перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Три симптома, которые надо знать. Нейрохирург — о том, почему возникает инсульт и как его распознать

29 октября 2019, 19:29
какие-то неправильные наблюдения у меня -но все трое знакомых с инсультом -не курили и не пили,и вес тоже в норме. одного поклоника ЗОЖ не сумели спасти. а вот пьянь живут и радуются. впрочем мало из тех и других доживут до пенсии
29 октября 2019, 19:36
Если вы живёте в России,то до пенсии и вы не доживете,да и почти все.
Гость
29 октября 2019, 20:09
Андрiй, бухать это не спорт, тут здоровье нужно!
Гость
29 октября 2019, 23:54
Гость
29 октября 2019, 20:09
Андрiй, бухать это не спорт, тут здоровье нужно!
Алкаш, Золотые твои слова мил человек.
29 октября 2019, 20:31
Штатные НГСовские тролли, регулярно в числе первых тупо и однообразно комментирующие каждую статью, глуповатые любители коверканья родного языка (выше уже есть пример), граждане, зацикленные на борьбе с так называемыми "креаклами", а равно и те, кому сложно прочитать более пяти строчек, могут не волноваться, прочитав статью. Дело в том, что для такой напасти, как кровоизлияние в мозг, должны быть, по определению, кровь и, соответственно, мозг. Кровь у всех этих товарищей, уверен, есть. Относительно наличия второй составляющей позвольте выразить сомнение...))
Tибyл, ну и без тебя конечно же не обошлось, КризМыс. Тебе кстати тоже не грозит)))
Гость
29 октября 2019, 21:37
Остро, колко! Так их, Тибул, вздрючь их)
29 октября 2019, 22:35
Tибyл, ну и без тебя конечно же не обошлось, КризМыс. Тебе кстати тоже не грозит)))
Вводные слова "конечно", "конечно же" и наречие "кстати" выделяются запятыми, деревянный солдат Урфина Джюса... P.S. Ты же у меня, кажется, в списке "удалённых"? Не можешь без меня уже? Изыди ещё раз, тролль бестолковый...Удаляю...
Гость
29 октября 2019, 19:14
У моего шефа был инсульт. Скорая оказалась действительно скорой, приехала быстро. Оказали помощь... Все прошло без последствий... Чувства подчиненных не поддаются описанию...
29 октября 2019, 19:21
мне не хватило инфы от чего резко наступает причины
Гость
29 октября 2019, 19:26
Может и замечательно коньячок от инсульта.только вот где его прикупить ?! Из наших магазинов лучше не покупать
Мя стикламой спосаит. Засодиш 0,5 и в аут... бес всяких там инсультаф.
29 октября 2019, 22:13
Инсульт наступает реально внезапно. Два года назад у мамы прямо на глазах скорой случилось. А вызывали скорую потому что у мамы начало тянуть руки и резко покраснело лицо. Это один из признаков надвигающегося инсульта. Очень резко повысился пульс. И еще. При инсульте отрывается тромб. Доктор сказал, что если бы у мамы не было начальной стадии воспаления лёгких (она покашливала), то возможно удалось бы избежать инсульта. Следите за собой очень внимательно.
Гость
29 октября 2019, 23:00
На фиг все! Как Бог положит. Но россиянству ровно, и как начальство положит виднее:)
29 октября 2019, 19:18
Я щас - блювану!!! У мя постоянна риск инсульта т.к. орать люблю и драццо кидаюся!!!😐
Наталка здарово! А у мя ни палучаитца аднаврименна и арать и драцца. Чо-та адно, как правило - фторое.
29 октября 2019, 19:35
Чоу ты?!😠 Нипропускаишь камменты ?!😠 Я братюне привет передавала😉, ну и так понтануццо решыла, штоп знал!!! А ты блин мои камменты потёр!!! Я - негодую!!!!😠
29 октября 2019, 19:38
А хде третий каммент?! Я обновляю стр., а каммент - нивидна!!!! Чоу мине тама нопесале хыть?! Шта я самая красивая, пикси-квин и я тута одна ткая каралэва-готэсса?!
Гость
29 октября 2019, 20:13
Тоже в падаю в панику, если, там болит, там ломит, там граждане федерации вредят, анализирую следствия и последствия и соотношу мои знания в медицине, с реальной фармокологией и воздействием лекарственных препаратов от воздействия их цены. Потом понимаю понт, и просто пост помогает.
Гость
29 октября 2019, 20:15
Хороший партнёр, массаж спинки - кровообращение норм! Гормоны, как жучки - разгоняют тонус. )
Дружыщще, я слышыл, чо ани, быват, за спинку кусають?
Гость
29 октября 2019, 19:12
Еще от комментариев на нгс бывает,когда пар из ушей идет.от того что стебаешься над тролями и борешься с ними.
Гость
29 октября 2019, 20:07
Аспирин помогает, разжижает кровь
29 октября 2019, 22:14
авот кардиомагнил не всегда помогает. Слабенький он
Гость
30 октября 2019, 11:22
Я цитрамон от головной боли принимаю, а там аспирин. Вот он-то мне кровь так разжижил, что она даже после уколов не останавливается. А уж если порежусь - кровищи как в фильме ужасов.
29 октября 2019, 21:31
Нет, нет, нет, нетушки!!! Он мя значить тута апскарбляит, а мине и нопесать ничо низзя иму в ответ!!!! ЫЫЫ!!! Пропусти мой каммент!!! Я хчу с ним разобрацца - нормально так!!!!!!😠
Гость
29 октября 2019, 23:27
Во время инсульта часто тремор непроищвольное мочеиспускание и сфинктер расслабляется. Умники. И тогда только хирург или скорая. Они не брезгливые.
Мужик симпатичный на фото, сурьозный такой!
29 октября 2019, 20:01
Человек через три часа после инсульта в 99,9% мёртв. Подгоняют под экономию на оснащении медицины? За то сказочный ракету запустит.
Лучшая профилактика - физическая активность. Как руководитель забочусь о сотрудниках и установил тренажерный зал в подвале ЧОПа.
Гость
29 октября 2019, 19:08
Еще от бухла бывает,так коллега один прямо на рабочем месте скончался.
Гость
29 октября 2019, 19:09
Коньячок сосуды расширяет,хорошо защищает нам сказал директор,а он служил врачом на зоне.