перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска исполнила мечту и пролетела в кабине пилота над родным городом

12 апреля 2021, 09:29
Здоровья ей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2021, 10:29
Ирина, у вас такая красивая улыбка! Счастья вам, пусть мечты сбудутся!
12 апреля 2021, 10:28
Надо ещё в Крым слетать. Там воздух обалденный, как раз для восстановления организма подойдёт.
12 апреля 2021, 09:02
Такие люди вдохновляют!! Здоровья, счастья, удачи!! Вот от души!❤
Гость
12 апреля 2021, 08:35
Цикл статей на тему рака, я понимаю так.. Новосибирцы, не обращайте внимание, что в городе нечем дышать.. Что в воздухе вся таблица Менделеева.. Что вас травят бурым углем.. Не обращайте ни на что внимание- рак лечат и вы даже сможете после лечения осуществить свою мечту....
Гость
12 апреля 2021, 14:14
Женщина молодец, есть интерес к жизни - значит,все будет хорошо! Но хочу заметить,что таких людей с онкологией - тысячи даже в нашем городе. Практически,каждый четвертый. Вот вы едете в метро, а четверть вагона - онкологические больные, перенесших операции, лечение, страдания. Все герои. Экологическая обстановка в городе чудовищная, машин много ю, а парков и скверов с деревьями, со свежим воздухом - кот наплакал. Загазованный воздух, радон, радиация, пыль и грязь - это все влияет на онкологию. И не в 45 лет люди болеют, заболевают и в 30, и в 15, и раньше! И героически борются с заболеванием. Любой героизм - результат чужого головотяпства, равнодушия, жадности, пофигизма.
Гость
12 апреля 2021, 13:07
Хорошо, когда есть поддерживающие друзья и родители. Не думаю, что она выжила бы, если бы родители сказали "это потому что не рожала" и "дурью маешься", а друзья растворились бы в облачной дымке. Ну, если только назло всему миру. Так что же женщине космически повезло.
Гость
12 апреля 2021, 09:05
А кто её кормил всё это время? В библиотеке же зарплата небольшая, рак на неё не вылечишь. Из дома не выходила, на что жила?
Гость
2 июля 2022, 13:11
Люблю тебя . Прости .
Гость
2 июля 2022, 13:15
Ответ гостю : ну ты и ....... .
Гость
2 июля 2022, 13:31
Прошу Вас .
Гость
12 апреля 2021, 13:23
Какая хорошая, милая женщина! Здоровья вам и счастья!
12 апреля 2021, 10:07
Ну и какой надо сделать вывод? надо жить здесь и сейчас, а не ждать "рак" для старта...
12 апреля 2021, 10:39
Ну хорошо. Очередной репортаж про тех, кто умеет преодолевать трудности. А нам что делать - теми, кто не создаёт себе трудности, а потом с честью их преодолевает?
Гость
12 апреля 2021, 10:39
Когда боль страшная, то не до рисования. Написали бы еще, что от страшной боли она на гитаре играла.
14 апреля 2021, 01:57
Ирина ты молодец💯
Гость
12 апреля 2021, 08:39
Сегодня 12 апреля. И если нгс не в курсе, то 60 лет назад в космос полетел Ю.А Гагарин. Первый в мире космонавт. Но ведь это не заслуживает вашего внимания, важней написать, что какой то там сатанист репер, почертвовал от ,,шедрот" своих 666 666 рублей.
Гость
13 апреля 2021, 03:29
Чуть оклемалась и уже мужика ей надо.
Гость
14 апреля 2021, 02:31
Как не хватает влт таких добрых историй и крепких духом людей.Молодец Ирина смотриши и душа поет.Настоящая сибирячка.замечательная красавица
Гость
14 апреля 2021, 02:49
Смотрела ужеираза три.Есть в этом сюжете какая-то мощная жихнеутверждающая энергетика .Ирина - вы так хорошо рассказали.как вы себя вытягивали из страданий и боли .И это так прекрасно.яПусть будет больше в вашей жизни солнца.творчества и радости.
Гость
12 апреля 2021, 08:56
Большой спектр препаратов для контроля боли и не надо хренью заниматься.