NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

22-летний новосибирец два месяца провел в коме и заново научился ходить

19 марта 2021, 10:00
Гость
Любопытная Егоза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 15:32
Восхищаюсь всей семьей!!! Артём, только вперёд!!! Только к победе!!!😎😎😎👍👍👍👍👍👍😎😎😎😎 Сил и здоровье тебе и твоим близким!!! И оптимизма!!! И юмора!!! И всего самого доброго!!! Тёплых объятий, верных друзей и истинной любви!!!👍👍👍👍❤️❤️❤️👍👍👍
Гость
10 июня 2021, 00:00
Артем, ты герой как и твоя мама впрочем! Восхищаюсь такими людьми! Искренне желаю вам здоровья и сил пройти этот сложный процесс выздоровления!
Гость
15 апреля 2021, 17:17
Кликбэйт, новость должна звучать, как "избитый мужчина вышел из комы" и не содержать соплей, авторы статьи всё пытаются больше денег заработать
Гость
7 апреля 2021, 17:02
Парень красивый! Пусть поправляется!
Гость
2 апреля 2021, 20:54
Артем, привет! Ты крутой, смотри вперед и не оглядывайся назад! Если интересно, посмотри историю про про BMX райдера Скотти Крэнмера, у него была похожая ситуация, он справился с ней через несколько лет. Сил тебе!
Гость
2 апреля 2021, 19:29
В РФ не гуманность в суде, в РФ гуманойдство в суде
Гость
2 апреля 2021, 13:58
Здоровья тебе! Молодчиночка!
Гость
1 апреля 2021, 23:12
Не жалко
Гость
1 апреля 2021, 22:32
"Присаживаться"... слово "садиться" нельзя здесь писать?
Гость
22 марта 2021, 14:14
Мама у Артема святая женщина! Пусть поправляется парнишка,счастья ему! Единственный момент, который вызывает непонимание- почему кости так деформировались от одеяла, неужели ничего нельзя было сделать , массаж к примеру, пока он находился в коме?
Гость
22 марта 2021, 06:41
Самую красивую!? Ну незнаю...
Гость
21 марта 2021, 22:56
а почему татуировка у партриота, на иностранно-байденовском языке?
Гость
21 марта 2021, 22:37
4 года за то, что почти убили???????? это честный СУД? Это же лет на 8-10 тянет. Парню скорейшего выздоровления. Пусть поправляется, у него еще вся жизнь впереди!
Гость
20 марта 2021, 19:48
Здоровья!!!! Держись!!!
Гость
20 марта 2021, 11:52
Конечно, 4 года. Ему же не сиськи по скайпу показывали, всего-навсего инвалидом оставили.
Prosto Vasiliy💪

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 06:11
Столько комментариев удалили, очень интересных о "добром мальчике".Там не все так просто.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 02:08
а уродам избившим присудили содержание?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 01:50
Причина-то какая-то должна быть (с) За что его? Бывшая жертва группового грабежа 2015 года?
Гость
20 марта 2021, 01:11
Блин, к этому сроку впереди забыли единичку поставить...
Будьте счастливы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 00:25
Замечательный парень! Красивая мама и девушка! Сил и здоровья! Все у вас получится
Гость
20 марта 2021, 00:20
Перед публикацией данной статьи о хорошем мальчике, следовало почистить бы страницу в вк.
Гость
19 марта 2021, 23:49
Прочла статью. Не дай бог таких испытаний любому родителю! Терпения и сил всей семье! Затем зашла на страницу парня во vk ( которую он указал в комментариях к статье).Наверное, ЧМТ оставила рубцы((( Мат и распущенность в каждом высказывании. То, что произошло с тобой, парень, не заставило тебя посмотреть на свою жизнь с другой стороны... Жаль тебя
Гость
19 марта 2021, 23:47
Комментарии почистили, в них реальная картина описания него прошлой жизни.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 23:05
до сих пор работает в военной обороне - это так выражают мысли по-русски ?
Гость
19 марта 2021, 22:11
За выход на несогласованный митинг в третий раз за полгода могут дать пять лет. Это всё, что нужно знать о российских законах и правосудии.
Гость
19 марта 2021, 22:09
Какой хороший добрый мальчик на фото. Всем уготованы свои испытания. Вот знаете, хочется просто плюнуть тем, кто русских матерей пренебрежительно называет "яжемать". Какой подвиг совершила эта женщина и каждый день совершает! Спасибо вам за вашу силу моральную и физическую. Пусть Бог хранит вас и вашу семью, крепкого здоровья и счастья!
Гость
19 марта 2021, 21:59
Интересная динамика в комментариях. Зачем удалили несколько комментов, содержавших важные штрихи к портрету героя? Тогда уж сразу в статье указали бы номер счета, коли для этого опубликовали.
Бастильда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2021, 21:46
Держись парень,все хорошо будет!
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:37
Пират своего собственного судна .....Так оно и правда , теперь .
Гость
19 марта 2021, 21:35
Маме надо обратиться в страховую компанию где выдан полис ОМС или в территориальный фонд ОМС . Реабилитация доступна по полису ОМС и отказать могут только при наличии противопоказаний, когда например, имеются инфекционные заболевания или сердце не позволяет вынести нагрузки, либо если отсутствует реабилитационный потенциал. В случае этого парня однозначно реабилитационный потенциал есть, поэтому отказ в реабилитации по полису ОМС это преступление. Причем никаких ограничений по количеству реабилитационных госпитализаций не существует.
Гость
19 марта 2021, 21:10
хороший мальчик: Так, приговором Дзержинского районного суда г. Новосибирска от 03 июня 2015 года по делу № ... (л.д. 12 приговора) установлено, что Георгиев В.С., Синельников Ю.Е., Курбанов О., Пахоменко С.Д. и Гейко А.О. совершили открытое хищение имущества Костяева М.Г. – грабеж, в составе группы лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья. Также судом установлено, что при завладении имуществом со стороны всех подсудимых к потерпевшему было применено насилие, не опасное для жизни и здоровья – ему были нанесены множественные удары, осуществлялось препятствование его передвижению путем прижимания к стене подъезда. (с)
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:06
Мне показалось фамилия у рэпера не рэперская , показалось только мне ?
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:04
К стати данное состояние является наиболее безопасным для любого рэпера
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:02
Я так понял , если я не люблю рэп мой комментарий сразу блокируется )))
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 20:41
А чего вы, граждане, его жалеете? У него же полный ажур наступил: - пенсия по инвалидности 1-й степени - есть цель в жизни, - евойная мадам, если они поженятся, не сможет его никогда бросить, т.к. муж - инвалид. Но если захочет поработать на удалёнке, то есть куча вакансий в ИТ чисто для инвалидов!
Andre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2021, 17:06
пацаны с помощью нашей пиндосской системы каждого могут таким сделать ... готовтесь
Гость
19 марта 2021, 20:21
Молодец Артём. Держись, старайся. Твой возрост ещё даёт тебе возможность восстановиться по возможности конечно. Не упускай это время. Удачи тебе и здовья.
Гость
19 марта 2021, 20:14
Здоровья! Счастья! Все обязательно сбудется!!!
Гость
19 марта 2021, 19:24
Каментарии удаляют Это все хайп и только для перспектив парня Как бы плохо им не было они делают все возможное чтобы окружение было исключительно их защитой и в совокупности все каментарии положительные покупают аудиторию Семья не идеальная и бояться что многие узнают всю правду, что за что и почему Святыми быть куда приятнее
Гость
19 марта 2021, 19:00
как можно помочь маме? как я понимаю, помимо артема, жизнь по сути молодой женщины, которой еще жить да жить состоит из ухода за инвалидом. а кто ее кормит? как ей с ума не сойти? про папу ни слова, он есть?
Гость
19 марта 2021, 18:35
Второй на.свободе ходит калечит людей
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 17:50
Нгс, дали бы ссылку на его творчество. Мы бы хоть прослушиваниями поддержали бы его.
Гость
19 марта 2021, 17:45
лично моё мнение это все хайп на беде и целью выгоды для себя))) пожалейте и помогите прославиться, репер, ахаха
Гость
19 марта 2021, 17:42
а тех мразей почему не расстреляли? мне кажется, надо им закрыть лампочку.
Гость
19 марта 2021, 17:27
черт как мне жалко этого парня, я сам прошел это все от начала до конца после , два месяца комы и год восстановления. но у меня было видео все не так плохо, я встал на ходунки через месяц а через два гулял с тростью
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2021, 17:14
Реклама НИИТО ..
Dms89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 16:41
Четыре года, за избиение парня до коматозного состояния, да ещё и с требованиями смягчения приговора - обожаю эту страну.
Вася12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 16:40
За что избили? И кто?
Гость
20 марта 2021, 01:20
В комментах наводят на мысль, что было за что.
Гость
19 марта 2021, 16:32
скоро он зачитает: это мой путь, я по нему иду, аха. аха.
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 16:30
Здоровья и веры в жизнь.
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 16:26
Хоть мимоходом упомянули мужчин в семье и сестру. Мама это хорошо. Но без помощи остальных родственников и друзей было бы все сложнее получить результат. Не плохой реабилитационный центр для инвалидов за Учительской был. Мне и моей семье из того центра помогла Наталья Александровна, специалист по ЛФК, врачи, что там, Римма Аркадьевна, кажется так её зовут, невропатолог Малинкина Тамара Борисовна, дай Бог ей и всем остальным из этого центра сотрудникам здоровья!
Гость