А для меня один раз в неделю по 5 минут, возраст 30 лет.
Гость
25 октября 2012, 09:35
То есть вы, Антон, ежедневно проводите за занятием сексом около 3 часов????? А когда работаете или домашними делами занимаетесь? Или совмещаете??)))))) Это сильно напоминает старый анекдот: Приходит дед к врачу и жалуется - Мой сосед 80 лет говорит, что занимается сексом со свой бабкой каждый день, а мне всего 75, а я не могу ни разу. Что делать? А врач отвечает - Ну и вы говорите! 😃😃😃
Радистка Кэт, точно подметили, что начнется :)))))
Я заметила, что многие мужчины считают, что чем больше, тем лучше. В принципе скажу по себе, женщина тоже не робот и тоже устает, если конечно не халявить :) Поэтому при постоянном сексе лучше 1-2 раза но качественных, то есть постараться не только для себя. А вот для первого секса, когда мужчина хочет произвести впечатление на женщину и остаться незабываемым, можно и даже нужно всю ночь и много-много раз :) Всем любви, наслаждения и, конечно, здоровья! :*
Всю ночь и много раз? Для большинства это фантастика.
Гость
25 октября 2012, 10:54
Вот любят помоему хвастаться про всю ночь как мужчины, так и женщины. У первых просто напросто не хватит сил столько, и столько спермы за 6-7 часов организм просто выработать не сможет, так что кончать будет скорее всего во внутрь, а женщина наверняка вырубится спать уже после 11-12 часов вечера.
ND84 возможно, я сужу по мужу, больше мне судить не по кому :)
Гость
25 октября 2012, 11:34
Мне, например, достаточно и 2х раз в неделю, т.к. сам проце занимает минимум 40 минут, и во всяческих проявлениях, и получаемых ощущений, а мой кроличек любит каждый день... Ех, тяжко, устаю...
Вот и я (девушка) хочу каждый день, причем минимум 2 раза в день (утром и вечером). а мой мужчина говорит, что ему достаточно 3-4 раз в неделю. Тоже устает, но старается ))))))
Гость
25 октября 2012, 10:55
Если девушка красивая, стройная, спортивная, лет 20-25, то с ней и несколько раз каждый день получаться будет. Если она толстая, страшненькая, ей за 30 и за 40 - то может и одного раза не получиться.
Радистка Кэт участник
По мне так это зависит от того давно ли у тебя был секс последний раз) Если 5 минут назад -то 2-3 минуты конечно кортоковато будет), ва вот если 5 месяцев назад -то больше 2-3 минут вряд ли кто продержится)
Не обязательно, я помню наш первый раз с моим мужем, это просто было незабываемо и несравнимо ни с кем :) Так что не для интернета, а для наслаждения и большой семейной памяти :) Я думаю, нам будет приятно это вспомнить и в старости :)
Андрюш, ну дык в интернете все хвастаться горазды))) а доказательства где? ))
Гость
25 октября 2012, 09:49
Секс , конечно, очень важен. Но мне кажется , что важно НЕ количество , а качество. Иногда бывает так, пям ухх..потом день -два не хочется...потому как удовлетворен полностью.
А вот насколько качество будет соответсвовать вашим запросам девушки, зависит НЕ ТОЛЬКО от мужчины. Зависит от вас тоже).
Удачного дня всем!
согласна с вами.
никогда не понимала мужчин с этой их системой "счета разов".
он может и 9 раз, а женщина ни разу! чем тут хвастаться! 9 раз по 5 минут. да ни о чем!
Гость
25 октября 2012, 12:03
Это когда как, иногда хочется качества, а иногда, простите, тупо количества))
пы.сы. Я девушка
Добрый Эльф
Вы не мужчина вот вам и не понять. А с точки зрения природы и биологии это очень круто. Вы же любите вспоминать старые времена, про настоящих, как должно быть и пр.? Так вот чем быстрее и больше тем лучше для природы. Например, для быков осеменителей это абсолютно так. А что там коровы чувствуют вообще никого не волнует - ни фермеров, ни пророду матушку.
Гость
25 октября 2012, 09:36
Людей то в заблуждение не вводите, специалисты.
На 2м курсе универа лично в 24 часа с любимой девушкой 17 раз. Хотели побить рекорд одного хвастливого товарища, который сказал что было 17.
kappa33 Сам секс длится не более 15-20 мин.Не путайте с ласками.Либо вибратор Вам в помощь.Нет смысла елозить и забивать сваи по часу.
Гость
25 октября 2012, 16:37
kappa33,
я девушка, и мне пол часа за глаза) Вообще если я в первые в 5-10 минут не получу оргазм, то потом вообще не получу, так что мне даже пол часа скорее в тягость. А уж если дольше, то вообще кошмар:)
А хочется мне не чаще раза в неделю, но ради мужа стараюсь:)
Так что я бы сказала - пол часа в неделю норм)
Гость
25 октября 2012, 09:49
Многое зависит от состояния сердечно-сосудисой системы, и циркуляции крови в малом тазу. Пенис - мышца, которой необходим кислород для нормального фенкционирования. Его недостаток отражается на "ползовании" этим органом. Более того, секс - аэробная нагрузка, так что все зависит от типа конституции человека. У эктоморфа больше шансов, чем у мезоморфа, т.к. разный тип конституции сказывается на работоспособности при аэробной нагрузке.
Очень прикольная версия про мышцу... Некоторые уже побежали в залы искать для неё тренажер :)
Гость
25 октября 2012, 01:45
Не считаю себя "гигантом секса", но с некоторых пор заметил, что после "окончания" могу ещё некоторое время вполне неплохо "функционировать". Раньше такого не было. Просто в это время ничего особенно не ощущаю, но испытываю "научный интерес" к процессу. И, спустя несколько минут, возвращается интерес физический, и как ни в чём не бывало, может чуть менее бодро. Интересно, так бывает у кого-нибудь?
Зато минус, что я заканчиваю первый раз довольно быстро. Но дальше уже нужно больше времени.
негигант гость
"Зато минус, что я заканчиваю первый раз довольно быстро. Но дальше уже нужно больше времени."
Так так почти у всех)) Не переживай) В первый раз почти все - быстрые стрелкИ)
Что значит функционировать? Если про не падать, то да. Но чувствительность сильно большая, поэтому это даже близко к боли... Пару минут поэтому надо было точно.
Гость
25 октября 2012, 09:41
Бывает :)
но от настроения зависит и усталости.
// 27 лет
Гость
25 октября 2012, 10:09
А мне хватает 2 раз в неделю по 1 разу.
И пофиг на рекорды - секс не марафон.
"До полного изнеможения" - это когда утром вы с ней утром просыпаетесь и оказывается, что вы с ней уснули "в процессе" . И уснули не от скуки, а просто и спать уже хочется и остановиться нет сил. Такое бывало и это было прекрасно! А всякие там ссадины и мозоли при этом - это пустяки. Можно потерпеть. 20-25 лет бывает только один раз в жизни...;)))
Гость
25 октября 2012, 09:12
А я не люблю секс.
Гость
25 октября 2012, 10:23
Werty гость .... возможно у вас не было хорошего партнера, чтобы осознать всю прелесть этого занятия....ПРАКТИКУЙТЕСЬ, в процессе распробуете)
а с новенькой девочкой можно и весь день на пролет,если тяга взаимна, а член не подведет. а если девушка-бревнышко, да и к оралу не привыкла, то и пару раз достаточно
в институте еще учились - в субботу родители на дачу - мы в постельку с любимым, в день раз 10 было.... эх времена были я даже трусики не одевала все 2 дня, а сейчас уже 33 года - секс в субботу и на недели разок.
Нина гость
"эх времена были я даже трусики не одевала все 2 дня"
Романтика, чтоб меня
Гость
25 октября 2012, 14:45
красиво написали - вспомнил молодость, то же самое только и ждали когда родителе уедут, что бы начать... и проснуться в объятиях друг друга.
Гость
25 октября 2012, 15:24
Интересная статья. У меня первый половой акт длиться от 40мин до 2 часов, при сильном возбуждении второй раз могу и не закончить, когда как.Когда учился мог по 7 раз за ночь,сейчас не досягаемо))))Хотя всего 28.
Гость
25 октября 2012, 15:59
Уже хочу с вами познакомиться.....
Гость
25 октября 2012, 17:53
Мне кажется болеете Вы, батенька. Чем сильнее возбуждаешься, тем быстрее кончаешь, да и чтоб за два часа не смог кончить... Это вам к профессору Преображенскому надо.
Гость
26 октября 2012, 18:45
Mag а что мешает?))
Гость
25 октября 2012, 16:27
Прочитав комментарии, я был крайне удивлен таким цифрам как 10-15 раз за день или по 5 раз каждый день. Лично у меня после 3 раз подряд, член стал болеть. Мне на тот момент было 22 года.
Сейчас мне 24 и сказать честно, мне и моей девушке хватает 1 раза в день, оба изможденные и довольные. Бывает когда в день 2 раза, но такие дни бывают не часто:)
Всем нужно разное количество секса в зависимости от темперамента, чувств друг к друг другу. А вообще, от партнёра, бывае,т в такой азарт входишь, особенно если находишься в самом начале отношений, что остановиться на 2-3м разе бывает очень непросто!!! )))
И женского пола после удачношго секса повышается аппетит на последующие разы!!!
Гость
25 октября 2012, 09:20
Тоже раньше стремился к марафонам, секс всю ночь, подольше отложить кульминацию. Женщины мне дали понять со временем, что не надо этого делать, а заниматься любовью и наслаждаться друг другом. При этом получается лучше владеть самим процессом, чем например в 20-25 лет и получается прочувствовать более полную палитру удовольствий.
+1, не нравится специально (так сказать осознано - на подольше) затянутая любовь...гармония, понимание, чувство друг друга...да хоть 10 минут - но они могут быть куда круче часа
Гость
25 октября 2012, 09:53
"некоторые девушки прочитают про норму и будут потом предъявлять претензии своим мужчинам"
- напрасное беспокойство. "некоторые девушки" должны в конце концов встретить своих "некоторых мужчин", и поэтому вправе предъявлять претензии всем остальным. ))
Интересно, а в чём прикол рассказывать кто сколько раз может за день/ночь, да ещё так подробно и так точно описывать перерывы(в минутах) между подходами? У кого-то это вызовет зависть, у кого-то уныние... Получается что только сам врун остается при хорошем настроении? :)
Гость
25 октября 2012, 18:07
А с чего это "врун"? Возможно, кто-то и приврал, но лично я на опыте знаю, насколько разными могут быть возможности разных мужчин, и даже возможности одного и того же мужчины в зависимости от его возраста, состояния здоровья, партнёрши и настроя.
Процентов 80 комментаторов не соврали.
Натюрлих, Катерина и после фоток всех записать в общество "Сибирских сказочников" !!!
Гость
26 октября 2012, 12:22
А я начала встречаться с парнем, но секс с ним не нравиться, и все вроде и молодой и спортивный, активный, а в сексе скучный, может несколько раз, но как то не айс((. Короче, задумалась, что расстанусь, все же темперамент должен совпадать)
Это не темперамент. Это - отсутствие фантазии, креативности и т.д. Может, переполнен стереотипами. Некоторые "молодые спортивные" именно такие. Знавал я одного "спортивного", так он, например, отвергал со своей стороны оральные ласки своей девушке - типа, "пацан так делать не должен". :)))
Гость
2 ноября 2012, 17:19
Эх,понимаю... У самой такое было, дико нравился парниша, коленки подкашивались при его виде:спортсмен, красавец,остроумный... А когда дело дошло до секса... я даже не успела понять, а произошло ли...))) Была попытка номер два и та же фигня. Я только разогреюсь,а он уже кончил. Сейчас просто общаемся как приятели,как-будто ничего не было. И коленки не подкашиваются больше)))
Гость
25 октября 2012, 19:59
90% комментаторов сей статьи можно разделить на два вида:
1. Мужичны, которые могут 24 часа в течении 365 дней без перерыва...
2. Женщины, которые мужчин, указанных в п.1 не встречали в своей жизни ни разу...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет всем гигантам! Не знаю как вам, а вот для меня важнее, чтобы было хорошо женщине. Мне нравится и очень заводит, когда женщина кончает несколько раз. Вот это для меня драйв и удовольствие - серьёзно !!! А про юных гигантов... одна моя знакомая говорит так: "Молодёжь - ни всунуть ни высунуть не могут, пара движений и уже всё кончилось"
Странная молодежь у знакомой. Что там мочь то? Не попадают что ли? )))))
Гость
31 октября 2012, 16:01
Согласна с "29 лет гость": «Считаю, что все дело в голове, а не в члене». Когда эмоции зашкаливают, то сутки-другие пролетают не заметно. В свои 48 встретилась с однокурсником – с незбывшейся любовью молодости. Какие там 10-15?! Трое суток не выходили из постели. Даже не представляла, что так мужчина может быть селен в сексе в наши-то годы!
Главное все делать в удовольствие.Пподвиги не к чему, нечего перебарщивать. Кто скольхо хочет, тому столько и надо. А то у особо впечатлительных получится как у хрестоматийного гения Драйзера.
«Идеальный вариант — тот, который наиболее соответствует вашему Я. Если для вас идеально «раз в неделю», то так и поступайте, а не подстраивайтесь под условные нормы»А если "Я" требует ,а обстоятельства не в нашу пользу? А тут еще статьи такие. Все,все не буду больше писать,а то или "взорвусь" или "покусаю". Вспомнила анекдот:"У тебя жена во время секса кричит?
- Наоборот - постоянно кричит, а во время секса затихает".)))
Да чушь все это, было и 15 раз за ночь, минут по 10 в среднем на сам акт, без прелюдии, был и час один акт, было 3 раза подряд, т.е. он не опускался и перерывов не требовал, а было и полгода без секса, в армии, причитал, на анекдотах: первый месяц не пил в армии чай, потому что боялся, что туда добавляют бром, потом стал пить и надеяться, что бром все-таки добавляют
Гость
25 октября 2012, 10:40
Есть анекдот, мужики общаются между собой. Один говорит: "Моя с твоей разговаривала и сказала что ты 18 раз за ночь можешь". "Да не переживай, она "туда" и "обратно" считает."
Не понятнопочему вопросы задают сексологу , а не андрологу, который как раз этой проблемой и занимается .
Гость
25 октября 2012, 15:39
Для меня норма 2 раза в день. оргазм минут через 20-40 наступает. Могу и 5 раз. Передышки только на перекуры. Могу 2 раза но за 8 часов. Вообщем многое могу. И это без преувеличений. Только факты. Но кстати надо отметить что работа не лучшим образом влияет на потенцию, особенно сидячая. Так что как там говорил один местный персонаж- а как вы хотели, могу себе позволить. Всем удачи и самое главное любви.
С Леной я могу три раза
С Вероникой-только два
С Анжеликой-лишь разочек
Да и то едва-едва..
Только дело тут не всексе
Дело видите ли в том
Я не "делом" занимаюсь
Я- болтаю языком!!!
а в 41 по 30-50 м инут и несколько раз в день -это что отклонения и ужас?неужели я не попал в стандарт(
Гость
25 октября 2012, 20:11
Всегда, когда кто - то рассказывает про то, что он может по 4 -6 часов сексом заниматься, я задаюсь вопросом - это хвастовство или попытка впечатлить? Это с прелюдиями и перерывами или чисто сам процесс? Ну реально, шесть часов? Да мазоль натрете женщине там. Тоже мне, предмет для гордости. 30 минут или час - вполне достаточно для страстного секса со всеми нужными позициями и видами. Это в среднем. Вы не тем пытаетесь нас впечатлить.
Гость
25 октября 2012, 21:24
Мне без года 60...И если у многих 30...40 и тд летних проблема поднять,то для меня проблема опустить.Меня часто спрашивют-что я пью...Да ничего просто здоровый мужской организм и очнь любит это чертовски трудную,но приятную работу
Гость
26 октября 2012, 11:43
Всё просто. Кто-то искренне любит женщин, бережет, восхищается ими. Соответственно и получает от женщин только положительные эмоции и полную отдачу. Он-то как раз способен прочувствовать, способен на порыв и на "подвиги" в постельном плане (у кого-то по количеству, у кого-то по продолжительности). Это качество от типа сексуальной конституции не очень-то зависит, т.к. проявляется не регулярно, а порывом. Кто-то, наоборот, друмучий эгоист, вопринимающий женщину не как источник радости и наслаждений, а как место отправления естественных надобностей. Женщину он не понимает, не любит, не бережёт и получает такую же ответную реакцию. Последний обычно не понимает, зачем нужны "подвиги", если для отправления естественных надобностей достаточно необходимой ему периодичности и продолжительности.
Гость
30 октября 2012, 11:22
Вот года 4 назад, была у меня девушка (гимнастка), с ней у меня за ночь 8 раз получилось. Если бы не на работу, то мог бы продолжать. Уж очень эмоционально све было. А с женой раз- два и больше не хочет. Считаю, что все дело в голове, а не в члене.
Изнеможение... Одна девушка мне так минет делала, что я сознание почти терял.
Гость
11 января 2013, 15:15
С женой 8 лет, возбуждает меня также как и при первой встрече. У нас идеальная совместимость в плане секса. В отпуск ездили на 3 недели ежедневно по 2-4раза было. Дома конечно пореже немного, будни дают о себе знать, дела, усталость, дети.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
2 м/c,
ю-в.
759мм 89%Секс-марафон