перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Бюстгальтер, милый мой бюстгальтер

Гость
26 сентября 2011, 09:32
У меня был случай в магазине: мой размер 70Д и когда я попросила соответствующий бюстагалтер, продавщица, такая вся надменная, расфуфыренная, с намёком на гламур и ....маленькой грудью заявила мне буквально: "да вам надо 70Б максимум, какой там у вас Д!!?" Это к тому, что, может, я не правильно оцениваю свой размер?)))))
26 сентября 2011, 10:29
ха-ха! Была история точь-в-точь! Это случайно не в Меге было?
26 сентября 2011, 11:04
ага, мне так постоянно 80Д пытаются всучить, ещё и спорят. Я у себя однажды прямо нахамила продавщицам- предложила на нос себе эти Дэшки нацепить. Стыдно потом было, но увы.. зато плюс, что сейчас уже не предлагают, есть размер дадут, нет сразу говорят нет. А то стоишь и доказываешь как дура, что Д тебе мало(( Кстати на Д и Е в Академе хорошенький магазинчик был на Иванова.. я пока до Е был размер, там закупалась.. и размеры и выбор..
Гость
26 сентября 2011, 11:12
Девушка! Ну и примерили бы , что дают.... показались продавцу молча, она бы и принесла то, что вам требуется. У меня так тоже было. Согласилась с продавцом.... Продавец сама потом удивилась... И всего делов-то.
26 сентября 2011, 00:43
Синтетику вообще не могу носить, так неприятно. Даже копеечные носочки собираюсь заменить на хлопковые, что уж говорить о белье. Бамбуковое, кстати, тоже не нравится: какая-то ткань хлипкая, совсем форму не держит. Насчёт шопинга совершенно верно: пошла за носочками, чтобы в них спать, зашла в Пеликан и накупила одежды и белья тысячи на три. Ну, и носочки потом тоже... Как говорится, просто я Настоящая Женщина. А вообще, это как раз после того случилось, когда я насмотрелась в другом магазинчике на эти завалы синтетических стрингов в стразах и со Спанч Бобом да на бамбуковые невесомые тряпочки. Бида-бида... Кстати, там же мне объясняли два года назад, что модно носить бельё на размер меньше, поэтому производители маркируют его сразу размером больше, чтобы женщины не заморачивались подсчётами.
26 сентября 2011, 09:52
Да не модно носить на размер меньше, просто бедным женщинам так заморочили головы "идеальными фигурами" без попы и груди, что уже подсознательно руки у многих тянутся к размеру поменьше. Союз психологов и маркетологов в действии, не иначе.
26 сентября 2011, 10:45
Вэлл, да ладно, не модно. С джинсами та же фигня. В Леви'с у меня почему-то один размер, а во всяких зарах - другой, больший. Мода, конечно, не на пустом месте возникает, но она не была бы модой, если бы женщины и девушки не ходили перетянутые, с нависающими над поясом складками жира, не влезшего в джинсы.
26 сентября 2011, 10:47
А зачем в носочках спать?
26 сентября 2011, 01:23
В моих познаниях о человеческой анатомии заполнился еще один просвет: белье, оказывается, соприкасается со слизистыми, т.е. женщины ходят слизистыми наружу. Теперь боюсь спать - вдруг приснится.
Гость
26 сентября 2011, 09:38
как многого вы еще не знаете о женщинах.. ну ничего, вот подрастете..))
26 сентября 2011, 10:50
m@nana, подрасти недостаточно, нужно ещё с девушкой начать встречаться, и чем серьёзнее отношения - тем будут познавательнее)
Гость
26 сентября 2011, 11:34
Возможно, я вас сейчас шокирую, но вы тоже ходите со слизитыми наружу... Это...ротовая и носовая полость!!!)))))
26 сентября 2011, 12:19
У меня муж какую-то передачу посмотрел(или начитался чего), там вообще сказали, что при возможности нужно ходить без белья(дома, например), теперь заставляет меня безо всего ходить, нехороший человек))))
Гость
26 сентября 2011, 13:26
и правильно, я не могу в лифичках дома находится. а сплю вообще голая.
26 сентября 2011, 13:30
))))))))))))) я сплю без всего))) тоже муж поддерживает))
26 сентября 2011, 16:17
это он просто повод нашел)))) я вот ходила по возможности без белья где-то с год... результат - наметившаяся складка под грудью и растяжки((((( в ужасе залезла обратно в лифак и теперь даже дома в нем, только на ночь снимаю:( так что без белья это, к сожалению, только с маленькой грудью
26 сентября 2011, 08:43
Помимо рассказа о том, каким должен быть дюстгалтер, ещё бы и попросили делать бюстики для большой груди красивыми. А то как первый второй так и кружева и разноцветное, а как больше четверки так одно бабушкино(((
26 сентября 2011, 10:18
а большу грудь украшать и не надо!!!! она и так - сама по себе самодостаточна и привлекательно!!! это малюсенькую надо как то приукрасит, что вот мол - есть что то там интересное
26 сентября 2011, 11:00
Hell08 участник, ну да.. большую грудь надо поддерживать. и как женщине мне бы хотелось, чтобы бельё было красивым. а у меня выбор белое, черное, телесное. и дизайн а-ля колхоз "прощай молодость"(((. Думаете приятно? оденьте бабушкино бельё и к милому.. На моих размерах редкость даже простое кружево(( так маленькая вставка по верху чашечки и усЁ. бывает что весь кружевной, но такой кружевной, как у моих родителей на даче тюль висит, старше меня.. Да хоть бы цвет какой добавили(( Как идти по магазинам, так сплошной головняк, мало того что размер редкий, так ещё и из предложеного выбрать то нечего.. на все года пара моделей((
Гость
26 сентября 2011, 13:58
Как я Вас понимаю! Такая проблема найти красивое белье на большую грудь.. и чтобы удобно еще было... Либо еще такое бывает - есть белье на нужный размер, но объем - как на слона...Ужас!((
Гость
26 сентября 2011, 11:23
Главная проблема новосибирских магазинов белья - отсутствие маленьких объемов. В основном они начинаются от 75-ти, тогда как на самом деле большинство худеньких девушек должны носить не больше 65-70. Просто они об этом не знают, так как никогда не мерили правильно размера. Поэтому у 90 % жительниц Новосибирска лямка бюстгальтера на спине подскакивает под самые лопапки.
Гость
26 сентября 2011, 13:15
дааааа... объем 70 не найдешь с чашечками больше 0...
26 сентября 2011, 13:31
с большими размерами тоже дело швах. точнее с большими чашечками))
Гость
26 сентября 2011, 16:01
покупаю 70В (или 70С)в зависимости от модели в Палметте.
Гость
26 сентября 2011, 07:19
Никогда не понимала плюсы ношения стрингов. И более неудобного белья не встречала. Отказалась от них совсем после кратковременного ношения. Здоровье и комфорт дороже. А по поводу бюстгалтеров - не всегда везет купить "как влитой". Если красив, то не очень хорошо сидит и наоборот.
Гость
26 сентября 2011, 11:36
Думаю, что это, во-первых, дело привычки, во-вторых, правильно подобраный размер и форма, которая подходит именно этому данному телу. Я могу носить только стринги и или шорты, все остальные формы, пардон, в попу забиваются)))))))
Гость
26 сентября 2011, 11:47
Если стринги без швов и резинок + вставка хб (где положено), то это- суперудобное бельё под любую одежду.
Гость
26 сентября 2011, 12:10
А я предпочитаю тонкое бесшовное белье - его под любой одеждой, даже под тоненькими брючками, не видно.
26 сентября 2011, 15:45
а мужские стринги-это ж вообще ужас...!!!))) особенно шелковые. я их вообще перестал носить после того,как ... вобщем,перестал.)))Дорогие бабоньки,берегите себя! А то воно ж как бывает:приведёшь мамзель стройненькую,снимешь с неё всё корректирующее и пушаповское...и стринги снимать не хочется и дверь запереть с другой стороны желание жуткое)))
26 сентября 2011, 16:49
Ну что уж Вы так, Серж, убиваетесь? Ранее мода еще более убийственная для здоровья и эстетического восприятия была. И корсеты бабы носили, а мужики и того хуже - обтягивающие лосины да жабо, способное задушить даже самого стойкого мужа! А Вы какие-то стринги стерпеть не смогли ради прекрасного...
Гость
26 сентября 2011, 17:01
Можно подумать вы все такие стройные ходите! У мужчин иной раз пузо вываливается так что страшно посмотреть!
26 сентября 2011, 17:44
Аниномк@, даже самая красивая женщина всегда сомневается в своей красоте, зато лысый, кривоногий мужик с пузом всегда неотразим:)) На мой взгляд в мужчине главное ум, а вот женщине стоит следить за собой более конкретно)
Гость
26 сентября 2011, 14:53
Девочки, от стрингов не отказывайтесь. В стрингах ваши попы куда симпатичней.
26 сентября 2011, 15:54
soup А вам какое дело до наших поп???
26 сентября 2011, 16:29
То есть, если без стрингов попа не очень, то в стрингах она преображается?
Гость
27 сентября 2011, 09:39
Не, просто в семейниках ее (попу) не видно. ДОЛОЙ СОВОК!
26 сентября 2011, 11:37
Бюстгалтеры не ношу(есть один, на крайний случай!!!) а так ВООБЩЕ не ношу! Грудь маленькая, можно и без него)) А трусики только хлопковые, с чуточкой синтетики, чтоб не совсем как в детстве)))) Синтетику не воспринимаю!! И к стати, всё по размеру, но ни как не меньшего размера. Здоровье прежде всего!!
26 сентября 2011, 14:14
И мы все очень-очень рады за Вас!!! Спасибо, что поделились этой чудной информацией!
Гость
26 сентября 2011, 15:05
Вооооооот! Наконец-то хоть одно честное признание, что бюстгалтеры "с арматурой" вредны. Это ещё слабо сказано. У меня подозрение, что всплеск онкологии в области груди, как раз косточками и спровоцирован. Белье очень интересного кроя с хорошим удерживающим эффектом шили из льна и хлопка ещё в 7-х года прошлого века. Выглядело оно, от хороших дизайнеров, очень и очень не привлекательно. Особенно с натуральным батистовым шитьём. А потом индустрия моды пошла по малозатратному пути и сейчас даже лекала те будет довольно трудно найти. Сколько раз пыталась заказать белье в ателье из чистого тугого льна без арматуры. Увы! Только ткань испортили. Вот и приходится чуть ли не по сельским магазинам и ателье искать такое бельё. Носить современный ужас не могу. Организм сурово сопротивляется.
Гость
26 сентября 2011, 18:32
В Милавице есть бельишко без арматуры, посмотрите если что
26 сентября 2011, 22:13
Широкоизвестный факт, что всплеск онкологии связан таки с экологией, а не косточками и пуш-апом. Ежели вам не нравится носить такое - не носите, зачем порочить удобные и ноские вещи? И как, по вашему, удержать пятерку без косточек? Руками поднимать?
28 сентября 2011, 08:56
Мне всегда казалось, что стринги и танга - белье не на каждый день и не каждой женщине. Понятно, что придумали их не в Сибири и носить их все время по меньше мере глупо. На каком-нибудь бразильском карнавале в костюме танцовщицы они уместны, а вот у нас холодными зимами под колготками - нет.
1 октября 2011, 18:00
Они, как я считаю, только для того, чтобы носить летом под тонкими брючками. А то такое убожество, когда из-под брюк выделяются ТРУСЫ, по-другому и не назовешь. А кто носит зимой их - сам себе враг.
Гость
26 сентября 2011, 08:39
Ваша правда - не найти нормальный бюстик. То не держит, то жмет — титьки болят. Эх, беда.
Гость
26 сентября 2011, 10:34
вообще не представляю, как можно носить синтетику... (потому крайне сочувствую офисным дамам:)
Гость
26 сентября 2011, 10:48
дааа, подходящее белье именно тебе ооочень трудно найти
Гость
26 сентября 2011, 14:17
В тот достопамятный период когда в России не было демографических проблем, мужики носили семейные трусы а женщины панталоны. Теперь в моде стринги и плавки или боксеры и рождаемость очень низкая, бесплодные пары множаться. В общем бесплодие напрямую связано с интимной гигиеной и в т.ч. бельём.
Гость
26 сентября 2011, 15:26
Бред какой то, если женщина зророва, то все равно какое белье носить ожурное или хлопковое лишь бы удобно было, ну и красиво тоже..А заморачиваются пусть те у кого аллергия да прочая хрень..и слизистые наружу торчат:))))
26 сентября 2011, 17:42
а я очень люблю бесшовные трусики и лифчики хбэшечки, и хрен с ним что не кружева, красивая девушка в любом виде сексуальна даже в трусах в горошек, такие я кстати тоже люблю:)
Гость
28 сентября 2011, 09:39
Наталья Латкина зав. отделением репродукции в клинике "Здравица"????? Двочки, берегите себя от этого "специалиста"!Она не личит, а калечит!!!
Гость
11 октября 2011, 16:06
Вот сижу и умиляюсь над комментами, у каждой в тумбочке лежит как минимум комплект со стрингами и бюстиком-пушап))) я вот как носила эти вредные штуки так и буду носить, и отклонений не наблюдаю)за гигиеной своей следить надо просто в первую очередь!!!