перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Легла и сжала: упражнения интим-фитнеса

Гость
29 марта 2010, 16:39
Такая же проблема...
Гость
29 марта 2010, 19:57
Знаете, сейчас попробовала - я могу. Каждую отдельно. Но я последние три месяца хожу на йогу с элементами интим-гимнастики. Специально для молодых мам занятия, после родов мышцы восстановить. Оказывается очень даже работает.
Гость
25 апреля 2010, 18:07
надяя, а где такая гимнастика проводится? подскажите, плиз.
Гость
25 апреля 2010, 18:09
надяя, а где такая гимнастика проводится? подскажите, плиз.
Гость
30 марта 2010, 15:07
Чтобы почувствовать мышцы по отдельности - следует сжимать их СЛЕГКА. Т.к. когда Вы сжимаете сильно, то легко спутать ощущения! Поэтому начинать надо с ЛЕГКИХ сжатий и когда Вы отчетливо сможете различить свои мышцы, игру мышц - тогда уже усиливать сжатия! По поводу мужчин - действительно, есть примерно 20% мужчин которым нравятся ОЧЕНЬ сильные сжатия (почти до боли) и примерно 20% - которым не нравятся. Остальным же очень приятно чувствовать ЖИВУЮ ВАГИНУ - живой отклик! Что их, там внутри, встречают, обнимают, втягивают....тем более такое пока еще редко встречается!
Гость
11 апреля 2010, 11:37
у меня наоборот лучше чувствуется, когда сильно напрягаю
Гость
29 марта 2010, 00:25
обычно многие про эти мышцы забывают, но их тоже необходимо тренировать!
Гость
29 марта 2010, 11:58
"1) Лежа совершайте легкие сжатия поверхностных мышц с последующим расслаблением: – сожмите вагинальный вход — расслабьте. – сожмите сфинктер ануса — расслабьте. – сожмите мышцы в области клитора, уретры — расслабьте." Не понимаю, как можно напрягать каждую мышцу по отдельности? Как их можно разделить? Я сколько ни пробовала, если напрягаю, то напрягается всё сразу.
Гость
29 марта 2010, 19:20
Девочки дело тренировки)
Гость
30 марта 2010, 03:35
Попробуйте поинграть мышцами при приятной спокойной музыке, чтобы почувствовать тело от а до я. Вообще йога в этом очень хорошо помогает разобраться! Главное не останавливаться и не опускать руки, и как минимум 1)зворовье будет лучше, 2) портнер будет в восторге! Удачи!
Гость
30 марта 2010, 13:48
Зря Вы думаете, что партнер будет в восторге))) У меня очень сильные мыышца там от природы, мой вообще не переносит, когда я их напрягаю во время секса, наоборот просит расслабляться.. Так что не стоит переусердствовать.
Гость
30 марта 2010, 13:51
Автор! Спасибо за статью! Я себе сережки с брюликами выспорила!!!! 8)))))
Гость
1 апреля 2010, 12:28
Об этом, но подробно и лучше написано в книге "Совершенствование женской сексуальности" М. Чиа, но там это в первую очередь для здоровья, а сексуальные утехи = как бонус :)