перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Болезнь хвоста

11 января 2013, 00:00
11 января 2013, 10:56
у меня было загноение кисты, причем было лет в 16-18, долго мучался, потом просто сам промывал свой "хвост")) перекисью и мазал мазью "спасатель", все прошло без хирурга и заросло... прошло больше 5 лет, все норм:)
11 января 2013, 12:16
А зубы не выросли? ;)
Гость
11 января 2013, 17:29
Зубы могут вырасти на любой кисте....у девушек это актуально на яичниках....так что берегите себя....одевайтесь тепло и следите за своим здоровьем!
Гость
11 января 2013, 08:23
Лет 6-7 назад неожиданно заболел копчик -пошел в обл больницу к травматологу, думал мало ли, может где упал - боли были такие что уже не мог не сидеть не лежать, чудо травматолог поставил какой то страшный диагноз и прописал уколы. уколы ставила соседка бывшая медсестра, посомтрев на лекарство сказала что его много ставить нельзя и странно что его прописали, боли не проходили - пошел в 1 поликлинику, к хирургу - тот посмотрев -тут же вызвал скорую, диагноз -загноение кисты копчика - отвезли в горбольницу -в тот же вечер прооперировали, 2 недели пролежал -выписали -по идее нужна вторая плановая операция -иссечение этой поры, но тьфу тьфу ничего не беспокоит, дай бог и не будет. Так что все серьезно как и описано.
Гость
11 января 2013, 19:38
рано или поздно все равно даст о себе знать !!! Так что лучше не дожидаясь подобных проблем выполнить операцию в плановом порядке. Кроме этого, кажде нагноение будет приводить к вовлечению все более обширную область здоровой ткани, что при плановой операции повлечет более обширное иссечение тканей и длительному заживлению до 3-6 месяцев.
Гость
11 января 2013, 19:05
"Мужчины же, падая, чаще всего повреждают голову" - парни, не обижайтесь только, но правда заметно...
11 января 2013, 23:09
так мозга много , что обижаться то?)))
Гость
13 января 2013, 00:40
есть такая проблема, абсцесс вскрыли, а на радикальную операцию не решусь, период восстановления после нее от месяца и больше, гарантий по отсутствию рецидива никаких, судя по той инфе что нарыл и в рунете и на западе, рецидив стремится к 50%, и нихрена не сделаешь...вот такая вот медицина
Гость
11 января 2013, 02:25
Ну вот, пришла беда откуда не ждали)
Гость
11 января 2013, 06:47
всё-таки не крылья и ноги, а хвост - главное для мужчины
11 января 2013, 09:19
"там может быть сало, волосы, даже могут вырасти зубы" Господи, лучше бы я эту статью не читал...
11 января 2013, 09:53
так вот откуда легенда про эту, с зубами....
Гость
11 января 2013, 10:53
а у меня видимо плавники и жабры беспокоят, но они тоже настолько рудиментарные, что о них я только сейчас догадался.
Гость
11 января 2013, 13:36
Зубы на хвосте - это сильно! Да...
Гость
11 января 2013, 20:08
Ой, мужики, посмешили под конец рабочей недели - за что спасибо! Меня тоже врач пугала осложнениями - после иссечения выросла снова, но пока меня не беспокоит. И любимого тоже:)))
12 января 2013, 00:40
В армии, в 1996 году воспалилось у меня это дело, неприятная фигня, боль, гной. Прооперировали в госпитале дивизии Дзержинского (ОДОН), 2 недели пролежал и на выписку. А свищ не заживает, сочится и сочится блин... В госпиталь больше не ложился, через пол-года где то в душе мылся, что мешается под рукой в районе копчика, я зацепил, потянул... Бааа, нитка хирургическая! Когда швы снимали её упустили как то. И прям за 3 дня всё потом зажило, сейчас мне уже 35, слава Богу больше не беспокоит.
12 января 2013, 02:16
Было, в 20 лет, ни с того ни с сего, вылез как-бы фурункул прямо на месте копчика. В детстве(лет 10), приземлился на копчик всем телом, когда выполнял брутальный прыжок на урале, взлетел метров на 4-5, ноги с педаль ушли, ну и всем весом на копчик(слава богу не на более важные органы) . Вылез этот фурункул значит, да так заболел, что ни сидеть, ни лежать не мог, только на животе и то без движений. Спустя 4 дня, хотел уже в больничку ехать, но в итоге все решилось самостоятельно. Компресс из печеного лука и всё. Что бы ни говорили про народную медицину, но действует же.