перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путинские выплаты вернула прокуратура: как чиновники «помогали» ребенку, у которого мама-врач погибла от ковида

8 апреля 2021, 18:06
Ужасно.. Судя по возрасту ребенка, родители молодые ещё были.. Коварный всё-таки этот вирус..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2021, 17:59
Бедный ребенок! Сил и здоровья его бабушке!
Гость
8 апреля 2021, 18:03
Соболезнование родным. Не понимаю чиновников от решения которых зависит выплата - не из их же кармана - ну и пусть все родные умерших от короновируса врачей и медсестер получат эти деньги.
8 апреля 2021, 19:18
у них там свои Большаковы и Хальзовы. а бункерные обещания у нас общие
Гость
8 апреля 2021, 17:53
Короче если вы будете защищать свои права и создадите профсоюз, то его признают инагентом Я правильно все понимаю?
Гость
8 апреля 2021, 19:40
Врачи Скорой Медицинской Помощи должны иметь статус ГОССЛУЖАЩИХ! Со всеми вытекающими выплатами, страховками и гособеспечением пенсиями и прочим, что полагается!
8 апреля 2021, 18:01
Граждане! На дворе - капитализм! Не нужно так убиваться на работе! Всё-равно никто не оценит!
Гость
8 апреля 2021, 19:22
Стыд и позор чиновникам. Я хочу, чтобы каждый, КАЖДЫЙ чиновник, который приложил лапу к тому, чтобы отказать ребенку и родителям погибшего врача в компенсации, помнил об этом, когда смотрит в зеркало. СТЫД И ПОЗОР!
8 апреля 2021, 18:41
А кто это интересно создавал и лелеял это ручное управление? И никогда не отступит от своего ручного управления.
Гость
9 апреля 2021, 01:35
Вот так везде сейчас в этой стране. Те, кто работает, не получает ничего. Зато чинуши и топ-менеджмент получает огромные премии лишь за то, что не дают положенное тем, кто это заслужил! Экономят ФОТ и другие фонды. Обманывают и обворовывают трудяг сознательно, руководствуясь принципом: все судиться не будут, дешевле заплатить одному, обратившемуся в суд(прокуратуру), чем платить всем и постоянно. Особенно это развито на федеральных предприятиях с головой гидры в нерезиновой, чтобы то верхнее начальство ни в чем себе не отказывало на наворованноету работяг по всей стране.
Гость
8 апреля 2021, 23:00
Как я рада за мальчика!!! Хорошо, что справедливость восторжествовала! Очень переживала за него! Спасибо коллегам его мамы и корреспондентам, которые подняли шумиху! А у чиновников нет ничего святого! Хотели на горе ребенка заработать, обделить сироту! Позор им!
8 апреля 2021, 17:59
Всё, что надо знать
Гость
8 апреля 2021, 18:50
Очень грустная история. Стишок про бессмертного пони, увы, в большинстве случаев не срабатывает.
Гость
9 апреля 2021, 11:19
В принципе, нормально. Родина, в лице её представителей, сказала огромное "СПАСИБО" ....Как и коллективу 2 роддома.
14 апреля 2021, 07:39
У нас человек нужен до тех пор, пока с него можно взять....а потом это расходник.
Гость
9 апреля 2021, 03:50
Понимаю возмущение комментаторов. Но объясните автору произведения, что от ковида не погибают.