перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Не просто продуло: пять ошибок, которые вы делаете, когда болит спина

Гость
21 июля 2020, 13:59
для начала надо умудриться записаться к врачу, талоны к неврологу на месяц вперед заняты, к чему толкнули людей на самолечение. Не все могут позволить платных специалистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 13:40
а ваши врачи вообще в курсе этих нововведений уж очень они узенькие по специализации и лечат одним штампом
Гость
21 июля 2020, 13:06
надо бы запретить писать на медицинские темы непрофильным сайтам. чушь от первого до последнего слова. но ведь некоторые альтернативно одарённые ведутся на такие статьи.
Гость
21 июля 2020, 14:49
Женщина с лейкой показывает как нельзя поливать, если не хотите сорвать спину.
21 июля 2020, 12:35
Девушки должны работать на огороде независимо от их болезней. Женщина обязана кормить семью с огорода и салатики мужу стругать. Должна обязательно уметь доить корову и сено в стога укладывать. Вот тогда она достойна гордого звания женщина. В противном случае только бабёнка непутёвая.👍
Гость
21 июля 2020, 14:08
А у мужика в свою очередь должны быть какие-то обязанности, или на печи лежать, жрать и детей делать его обязанность?
21 июля 2020, 14:09
Гость
21 июля 2020, 14:08
А у мужика в свою очередь должны быть какие-то обязанности, или на печи лежать, жрать и детей делать его обязанность?
Мужики никому ничего не должны, поскольку мужики это свободные и независимые люди. Мужики имеют право жить в своё удовольствие!👍
Гость
21 июля 2020, 15:54
21 июля 2020, 14:09
Мужики никому ничего не должны, поскольку мужики это свободные и независимые люди. Мужики имеют право жить в своё удовольствие!👍
Ну и грош цена тогда таким мужикам! Салатики им строгай, когда он на укропчик в этот салатик и то не заработал!😂😂😂 Начерта мне, которая носит гордое звание ЖЕНЩИНА, которая может ВСЁ сама, и дом построить, и дерево посадить и детей на ноги поставить, содержать такую бесполезную скотину?!
21 июля 2020, 12:33
Полчаса езды в багажнике мерса - и всё, спина уже не болит. Вообще ничего уже не болит%)
Гость
21 июля 2020, 12:36
У нас ничего не лечат годами. И инвалидность при этом не дают.
21 июля 2020, 13:43
Аппликатор Кузнецова Вам в помощь или на веле гоняйте по 15км в день хотя бы.