перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Я его не перевариваю

Гость
28 января 2010, 09:52
У меня нет гастрита, хотя в детстве переносли острый. Даже ставили хронический. Делала в последние годы ФГС, полгода назад тоже. Питанию уделяю большое внимание. Вечером стали ужинать легко, т.к. муж стройный засчет этого, а так склонен к полноте. А вот не завтракать я не могу. Причем, ем горячий завтрак. Даже хоть в 4 утра в аэропорт поеду - позавтракаю. )) Муж раньше не завтракал, а вечером лопал горяее и сладкое или одно сладкое и потом не ел. После того как стали жить вместе, перестроился на мой режим. Сейчас тоже завтракает. Но больше за компанию. Дите ест плохо, но надеюсь, пойдет в меня - я тоже в детстве ела плохо, но с возрастом наверстала. Однако хоть немного каши или творожка мы в дите запихиваем.
Гость
28 января 2010, 11:24
"...хоть немного каши или творожка мы в дите запихиваем" - смешно, если представить в красках...:))))))
Гость
28 января 2010, 11:49
Если бы Вы видели, как в меня в детстве пыталсь запихивать еду, вот была хохма... Мама стучала кулаком по столу и кричала: "Ешь"... Причем такое лет до 13 было. Я плакала во всю силу оскорбленного запихиванием в меня курицы самолюбия и угрожала родитеям закармливать их в старости...
28 января 2010, 12:14
Закармливаете родителей?)))
Гость
28 января 2010, 09:19
Может НГС с психосамотической точки зрения проанализирует причину огромного количества гинекологических недугов у женщин (миомы, эндометриозы, кисты, полипы)?
Гость
28 января 2010, 10:18
почитайте Луизу Хэй !
Гость
28 января 2010, 11:19
Валерий Синельников в своей книге "Возлюби болезнь свою" пишет, что причиной гинекологических болезней является обида на мужчин, неприятие и нелюбовь к себе как к женщине....Почитайте книгу - инструкция к жизни! Супер-вещь!!!!
Гость
28 января 2010, 11:37
инструкция к жизни?? м-да... легко вы поддались
Гость
28 января 2010, 00:31
Хорошая наука - психосоматика. Много нового можно узнать о себе через постоянные болячки. И, соответственно, попытаться исправить. А что касается интенсивного ритма жизни и постоянных стрессов - не жалеют многие люди себя на работе. До недавнего времени сама страдала от этой бешеной гонки - и желудок болел, и голова, да все на свете. Пока не поняла - не стоит оно того.
Гость
28 января 2010, 13:05
Психосоматика это не наука и даже не околонаучная дисциплина - это всего лишь термин, обозначающий связь психики с "соматикой"...
Гость
28 января 2010, 13:30
2BofH Психосоматика- это наука, которая давно получила официальный статус в развитых странах, Россия не в их числе.
Гость
28 января 2010, 19:54
ага. как астрология и хиромантия.
Гость
28 января 2010, 00:37
свинское поведение за столом, как у девицы на фото №3, способствует расстройству пищеварения у окружающих. такое поведение недопустимо в обществе! скорей всего, она еще и чавкает. фу. п.с. кто-то зарегистрировал мой ник "ink". хы, мне он все равно уже надоел порядком. лучше назову себя bru... ))
28 января 2010, 09:45
Все болезни от нервов - это сто процентов. И что желудок страдает в первую очередь - тоже... Недавно прочитала совет, который отложился в памяти: просыпаясь утром, спросите себя: "Благодать или скорбь?" И в зависимости от того, что вы выберете, ваш день пойдет именно по этму пути.
Гость
28 января 2010, 13:44
все психологи и психиатры и люди интересующиеся психологией всегда грят начинаешь новое дело прислушайся к своему телу, принимаешь новое решение прислушайся к своему телу нестабильность, повышенная неврозность и сомнение измени свое сомнительное решенье....болит рука значит где-то что-то не так, ломаешь руки ищи скрытые проблемы в себе а не посторонних дисболанс славил ты.......воть это коротенько так сказать!!!
Гость
28 января 2010, 17:12
Ну вы, блин, даете! Давно понятно, что работа с 9 до 18 (как у кого) и домой ее тащить не нужно, оставляйте проблемы там, в офисе! А утром нормально завтракать необходимо. И ваша психосоматика будет мягкая, пушистая и вполне ткая здоровая)))
Гость
28 января 2010, 17:55
Принимать пищу надо в спокойной обстановке, думая о хорошем. Никогда не понимала деловые обеды или ужины: разговаривать о работе за едой - прямой путь к язве.