17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фыва
11 июн 2021 в 10:31

Привившийся от COVID-19 житель Сарова (Нижегородская область) умер в результате заражения коронавирусной инфекцией. Как передает NewsNN, пациента вакцинировали в январе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:33

Сейчас в больнице долечивается одна пенсионерка,которая заболела на пятый день прививки.Позавчера эту инфу узнала от подруги этой болящей. та ей позвонила просто поздороваться,а она под капельницей загорала. В ковидке.

ОТВЕТИТЬ

В Кировском районе прививочная забегаловка открыта даже в приемной депутата. Это, что же получается, чтоб попасть на прием к депутату, надо поставить прививку?

Гость
11 июн 2021 в 10:34

На всякий случай лучше уточнять и звонить. В понедельник в Роще ещё не было пункта вакцинации, а в сиб.молле не было вакцины.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:35

Интересно,а почему никакой информации о вакцине лайт? Знаю,что есть такая в городе. Она разовая. Даже знаю,где ее ставят. Но везде молчок.

Местный житель
11 июн 2021 в 10:37

И наверное во всех пунктах очереди километровые.

ОТВЕТИТЬ
Димон
11 июн 2021 в 10:37

Очередей нигде нет , за 20 минут можно привиться

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:39

Ну уж нет, колите себе сами че хотите.
Нам это и даром не надо

ОТВЕТИТЬ
Димон
11 июн 2021 в 10:40

Сходите уже привейтесь , не умирает никто от прививок , может побыстрее это закончится уже всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:48

Короновирусы известны с 60-х годов. За все эти годы не смогли создать вакцины от них. А тут красавцы за пару месяцев смастерили. Не верю! Люди, читайте и думайте, читайтке научную литературы и слушайте , ВЕРНЫХ науке врачей и ученых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:49

Ни одна российская вакцина не признана в ВОЗ. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
11 июн 2021 в 10:49

у меня куры так серут , что и без вакцины хорошо ..запах отбивает даже грабителей . Думаю уток купить ! С утра зашёл, нюхнул , убрался и норм .

Гостья
11 июн 2021 в 10:51

Чего ждете? Идите вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 10:51

первое место это конечно первомайка в полночь) столько пунктов сделали ,а они не окупаются! растрата денег просто так!

Сватья
11 июн 2021 в 10:52

Спасибо за действительно полезную информацию. Удобно, наглядно, понятно.

Летний отпуск
11 июн 2021 в 10:54

Странный народ, все только жалуются, критикуют, но прививаться не смешат. осенью опять рванет, оптимально вакцинироваться сейчас, так как организм вырабатывает антитела в течение 2-х месяцев после последнего компонента вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:55

"1 июня «Независимая ассоциация врачей» подала иск
к Министерству здравоохранения.
Эксперты требуют признать незаконным решение
Минздрава о регистрации препарата для, так называемой,
профилактики модной болезни.
Химик-генетик Елена Кириченко уверена,
о пользе здоровью людей сомнительного вещества.
Кроме того, в описании препарата четко указано,
🔥что в случае побочных явлений Минздрав никакой ответственности не несет.🔥 "
и о возможностях геномодификаций
ютьюб "ТЫСЯЧИ СМЕРТЕЙ ПОСЛЕ МОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ"

ОТВЕТИТЬ
И я там был
11 июн 2021 в 10:55

Привился еще зимой, тогда народу было много, сейчас почти пусто, нет сезонных заболеваний, большинство пенсионеров на дачах, оптимальный условия.

11 июн 2021 в 10:56

Те кто против прививок не болели тяжело и не теряли близких или вообще не сталкивались со смертью от ковида. Не встречались на работе с бессимптомными носителями вируса после поголовного тестирования.
Иначе я не могу объяснить такое стойкое неприятие вакцин от этой опасной болезни. Нку разве только глупость. А таких к сожалению у нас в городе и интернете много...
Вакцинируйтесь и живите спокойно, ездите в отпуск. Не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Витамин Ц
11 июн 2021 в 10:58

На правом берегу нужно больше центров открывать, которые находятся вне поликлиник. Это намного удобнее.

Гость
11 июн 2021 в 10:58

Нгс, никакой вы не либеральный ресурс, вы хайпожеры!

Кремлебот
11 июн 2021 в 11:00

Сколько новостей про вакцину вышло, столько раз я ставил вакцину. Я весь дырявый.

АНТИБОТ
11 июн 2021 в 11:01

Снова один комментатор пишет за несколько человек, создавая иллюзию привитых. Вся политика-это иллюзия.

Индийский штамм COVID-19 считается на сегодняшний день одним из самых опасных во всем мире. Однако вирус постоянно мутирует, и велика вероятность, что уже через несколько лет на планете появится супер-штамм коронавируса, на который не будут действовать современные вакцины. "Вирус либо будет полностью уничтожен, либо он будет всегда на полшажка впереди нашего коллективного иммунитета", - сказал в интервью "Известиям" вирусолог Михаил Щелканов.

Василиса
11 июн 2021 в 11:02

Было бы желание поставить прививку, сразу и пункты найдутся, и время свободное

Арчи
11 июн 2021 в 11:02

Я ставил в январе, когда не было столько пунктов, и ничего, дождался очереди

Полоса
11 июн 2021 в 11:03

Кто уже поставил прививку? Какую вакцину ставили?

ОТВЕТИТЬ
Романофф
11 июн 2021 в 11:04

Не понимаю, что за истерия. Прививку можно поставить в поликлинике возле дома. Просто многим лень потратить 15 минут времени

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:06

В принципе, пунктов достаточно. Даже ленивый сообразит, где поставить прививку. Учитывая то, что ходят слухи о третьей волне, вакцинироваться надо в ближайшее время

гость
11 июн 2021 в 11:23

православные покупают продукты у православных это помогает исцелить нервы

Гость
11 июн 2021 в 11:30

вирус гриппа заражает 1 миллиард человек каждый год
и уносит жизни 650 000 человек,
а туберкулез поражает 10,4 миллиона человек каждый год
и убивает 1,8 миллиона человек.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:46

А пункт в зоопарке? закрылся?

ЯлюблюПутина
11 июн 2021 в 11:50

Быстрее бегите ставить прививку

Гость
11 июн 2021 в 11:50

-«Пилюли немецкие - гадость есть,
пользы от них мало, а отравиться ими можно.
Вы же, если заболеете, поголодайте дня три,
а если тяжело заболеете — то неделю или две...» - из наставлений А.В. Суворова

Гость
11 июн 2021 в 12:08

Нас пугают из всех щелей, что ВИРУС!. Все всего боятся. Страх очень сильно снижает иммунитет. Это наукой доказано. А вот и следствие. Боитесь - вот и болеете. Кто телек не слушает, счастливы и здоровы. Включайте голову и побольше читайте истинно научной литературы. Расчитывают на дремучесть граждан, на лень почитать и просветиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:26

Стресс всегда связан с повышенным кортизолом. ортизол — гормон «стресса или страха». Он вырабатывается надпочечниками в тот момент, когда человек чувствует угрозу или ощущает мощнейшие эмоциональные и физические нагрузки. Хронический стресс - это хронически высокий кортизол.Кортизол подавляет иммунитет. Кортизол обладает свойством подавления иммунных реакций путем снижения фагоцитоза, в результате чего процесс образования защитных антител замедляется.

виктор
11 июн 2021 в 13:13

По адресу Аэропорт 57 прививку не ставят информация не верная

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:23

Сегодня вечером приелу на дачу и в очередной раз провакцинируюсь хорошенько.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:28

Плохо, что нет статистики о привитых. Подавали бы ежедневно сводки вместо/вместе с количеством заболевших.

11 июн 2021 в 14:59

Коллеги из Голландии пишут:
"Астразенека бывает двух сортов: произведенная в Индии по лицензии (очень низкая эффективность) и произведенная в Европе (защищает хорошо).
У нас в основном используют Файзер, но есть и три другие вакцины. Никаких китайских и индийских нет. Астразенеку используют ту, что произведена в Нидерландах. Каждую партию любой вакцины обязательно тестируют на предмет соответствия заявленным свойствам и составу, прежде чем они поступают в прививочные пункты."

ну и дела...
11 июн 2021 в 18:46

А чего не написали, КАКОЙ ИМЕННО вакционой во всех этих пунктах прививают? Ибо одно дело - эта бесполезная Эпиваккорона, и совсем другое - вполне рабочая Спутник-В.

HARIK
11 июн 2021 в 19:32

что значит "поставить вакцину"?Раком,что ли? Или поставить прививку от вируса? Ниче не понял....

Абв
12 июн 2021 в 14:03

Прививку не "ставят", а делают!
Пишите и говорите правильно.

Загрузка...