Никакого отношения к пандемии тест с вероятностью, как и встретить динозавра, 50 процентов, не имеет. Это чей-то не хилый бизнес на слюне на палочке.
Гость
15 апреля 2021, 13:55
ну что тут непонятного,роспотреб..а ему потреба все больше и больше бабла на всякие дворцовые нужды, ужесточил или называется ребята готовьте новое бабло на новые сборы,которые скоро будут называться "за каждый пчих и вдвойне за каждый перд.."
Что-то мне подсказывает, что стоимость тестов ПЦР (несмотря на его информативность стремящуюся к нулю) подскочит ещё в два-три раза.
Гость
15 апреля 2021, 11:34
Не понял. А что за избирательность? Почему только граждане России и ещё 3х стран должны сдать тест, а остальные что биологически не способны что-ли ковид переносить? Если ты не выше упомянутый гражданин, то ты стерилен? Чушь какая-то
Да почему просто не запихивать их всех в обсерваторы до получения результатов тестов?! К чему эти нежности вообще? Стране всё еще мало умерших и инвалидизированных от ковида?
Гость
15 апреля 2021, 11:06
а тем временем в Верховном суде рассматривается вопрос по поводу законности ограничительных ковидных мер...
мистер П и его команда поняли что долго сдерживать граждан сказками про корону не получится, но контроль был успешен, вот и решили вводить дополнительные меры " ради нашего блага "
Гость
15 апреля 2021, 04:39
Вот кормушку то замутили!
Гость
15 апреля 2021, 04:00
Ковид оказался политически удобен. Теперь в него можно играть ещё лет пять минимум. Как только надо что-то перекрыть или запретить - сразу ковид.
Гость
15 апреля 2021, 03:44
В общем возвращаемся к тому, с чего начинали в совдепии- Кругом враги, везде зараза.
Но инструктор — парень дока,
Деловой, попробуй срежь!
И опять пошла морока
Про коварный зарубеж…
Занавес.Железный, но не для всех.
Гость
15 апреля 2021, 02:18
Если есть прививка,как быть.
Гость
15 апреля 2021, 00:34
Очередной виток отъема денег у людей. Я кстати в фотошопе правил справку ковидную и мотался по странам разным с ней - рекомендую. Не позволяйте делать из вас идиотов и воровать из вашего кармана.
Гость
15 апреля 2021, 00:19
Путин: А ты знаешь что ты президент?
Байден: Ээ.. Нет, не знаю. Ну когда-то знал, но сейчас уже забыл...
Возможно Роспотребнадзор исполнит мечту многих: не пустит в РФку, заберёт паспорт и выдаст документы гражданина Гондураса или Конго, да хоть Скачкуасии. Вот бы был подарочек- сдал бы не задумываясь
А чего же они год ждали? Почему сразу с началом эпидемии не ввели обязательных двухнедельный карантин для въезжающих? И карантин не на дому - под честное слово, а в специальных гостиницах. Не тормозили бы год спасли бы многих граждан!
Гость
14 апреля 2021, 22:03
Захотелось помечтать. Представьте, что завтра выступает Президент и говорит.
- С данного момента все ограничения, включая масочный режим, снимаются. Ковид19, хоть и опаснее обычных ОРВИ, но его остановить невозможно в принципе, и его распространение уже завершилось. Все принимавшиеся меры были на самом деле тренировкой на случай биологической войны, а также для оценки доли идиотов в обществе (результаты нас вполне обнадёжили).
"С 15 апреля всем гражданам России, возвращающимся в страну любым транспортом, нужно будет сдавать тест на коронавирус." - И правильно .Давно пора. Нечего Заразу со всего мира тащить в Россию.
Достижения
Свой среди своих