перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Лежала и думала, доживу ли до скорой»: врачи собрали заново девушку, которую задавил КАМАЗ

Гость
27 ноября 2018, 15:02
Никогда не забуду, как пошла с ребенком на зеленый. Описываю: стою жду зеленый, народ тоже стоит, народ начинает идти, я смотрю- вижу зеленый, ступаю ( народ уже чуть впереди ), смотрю на лево, чот автобус несётся, смотрю , загорается красный! Короче, народ был в шоке, такой глюк светофора! Ребята ( пешие и водители) ,всегда следите за машинами! Это в наших интересах!
Гость
27 ноября 2018, 15:00
здоровья тебе Нурмира
27 ноября 2018, 15:25
Однако такие операции не проводятся за счёт государства (с) Тоесть денег нет - помирайте? Или что?
Гость
27 ноября 2018, 15:08
Пусть все забудется как страшный сон. Здоровья! И спасибо, что есть такие врачи.
27 ноября 2018, 15:37
Здоровья и долгих лет жизни травмотологу Валентину!Спасибо за вашу работу,у вас золотые руки!!Нурмире полного выздоровления!
Гость
27 ноября 2018, 19:52
Ну конечно государство не оплачивает операции по переломам. Оно лучше потом всю жизнь будет пособия по инвалидности платить. Логики по-российски
Гость
28 ноября 2018, 07:23
выздоровления Вам!
28 ноября 2018, 11:51
Люди, вы вообще в адеквате? Человека покалечили а во многих комментариях обсуждается сибирячка она или нет... Она человек, живет в Новосибирске, и неважно откуда она приехала и кем является. Хоть с другой планеты. Здоровья тебе, Нурмира.
Гость
27 ноября 2018, 15:19
водитель это просто масса ужасных слов и эпитетов!!! еще и полтинник предложил, нет слов. Что значит нечего с него взять? он обязан оплатить лечение. пусть долг висел бы у приставов, ведь когда то он будет получать какие то деньги, могли бы улицы заставить мести его и отрабатывать, что за судьи такие?прокуроры? песни поют да диски записывают
27 ноября 2018, 15:45
Многие наверное не знают, но могу точно сказать, что в подобных случаях, когда виновники дтп не желают добровольно выплачивать покалеченным моральный ущерб или вот предлагают такие вот подачки ввиде 50т или вообще скрывают от приставов имущество и т.д. очень распространены. Тут остается надеяться на собственную расторопность, юридическую помощь и .... как не странно на ОСАГО (если авто было застраховано)
27 ноября 2018, 15:54
Соглашусь.. побольше бы таких врачей, а то лягешь с апендицитом отрежут почку!((
27 ноября 2018, 16:21
Одного не понял. Есть решение суда на взыскание 150 тысяч а потерпевшая не в курсе? Почему она говорит, что его только лишили прав и брать с него нечего? С него расходы на лечение в полном объеме в порядке гражданского процесса можно взыскать!
Гость
27 ноября 2018, 16:10
Девочка, сколько пережила боли, не дай Бог никому. Здоровья и счастья вам Нурмира.
Гость
27 ноября 2018, 15:27
Если близко с КАМАЗОМ стоять, то он вас никогда не увидит. Такой плохой обзор у него. Сама сидела в такой машине. Поэтому я большие машины обхожу далеко и всем советую.
Гость
27 ноября 2018, 22:11
Водитель обязан остановиться, но поймите и вы, товарищи пешеходы, есть человеческий фактор, погодные условия, неадекватное дорожное покрытие. Ну что стоит посмотреть по сторонам? Что стоит убедиться в своей безопасности? Займёт 5 секунд сэкономит жизнь.
27 ноября 2018, 16:20
"И с него брать нечего" А КАМАЗ? продать и компенсировать лечение. В чем проблема?
27 ноября 2018, 16:45
Несколько лет назад на остановке пос. Геологов был насмерть сбит подросток 16 лет, который переходил дорогу на зеленый свет. Сбит лесовозом , тоже кажется с прицепом.. НГС, расскажите чем дело закончилось. Парня нет больше, как водителя наказали?
Гость
27 ноября 2018, 22:33
Человек даже не извинился передо мной», — заключила сибирячка. Вообщето она не сибирячка, она из Киргизии.
27 ноября 2018, 16:44
Девочке хорошо бы еще за лечение с КАМАЗиста взыскать.. Взять нечего с него..пусть с зарплаты выплачивает.
Гость
27 ноября 2018, 17:35
"И с него брать нечего." Что значит "нечего взять"? Гражданским судом взыскать все затраты на лечение, реабилитацию и необходимый уход за ней, а также упущенную выгоду в виде не полученной зарплаты ее и ухаживавших за ней. Моральный вред моральным, а материальный ущерб однозначно подлежит возмещению.
27 ноября 2018, 15:14
Слушаю вас внимательно: как она вылетела откуда нивозьмись без отражательного жилета, про тормозной путь, колею и т.п.
Гость
27 ноября 2018, 20:15
я думал сибиряки это тот кто родился и вырос в сибири, а это что за сибирячка?
Гость
27 ноября 2018, 22:27
В нашем климате ей не стоит жить, чтобы на погоду не реагировать
28 ноября 2018, 01:22
Почему сибирячка?
28 ноября 2018, 20:52
Валентин Юрьевич,умничка !золотые ручки!стольким людям помогает. Как здорово ,что в нашем городе есть такой доктор!
27 ноября 2018, 17:53
"Называй меня теперь "Терминатор Немо" (с) Счастья Вам, здоровье прибудет. А плющихинские водители... Да Б-г с ними.
Гость
27 ноября 2018, 15:22
за чей счет?
27 ноября 2018, 20:11
Вот так выглядит настоящая коренная сибирячка. (если кто не знал) До прихода русских колонизаторов в 16-17в. Как выглядит коренной американец думаю знают все)))
27 ноября 2018, 18:18
Здоровья тебе, девочка! И смотри на дорогу, когда ее переходишь - машин там быть не должно!
Гость
27 ноября 2018, 22:58
Тоже в молодости Тазы собирал. Один Таз собирал 6 лет. Денег ушло 150 тысяч, сейчас его даже за 30 не продашь. Кому нужна такая древняя машина?