное скоро приедут! Так что человек будет помирать, скажут отложите свою смерть на несколько дней, сейчас мы к вам приехать не могём, приедем через три дня!

ОТВЕТИТЬ

странно, ведущие зарубежные умы с миллиардными бюджетами не смогли создать эффективную вакцину, а в передовой рассее клепают вакцину кому не лень чуть ли не ежедневно....

ОТВЕТИТЬ
Симба
17 июн 2021 в 17:23

Господи, опять началось!!!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:39

11 больница, сколько из неё вышло живых ковидникоа, есть статистика?
Есть инфа, что они выпинывают недолеченых, типа пациент сам отказался от дальнейшей госпитализации. И таким образом снимают с себя ответственность за дальнейшие осложнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:08

Почему я так ненавижу страну в которой живу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:22

Огооооо, кажется это и есть третья волна. неохота повторов прошлого года....

ОТВЕТИТЬ
Антизавод
17 июн 2021 в 18:22

Почему нельзя выгрузить больных??? Уволить кто отвечает за логистику

ОТВЕТИТЬ
Вестник Сибири
17 июн 2021 в 17:22

Скоро значит начнут закрывать город и переводить большинство работников на дистанционный формат.

Маруся
17 июн 2021 в 21:17

Почему, когда Хальзов говорит "все под контролем", хочется срочно найти бомбоубежище и там спрятаться?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:46

Апокалипсис сегодня.

лебовски
17 июн 2021 в 17:14

Чтобы люди прививались, надо выдавать по 5 бутылок водки и ящик тушёнки, через неделю привитых новосибирцев будет миллионов десять

Гость
17 июн 2021 в 17:21

Дай бог всем здоровья и благоразумья!

Дуглас
17 июн 2021 в 18:47

Сейчас важно собирать статистику по ранее переболевшим, если ли они среди заболевших сейчас и как они переносят болезнь. К сожалению Новосибирская область не сможет собрать нормальную статистику, у нас тут полная хальзовщина творится.

хихихихихихихихикс
17 июн 2021 в 17:59

Допрыгался Травников со своей Единой Россией, правящей партией. Как стрекоза из басни. А чем же они занимались больше года ? Аааа, боролись с Навальным и его штабами.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 17:07

ситуация на скорой непростая, но, по его словам, всё находится под контролем.
У него всегда все спокойно. вот выдержка у человека. Все штатно все спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:46

Помнится, в начале пандемии я был в рядах тех, кто яростно спорил с т.н. "ковид-диссидентами": мол, вы и себя не щадите, и других, подвергая риску заражения.
Теперь, когда доступна вакцинация для приобретения иммунитета - как индивидуального, так и коллективного, я считаю, что никого заставлять прививаться не надо.
Пусть эти типы заразятся и прочувствуют на себе все "прелести" этой болезни! Те, кто из них выживет, поумнеет, а нет - ну, что ж, сами выбрали эту судьбу, "естественный отбор", как любят здесь писать "дежурные" тролли )

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:05

Запугивание и создание паники…

Гость
17 июн 2021 в 17:34

Спасибо вам от работников скорой, непривививающиеся. Такой идиотизм только в нашей стране возможен: три своих вакцины и 12% вакцинировавшихся.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:56

Вот расскажите, почему при ухудшении ситуации с Ковидом, у нас открыты границы, толпы туристов и на отечественных курортах, кафешки и рестораны работают, ярмарки и концерты проходят? Что это за пандемия такая, тут страшно и мы все умрем, тут не страшно пусть летают и разносят бациллу дальше?

непонятка
17 июн 2021 в 17:23

как видится ничего особо не меняется
процент дураков остается прежним

1831 год. Петербург. Эпидемия холеры. Паника. В лазареты увозят всех, кто на улице чихнул или подавился. Народ уверен, что никакой холеры нет, это врачи специально морят людей. 22 июня начинается холерный бунт. Толпа громит холерный лазарет на Сенной, убивают врачей. Разоряют лазарет на Большой Подьяческой. В Москве на Смоленском рынке повешено объявление: «Ежели доктора-немцы не перестанут морить русский народ, то мы их головами вымостим Москву!». Основная масса обывателей просто избегает медработников, а «отраву» «холерников» (так называли врачей) тайком выбрасывает.
«В Астрахани и Саратове полиция, доктора и попы подкуплены «англичанкой» морить народ», «по улицам разъезжают особые телеги, совершенно здоровых людей хватают железными крючьями, бросают их в эти телеги и увозят в больницы, где кладут живыми в гроба и засыпают известкой», – Петербург, 1903 год. Материалы этнографического бюро князя Тенишева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:23

опять началось истерика

chow
17 июн 2021 в 17:12

Все проблемы с перегрузкой здравоохранения из-за того, что Путин, как самый эффективный менеджер, сократил количество инфекционных койкомест на 40% как раз перед этой пандемией. 👍 Была бы другая инфекция - было бы то же самое. Жадность не допустит, чтобы койко-места простаивали. Апарт-отели в Геленджике же нужно на что-то строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:44

60%, прививайтесь скорее, пожалуйста! Нам 40% поспокойнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:17

Полгода мурыжили людей, врали про доступность прививок, а по факту невозможно было попасть, морили в очередях, врали про эффективность, а сейчас начали истерить почему никто не идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:09

Не буду ставить прививку хоть удавитесь!

ОТВЕТИТЬ
Странно....
17 июн 2021 в 17:13

Зачем всех с температурой в ковидники прете?
Чтобы создать скученность и загрузить врачей?
Просто лечить не пробовали?
От общение с людьми кого лечили от ковида по протоколу складывается
мнение, что врачам наплевать на состояние пациента, главное чтобы по протоколу!!! от такой заботы не каждый с больницы спасется.
И да, почему вакцинируемые, являясь носителями вируса (Голикова или Попова сказала не помнб точно) не сидят на карантине 2 недели после прививки? Может всплеск заболеваемости из-за них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:09

Во Франции отменили ношение масок, и только у нас пандемия.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:13

гречку и бумагу уже раскупают??

Непонятный МедвеПут
17 июн 2021 в 17:10

21 век Россия , путин .

ОТВЕТИТЬ
Святогор
17 июн 2021 в 17:33

То есть болеть стало всего лишь на 20 чел в сутки больше и сразу же очередь нарисовалась?что у вас лживое? Очередь из скорых или статистика?

ОТВЕТИТЬ
Промысел
17 июн 2021 в 17:20

Оперативная работа врачей на лицо. Сразу видно, подготовились спустя год то

Юлия
17 июн 2021 в 18:16

При этом во второй поликлинике на лазурной по 2 часа сидят в одном помещении пациенты и люди сдающие тест на ковид, чтоб уж наверняка все заболели и подняли статистику.

789456
17 июн 2021 в 18:40

Не пережывайте, вам же сказали что всё под контролем, смертность в пределах нормы, поэтому баяться нечево!

Снова?
18 июн 2021 в 00:21

Выгоните уже хальзова.
Одна говорильня. Болтает и болтает.
Убери пробку из скорых. Ты министр или кто? Зачем эти жизненно важные машины тупо стоят? Ты хальзов как те кто ставит заборы на тротуарах.
Такой же. Молодец.

Гость
18 июн 2021 в 01:34

Отличный подход!!! Я за!!! Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!! А всем желающим привиться, рекомендую почитать что там в бумажечке пишут... А ещё сейчас на просторах инета инфу можно найти прилюбопытнейшую, с доказательной базой, а потом логическую цепочку выстроить!!! Рекомендую попробовать думать головой, а не тем что льют нам в голову... А потом я не против всех, кто готов стать кроликом, ну миссия у них такая... Ещё идея такая нравится, если соседу холодно, сожги себя. Ну ради соседа сделать укол сомнительный, ну такое только в 21 веке может быть. Давайте дерзайте!!! Можно ещё на голову трусы одевать грязные, точно никакая зараза не пристанет!!! Хочу верить, что про вакцинацию, тут это большенство заказная тема!!!

лебовски
17 июн 2021 в 17:12

Вирус обострился, надо что-то делать и решать

ОТВЕТИТЬ
Адекват
17 июн 2021 в 17:43

В школах экзамены и выпускные, в ВУЗах экзамены и тоже выпускные. А ЕГЭ ещё и сдают только в определенных школах - каждое утро вижу шеренги школьников, идущие по тротуару сдавать ЕГЭ в другую школу. В таких условиях было очевидно развитие вируса.

ОТВЕТИТЬ
Open
17 июн 2021 в 18:03

Врачи скорой помощи увлекаются фальсификацией документов. На вызов не приезжают, а ставят отметку, что были на вызове. В Минздраве бардак, как и во всей никчемной России. Зато обсуждаются темы, как Путин сидит в кресле на "свидании" с Байденом.

ОТВЕТИТЬ
Славка
17 июн 2021 в 17:09

Наверное мы еще за что-то должны проголосовать - вот панику и нагоняют. Можно раскрыть все карты сразу....

Пенсионерка
17 июн 2021 в 17:01

Это оптимизаторы опять встают с колен.

Проктолог
17 июн 2021 в 16:59

что за паника у минздрава и нгс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:25

Я привился и спокоен! Чего и вам желаю!

ОТВЕТИТЬ
чурчхелла
17 июн 2021 в 17:05

я сегодня у киоска с мороженным, тоже видел очередь. стоят, волнуются) за ангиной, видимо, пришли, думают масочники и бояки ковидла.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
17 июн 2021 в 19:50

Слушайте, вот те кто ратует за вакцинацию , вы читали противопоказания или нет ? Аллергики, аутоиммунные , хроники . Да у нас 70 % населения под эти ограничения подходят. А когда Вас будут прививать , Вы должны расписку дать , что вы в курсе всех последствий. Вообще супер вариант , мне и так и так ЗАСАДА. Не от ковида , так от Своего БУкета буду лечится . Вот что мне делать ? Вы , же понимаете , когда Вы заболеете Ковидом или Своя болячка родная вспыхнет , то выплывать будем в одиночку . КОМУ МЫ С ВАМИ НУЖНЫ ?

ОТВЕТИТЬ
Странно....
17 июн 2021 в 17:18

Надоели с этой вакциной.
Не к добру с уколом носятся за народом.
Помните, был свиной грипп в году так 2009-2010 и атипичная пневмония.
Там и смертность выше была и давай панику наводить- поезда мыть, границу закрывать, а ВОЗ признала это тоже пандемией. Но не удалось у нас это провести, так как были еще врачи инфекционисты советской школы. В итоге никакой пандемии и не было.

ОТВЕТИТЬ
РСТ
17 июн 2021 в 18:12

Сами ставьте свою вакцину! В стране где вся медицина платная ( исключение терапевт узи и ренген = 20 век) бесплатная прививка созданная на пеньке?) где детям собирают на лечение и операции в другие страны по смс... где автомобиль сделать не могут а все оружие и ядерный потенциал разработки ещё ссср?) где страна бензоколонка) когда от гриппа нет эффективной вакцины за 30 лет а тут сделали) да сами ставьте) никто принудительно не заставит, а если и потребуют когда нибудь, благо купить сертификат можно, как и права и военный билет! Это уж на крайний случай... и сами носите свои маски, получайте кислородное голодание и заболевание лёгких... целуйте канал Россия когда там кисель или соловей поют) и все равно на штраф. Не работаю и не буду работать официально в этой стране. Работаешь всю жизнь пенсия 15, не работаешь 8. Да может и не доживу ещё до неё, а налог платить. Надеюсь не в этой стране буду встречать старость) мир всем местным

Кириль
18 июн 2021 в 02:37

А у кого нет ковида, как быть? У супруги температура под 39 скорой не дождёшься. Вчера при вызове скорой сказали, что если есть возможность приезжайте в больницу сами. Вошли в положение, приехали сами, стемпературой 38. Три часа промурыжили в приёмом покое, потом сказали, что мест не осталось, отправили домой. Сейчас опять температура под 39 скорую вызвали в 22:03, сейчас время 02:40 никого. Я так понимаю у кого ковида нет, помирайте.

Noname
18 июн 2021 в 03:28

Да как вы задолбали с новостями про ковид этот!

Ола
18 июн 2021 в 19:15

Вызвала скорую в 8 вечера, приехала в 9 утра, забрали, привезли в 11 больницу. Час ждали очереди, а затем в приемном покое 3 часа, стандартно рентген , анализы пцр и в палату. Лежу на 3 этаже все забито под завязку. У всех тесты положительные. Кашляют мало, температурят . Врачи и персонал бегают молодцы , чисто, только душно . Кормят много , но всеуслышание у меня нет так что сказать не могу. Медикам спасибо!

Светлана
19 июн 2021 в 09:46

В Израиле тоже отменили ношение масок и карантин. Все там в порядке.

18 июн 2021 в 01:32

По сравнению со второй волной бригад стало меньше, чего?! Во время 2 волны (осенью) тест на китайский вирус было вообще не сделать. Их просто не было. Выписывали лечение и всё.

чудо
17 июн 2021 в 20:22

Никто не падает замертво как в китайских видео, среди окружения никто не хворает и никто не умер. Белены что лши объелись? Зачем тряпкой лицо закрывать? Укол не меншает заразиться и заражать других. Что за кликушество и мракобесие по повожу мифа о всемирной страшной престршной пандемии.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
17 июн 2021 в 17:21

я не против прививки,но дайте разъяснения,кто именно сейчас болеет,те кто привился?как протекает болезнь?Или кто не привился?тоже как протекает болезнь.Среди знакомых многие привились,но в данный момент даже не знаю ,что делать?Думаю если поставил прививку то надо сидеть дома пока антителла не появятся,а так какой смысл поставить и в больницу угодить...

ОТВЕТИТЬ
Линда
17 июн 2021 в 17:21

Как же хочется, чтобы люди бдительнее относились к своему здоровью!!

паника
17 июн 2021 в 20:26

Надо на поле пахать , а не сеять панику о вирусе. В войну паникеров стреляли. Живите спокойно и работайте на дачах.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:26

НАРОД! ПРОСНИТЕСЬ!

пилорама
17 июн 2021 в 19:14

получается, что электорат Путина - это максимум те самые привитые 10%.

Загрузка...