перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Моя бабушка давит скорлупку

13 сентября 2013, 09:07
эх обидно, что бы не пробуй, а волосы все равно растут
13 сентября 2013, 09:13
Волосушка, А я наоборот люблю пушистиков!
Гость
13 сентября 2013, 10:34
Вот как бы сделать чтобы на голове погуще росли? А там сбрить можно, я вообще не заморачиваюсь. Воск, сахар пробовала, врастает жутко, да и дорого. ПРавда у меня как у многих блондинок волос то особо нет, причем нигде, в том числе и на голове особо не густо сидят.
Гость
13 сентября 2013, 11:15
Леона, я тоже блондинка, но у меня заросли на теле, на голове копна и где только не растут :(
13 сентября 2013, 11:42
Леона, волос мало по какой причине? Выпадают или всегда так было? Если всегда так было, то видимо самих луковиц мало, тут никакие маски и средства не помогут, обращайтесь к специалистам, я забыла как они называются, по волосам, как-то же они пересаживают лысеющим волосы, может быть, че-нить уже придумали. Если выпадают, то искать проблему внутри организма, чего-то не хватает, либо какая-то болезнь.
13 сентября 2013, 14:05
Веревка, А у вас есть бой-френд? Может быть познакомимся? Я как раз обожаю пушистых естественных блонидинок. И не будет проблем с удалением волос?
Гость
13 сентября 2013, 12:22
Тутси, раньше больше врастали, но теперь раз в 3 дня тру жесткой мочалкой в душе - врастание свелось к минимуму. Скрабы, видимо, слабоваты, в отличие от мочалкой не помогали
Гость
13 сентября 2013, 13:21
У меня, например, с возрастом всё больше нежелательных волос растут в носу. Ну, то есть, что значит "нежелательные". Наверное, они там для чего то нужны, поскольку организм знает, что делает. Но я то сам в замешательстве: зачем мне на старости лет длинные волосы в носу???
13 сентября 2013, 13:51
Портос Арамисов, А вот что делать с бровями, которые растут как у тов. Брежнева! Стричь или..противогаз?
Гость
13 сентября 2013, 14:05
Портос Арамисов, ТРИММЕР для носа есть. Я отцу подарила, пользуется-10 секунд и нет волос в носу... и в ушах.
13 сентября 2013, 15:25
Портос Арамисов, ножнички маленькие покупаем и пинцетик и всё ОК.
Гость
13 сентября 2013, 09:54
Волосы будут расти всегда! Я схему выработала: раз в месяц шугаринг,причем ноги и руки делаю сама,пасту варю тоже дома,а глубокое бикини в салоне))) Волос гораздо меньше стало,в половину точно. Вросших нет(скраб оливк масло+кофе молотый раз в неделю)
13 сентября 2013, 11:43
Тутси, я после шугаринга (уже больше полу года прошло) не могу в себя придти, ВРОСШИЕ волосы в области бикини((((((( и скраб, всякие настойки и салицилски мне не помогли, настолько тонкие волосы стали, что пробиться не могут наружу некоторые.... А видок скажу я вам! Надеюсь, скоро все пройдет...
Гость
13 сентября 2013, 11:50
Юлианна, а сейчас бреете или чем? В таком случае советуют на время оставить область бикини в покое,прям вообще ничего не делать,только антисептик(салицилка хорошо), потом, как все заживет, искать что то другое... А может мастер не очень был??? У меня от воска тоже сильное раздражение было...вне зависимости от мастера.
Гость
13 сентября 2013, 11:54
Юлианна, попробуй масло чайного дерева. мне помогает В аптеке пузырек стоит руб. 100, и муторно, но регулярно, утром и вечером (только обязательно регулярно) точечно наносить на вросшие волосы (на все бугорки, красные пятнышки). через неделю эффект уже будет) ну и скраб день через день хотябы. Молотый кофе лучше всего. Попробуй масло обязательно) кожа сама выталкнет все волосинки. только не корябай и не выколупывай.
Гость
13 сентября 2013, 00:21
Название порадовало! :-D Интересно, а настой кедровых можно использовать при лечении псора?
13 сентября 2013, 08:57
я разгадал секрет песни гарика сукачева "моя бабушка курит трубку". она так с нежелательными волосами борется
Гость
13 сентября 2013, 09:15
Подтверждаю, крем-депилятор действительно понемногу снижает активность роста волос. Сначала никакой разницы не было заметно, но пользуюсь уже третий год, применять теперь могу примерно вдвое реже чем поначалу, и волосы стали тоньше и реже.
Гость
13 сентября 2013, 09:25
Олег, хорошая вещь, если только не вызывает раздражение кожи. До сих пор с содроганием вспоминаю, как лечила кожу после применения одного такого разрекламированного средства.
Гость
13 сентября 2013, 11:04
елена2010, да, у меня от моих первых опытов тоже было сильное раздражение, но до лечения слава богу не дошло, само всё прошло. Сменил марку крема, всё пришло в норму.
Гость
13 сентября 2013, 06:50
Посещайте фитнеса! Улучшайте телеса! И тогда не помешают Никакие волоса...
13 сентября 2013, 11:44
Интересно, от чего зависит врастание волос? У кого-то врастают, у кого-то практически нет.
Гость
13 сентября 2013, 11:54
Элль, и от способа удаления, и от последующего ухода, и от плотности кожи. Надо свой способ удаления найти, при шугаринге, например, хорошее отшелушивание происходит и не врастают практически, у меня по крайней мере...
13 сентября 2013, 12:21
Тутси, что вы имели в виду под "плотность кожи"? В тонкую не врастают? Или в толстую врасти не могут?
Гость
13 сентября 2013, 13:46
Элль, через плотную тонким волосинкам пробиться тяжелее, вот и приходится-скраб,мочалка и тд... а если тонкая и увлажненная то растут легко, хотя единичные думаю у всех есть)))
Гость
13 сентября 2013, 00:55
девочки, поделитесь кто смог избавиться и как от этой проблеммы? ну или хотя бы реально замедлить рост?
Гость
13 сентября 2013, 09:18
матрена, воск. уже через пару месяцев волос растет в разы меньше, а сейчас ,спустя 4 месяца после начала, процедура требуется не чаще раза в месяц.
13 сентября 2013, 09:24
Дарья, я уже 2 года это делаю, делаю раз в месяц. Всем довольна. Ни за что не схвачусь за бритву, как вспомню эту ужасную щетину и раздражение в дрожь бросает.
Гость
13 сентября 2013, 10:25
Дарья, везёт Вам. Я уже года 2 делаю восковую эпиляцию, а они все растут)) Восковую эпиляцию делала в салоне, через неделю пеньки. Тепрерь раз в неделю делаю самостоятенльно эпилятором-не набегаешься в салон так часто.
Гость
16 января 2024, 09:26
Я как то по телевизору,смотрела по телевизору передачу о Сколково,там молодой учёный показал мазь ,которую изобрел от волос,сказал раз намажешь и все,думала наконец то,но больше о этом не разбираюсь оворят.
13 сентября 2013, 15:24
Прекрасными депиляционными свойствами обладает Йод. Мажем Йодом участок волосистой кожи переодически и происходит отмирание луковиц нежелательных волос. Самое эффективное отмирание когда ссохшаяся от Йода кожа сшелушивается постепенно наподобии кожи после чрезмерного загара.
Гость
13 сентября 2013, 23:56
Бред несете, йод сжигает кожу, еще и аллергию вызывает