11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Почему детские сады до сих пор не закрыты?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мар 2020 в 20:51

Режим- повышенной готовности к чему?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 20:55

Танцевальные кружки и спортивные секции тоже закрывают?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
19 мар 2020 в 20:57

Пока народ увлеченно у себя коронавирус ищет, можно под шумок заняться переделом мира.

ОТВЕТИТЬ

Коронавирус это повод для Путина отгородится от всего мира железным занавесом. Именно поэтому все российские СМИ и ТВ, буквально, истерят по поводу пандемии. Не зря он испортил отношения со всеми государствами в мире. Другого объяснения не вижу.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 21:01

А это точно поможет?)

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 мар 2020 в 21:03

детские сады? общественный транспорт? или в этих местах можно собираться группами из 20 человек??? странные полумеры, странный режим повышенной готовности к чему то.

ОТВЕТИТЬ
Королёк
19 мар 2020 в 21:03

А во Второй гимназии до сих пор не отменяют занятия дошкольных подготовительных групп! Молодцы, не сдаются, учить будут до самого конца!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 мар 2020 в 21:05

поняла. это либо всем прививки будут делать? либо всем можно, даде в частных учреждениях, за счет государства сдать анализ на короновирус? да?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 21:06

Режим повышенной готовности плюс режим опустившейся рублённости.

Петя
19 мар 2020 в 21:08

Ну теперь-то уж и колхозаны со своим чесноком и водкой, неверующие Фомы и гречкины мемщики должны о чем-то задуматься🤬

Фото пользователя
19 мар 2020 в 21:08

Хватит трепатся...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 21:11

Самый главный вопрос. 22 апреля отменили или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 21:19

Что? " повышенная" готовность? Не смешите! Вы это в поликлинике скажите- над Вами дружно " поржут"!
Сегодня позвонила родственница,сказала,что болеет неделю, становится хуже, позвонила в поликлинику, вызвала врача, всем рассказала, что возможно- инфекция ,получена от китайцев( контакт был с дядькой,переболевших неизвестно чем, после встречи делегации из Китая)
Пришла врач, посмеялась и ушла! Вот и вся " повышенная готовность и настороженность"!!!

ОТВЕТИТЬ
любовник пенсионерки
19 мар 2020 в 21:23

раздули так раздули на 145 миллионов умерло 1, заражено чуть больше сотни....а то что в ленинском районе СПИДом болеют более тысячи человек и так же по всему миру...да в ДТП больше умирает. успокоитесь, вас к маразму ведут

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 мар 2020 в 21:23

О какой готовности может быть речь, если в нашей "супердержаве" обычных копеечных масок не хватает, когда еще даже заболевших то по сути и нет. Что будет когда реальная эпидемия начнется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 21:32

Да успокойтесь уже. Заболеют этим рипом ВСЕ. Рано или поздно.
Карантинные мероприятия нужны только для того, что бы не заболели все одновременно.
И мероприятия эти должны соблюдать все - и заболевшие и здоровые.
Аппаратов искусственного дыхания на всех просто не хватит. Их всего в стране 40 тысяч. В Нске 500.

ОТВЕТИТЬ

Ждем заморозку платежей по ипотеке хотя бы на полгода. Сейчас людям зарплаты резать начнут. Вернее уже начали. Кого то просто без зарплаты на улицу выгоняют. Все, что не первой необходимости-в пролете. Если не будет поддержки правительства, то нам всем мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 мар 2020 в 21:40

Видать нулевик, что то грандиозное очень под эту дудку затеял

Алекс 54
19 мар 2020 в 21:42

Оборжаться не встать!!! Режим повышенной готовности. Масок даже нет 😂 колхоз! Не говоря уже, что бабу в Москве с короновирусом садят в самолёт с людьми до Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 21:42

Экая лафа наполняльщикам контента.

Ваха
19 мар 2020 в 21:43

Я тоже офис распустил, рабочих изолировали. С миром контактирует только, кто закупает продукты.
Детей закрыл дома. Сам только по крайней необходимости выхожу из дома на встречи, которые невозможно отменить. Закупил десяток книг, осуществил мечту детства - купил игровую приставку. Сидим дома, смотрим из окна на жизнь внизу.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 21:56

Хочу вам сказать, что ещё не всё учебные заведения закрыты. До сих работает в обычном режиме НТЖТ. Их директор имеет стальные яйца, раз твердо стоит на позиции, что никакой угрозы нет, но вот студентам не потян звон его бубенцов, и они паникуют. При любом случае сообщения о том, что нужно закрывать учебное заведение, директор уградает отчислением. Вот так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Судак
19 мар 2020 в 22:34

Братишки, у меня какой-то вирус походу , но я скрываюсь , был в Ницце, Париже , Риме

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2020 в 22:43

Неправда, вузы не все на дистанционке. В сибупк только часть студентов. Заочка вообще вся учится, только сессия началась, студентов из разных городов и области наехала тьма. Учиться страшно, но выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
старожил
19 мар 2020 в 22:52

надо закрыть город. 3 дня на въезд и выезд и город на замок а так все будет нарастать ка снежный ком. как сделали в 1970 году при эпидемии холеры, справились за 2 месяца по всей стране.

19 мар 2020 в 23:00

Ну вооот, прошла вода горячая! Теперь ищи-свищи, два самолета контактных. Из них по-любому кто-то подхватит, а учитывая, что он может протекать без клинических симптомов - распространение - только вопрос времени.

Марина
19 мар 2020 в 23:02

Коронавирус - это как грипп. Конечно, нужны меры предосторожности. Но я вот, например, больше этого боюсь туберкулез. А ведь это не редкость.

19 мар 2020 в 23:05

Китайцы официально подтвердили эффективность лекарства "Фавилавир" против короновируса, скоро эпидемия закончится.

ОТВЕТИТЬ
оравке
19 мар 2020 в 23:06

А кинотеатр ПОБЕДА и не думал закрываться !

Фыва
19 мар 2020 в 23:08

Не надоела ещё эта заказная хайповая тема? В городе других новостей и проблем нет? Как лихо отвлекают от всего остального. Посмотрите хотя-бы как ухудшается дороги с каждым днем, даже часом, смотрю как у меня по маршруту ямы каждый день увеличиваются. Не пытаются власти остановить разрушение, хотя бы подсыпкой.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
19 мар 2020 в 23:10

Больше нечего обсудить, кроме скупки гречки и туалетной бумаги?

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мар 2020 в 23:23

Школы закрыли , людей перевели на удаленку, а ТЦ работают . Гостиницы работают . Вот где вируса то полно .

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мар 2020 в 23:30

Может выступить по телевидению Руководитель здравоохранения области , где всех успокоить . « Алгоритм такой то,если вы заболели . Для тяжелых больных хватить мест в больницах. Медики все , и с частных и с муниципальных учреждений справятся с количеством возможных больных . Тесты есть , аппаратов искусственного дыхания столько то ....» Текст может быть другим , но он должен быть .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 23:33

Пришло время опускать железный занавес, отрубать интернет, включать чебурнет, активировать режим Северная Корея и вкручивать что в мире творится мировая чума, голодомор и великий падеж. Активно молиться на Великого Кормчего ибо только он живой Бог, Отец и Святой спаситель всея Руси. Уникальный шанс воспользоваться именно сейчас, второго не будет. Ведь вы так долго мечтали об этом и технично готовились. Только я слабо представляю как все это совместить с нашей некроэкономикой, нищим населением, полудохлым сельским хозяйством и безнадёжно отсталой промышленностью. Сингапура 2.0 к сожалению не получится точно, а на культе вождя уже не уедешь.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
19 мар 2020 в 23:34

Сегодня школота в ТЦ толпами на скамеечках и тамбурах. Удалённо от дома учатся.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 мар 2020 в 23:55

тем временем в мелкобриташке построили дополнительный морг для погибших, а в России строят больницы.

ОТВЕТИТЬ
маразм и показуха
19 мар 2020 в 23:58

план перехват еще нужен и крестные ходы

роспотребпозор
20 мар 2020 в 00:01

масок нет, поэтому натягивайте повыше трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:04

Что за повышенная (частично) готовность? А тц, а новосибирский зоопарк? Ведь сейчас каникулы, люди как в последний раз, пытаются туда пройти, посмотреть на животных. Ниужели самозащита у людей отсутствует?

Фото пользователя
20 мар 2020 в 00:37

Дурдом. Осталось ещё только объявить зомби-апокалипсис. Здравый смысл? Не, не слышали.

очковтирательство
20 мар 2020 в 02:12

ничего нет, ни масок, ни специалистов, ни больниц, ни оборудования в масштабах пандемии, но они готовы.

Академовец
20 мар 2020 в 11:33

Как стало спокойно на улицах,зато истерия и сумасшествие этого народонаселения продолжается,в магазинах по-прежнему скуплена вся крупа,ИДИОТЫ!

Археолог
20 мар 2020 в 12:26

Совсем с ума посходили с этим коронавирусом. С микроскопом за ним бегать ещё не пробовали? ;)

Гость
20 мар 2020 в 14:15

Вот почему то все сми молчат о том, что приостановили на 3 недели работу всех судов, не понятно для чего ? То есть судей отправят в вынужденный отпуск? На работу они ходят для проведения заседаний, а их в к отменили, а оплачивать за наши налоги им будут отпускные ? И что это за практика такая , суды прикрыть , вроде в правовом государстве живем . Кафе и торговые центры с кинотеатрами не закрывают .

Загрузка...