11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Тропики
28 мар 2021 в 15:36

А это все ваше халатное отношение и безразличие, если бы люди чаще соблюдали меры осторожности и социальной дистанции, то возможно вирус мог бы уже иссякнуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:38

Пока что вирус все равно есть, и он будет брать победу над теми, чье здоровье и иммунитет уже по жизни были слабыми.. Как бы это банально не звучало, но люди соблюдайте меры предосторожности, все с мелочей начинается

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
28 мар 2021 в 15:39

У него наверное было куча сопутствующих заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мар 2021 в 15:40

Ему не успели поставить прививку или он сам отказался? А кстати, а сейчас если ты уже болеешь короной, то добровольный отказ может учитываться при таких обстоятельствах?

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мар 2021 в 15:41

У нас все равно же идет спад смертей в городе от короны?

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мар 2021 в 15:42

Какие перспективы развития в нсо по поводу вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2021 в 15:54

У нас около месяца назад от Ковид на ИВЛ знакомый умер, 44 года, без сопутствующих заболеваний, не пил, не курил. Либо индивидуальная реакция на вирус, может, уже новый британский штамм. Сомневаюсь, что у нас заболевших на новый штамм проверяют.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 15:59

Рано ушел. Соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:15

готовимся снимать ограничения на парад третьей волны

Столько сколь в Великобритании. Там вакционировали более половины населения. Вот что вакцина животворящая делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 16:37

Когда эта история с ковидом закончится, соберутся выжившие, все 5 человек, на площади Ленина и начнут строить коммунизм.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 16:48

"19 марта в лофт-парке «Подземка» прошел сольный концерт Давы — нашего земляка Давида Манукяна. Из-за толпы в зале невозможно было соблюдать социальную дистанцию, многие пришли без масок." -

Больше концертов, хороших и разных.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 16:50

Соболезнование родным. Мужчины еще не старые, жаль.

Гость
28 мар 2021 в 17:06

третья волна?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 17:10

Опять что ли???? Видимо нгс совсем уже не о чем писать,раз опять статистику взялись вести

Фото пользователя
28 мар 2021 в 17:18

Я всем всегда говорю о необходимости вакцинации, только так можно победить эту заразу. Но есть много тупо упертых которые считают себя и окружающих бессмертными.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 17:26

Что бы не говорили про масочный режим, заражаемся от близкого окружения. Никто не будет дома носить маску. На 90% приносят дети. У меня дочь переболела бессимптомно. Пропало обоняние и вкус на 4 дня и все. Переболели все. И статистика про 80 человек в день ерунда. Я лечусь у частного врача. По ее наблюдениям переболеет не менее 70% человек. Сейчас картина ковида изменилась. У меня был легкий насморк. Ни слабости, ни вкус и реакция на запах не поменялась. Недели через две, как казалось выздоровления резко скачок температуры и кашель небольшой. Сразу отправили на КТ. Поражение легкого по типу матового стекла. А таких кашляющих и сопливых вокруг полно. И все лечатся сами без посещения врача. Кому везет и болезнь отступает. Прививку тоже не всегда быстро поставишь. Муж у меня 3 неделю ждет. Позвонили и сказали, что нет вакцины. Другая знакомая с декабря записана. Расслабляться конечно не стоит. Так что, иммунитет надо поднимать не только масками, но и другими лечебными средствами. Сочетание прививки от гриппа и пневмонии по крайней мере позволяет легче переносить данное заболевание. Проверено

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:31

"Китайская биол. лаборатория в Ухани
принадлежит компании GlaxoSmithKline,
которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer,
в которой (совершенно случайно) производит вакцину против вируса,
который происходит из биол. лаборатории в Ухани,
а последнюю финансирует др Фаучи (совершенно случайно),
который делает ей рекламу.
GlaxoSmithKline (по случайному совпадению)
управляется компанией Black Rock Finances,
которая (совершенно случайно) управляет финансами Open Foundation Company
(фонд Джорджа Сороса), который (по случайному совпадению)
обслуживает французскую страховую компанию AXA.
Так уж сложилось, что Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur,
которая (совершенно случайно) построила китайскую лабораторию в Ухани,
и была куплена немецкой страховой компанией Allianz,
ее акционером (по случайному совпадению) является Vanguard,
который (совершенно случайно) является акционером Black Rock,
который (по случайному совпадению) управляет центральными банками
и распоряжается примерно третью глобального инвестиционного капитала.
Black Rock также (совершенно случайно) является главным акционером компании MICROSOFT, которая принадлежит Гейтсу,
который (по случайному совпадению) является акционером компании Pfizer,
которая (как вы, помните – продает эту чудодейственную вакцину) в настоящее время (совершенно случайно) является первым из спонсоров ВОЗ"конт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:22

у нас хотя бы соблюдается видимость масочного режима. в шерегеше абсолютно все посетители магазинов и предприятий общепита маски не носят. лично мне ношение маски и соблюдение санитарной дистанции не помогло. пролежал в ковидной больнице 2 недели с 2-сторонней пневмонией. перенес сравнительно легко. но последствия остались. например, тяжело подниматься на 7 этаж по лестнице, не хватает дыхания. в то же время перелет на самолёте до москвы и обратно перенес хорошо. попросил врача направить на реабилитацию. меня кладут на дневной стационар

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
28 мар 2021 в 18:29

У вас шапочка из фольги сползла, поправьте пожалуйста.

Татьяна
28 мар 2021 в 18:45

Прививки где ? Уже три прививки в России выпускают.

Гость
29 мар 2021 в 02:34

Проверилась на антитела после "Спутника". Есть антитела!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 мар 2021 в 07:33

Если мне суждено к примеру от пули умереть, сам буду топиться не утону. Суждено от короны умереть - так найдёт и в бункере под землёй. Проще надо относиться к смерти. Единственное чего никому не избежать. Хоть переколитесь сразу от всех болезней в младенчестве

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 мар 2021 в 07:39

Если происхождение вируса природное - природа занялась самоочищением. Если человеческое - выяснить и устроить им ад на земле. Я про Америку. Везде где стоят так называемые их лаборатории, временами появляются вирусы которых там отродясь не было. Понимаю правительства тех стран, забота о своих кошельках и местах. На население плевать. Люди стали для них кроликами подопытными

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
29 мар 2021 в 07:57

От прививки умер.

Загрузка...