перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Худые вызывают чувство жалости»

Гость
27 февраля 2007, 13:25
Весной лучшая диета -это держать пост. Именно из диетических соображений. Откажись на 2 месяца от всего содержащего животный жир и алкоголя, переходи на овощи -фрукты - каши, и вместо ужина занимайся спортом -и все наеденные за зиму килограммы сами улетучатся. Проверено:)
Гость
27 февраля 2007, 13:37
я буду пробовать, очень интересно
Гость
27 февраля 2007, 15:22
Весьма согласен с автором! Действительно многие говорят: я сегодня ничего не ела! А потом добавляют: только чай попила с тремя бутербродами с колбасой и сыром, да и сникерс съела, разве это еда? И потом неверно увязывать еду и время суток. тут индивидуально-кому-то не надо завтракат, а кому-то ужинать. Например я с утра не хочу есть, а если поем, то такой дискомфорт. Уж лучле до обеда не есть, нагулять аппетит, а в обед поесть умеренно. Если не наелся-подожди 20 минут и поймешь, что на самом деле наелся. На ночь есть можно. Главное соотношение съеденых и потраченных калорий. У утренних и вечерних едоков перераспределение макроэргов существенно отличается.
Гость
27 февраля 2007, 16:22
Интересно, сколько лет автору : \"Во-вторых, как правило, мужчинам нравятся женщины в теле. Худые вызывают чувство жалости\" Женщины в теле нужны в деревне, чтоб с коровами управляться у меня ВСЕМ знакомым мужчинам нравятся стройные-худенькие, например при росте 165см не более 50кг, познакомить просят ТОЛЬКО с худенькими и понятно почему: 1. они выглядят лучше (в одежде и без) 2. у них нет комплексов по поводу того что они толстые, т.е. более увереные и раскрепощенные
Гость
27 февраля 2007, 17:01
2 JustGirl когда я, готовясь к защите диплома, при своем росте 165 сбросила вес с 60 до 50 кг, первыми мою перемену к «лучшему» заметили окружающие меня мужчины – сокурсники и преподаватели. Сочувственно интересовались, не болею ли я, один даже порекомендовал поесть витамины
Гость
27 февраля 2007, 17:08
а для кого тогда все эти вкусности - торты, пирожные и т.д. для мужчин чтоли? Как же тут устоишь? (понятно же, что все в меру)
Гость
27 февраля 2007, 17:53
Во многом согласна с аффтором. Сама начала придерживаться аналогичной системы питания. Но, я ещё и спорт подключила (3 раза в неделю). Результат - потрясающий :)) - 8 кг. с 15.01.2007. Главное, что было сделано в части диеты: перестала употреблять маргарины и их производные (в т.ч. \"покупные\" кондитерские изделия), сладкие напитки, сократила порции ~ на четверть и стала ужинать до 19:00. Что касается любимого всеми нами сладкого - покупаю раз в неделю (на выходные) коробку шоколадных трюфелей \"моранд\", пеку домашнее овсяное печенье и яблоки с корицей (дополнительный бонус - домочадцы в восторге. Желаю всем здоровья и успехов.
Гость
27 февраля 2007, 17:57
Спорт и только спорт, вот что нужно, чтобы держать себя в тонусе. Я при росте 164 см. вешу 48 кг., считаю, что у меня отличная фигура. Хотя если хочу шоколадку или пирожное никогда себе не откажу. Дело в том, что у меня ежедневно (!) по 2 тренировки, по утрам, одна силовая (или ритмичная аэробика) и одна йога или пилатес. И при этом, я уверена, что мужчины любят, когда женщина кушает с аппетитом (естественно умеренные порции :), а не размазывает по тарелке лист салата.
Гость
27 февраля 2007, 19:27
Нечаянно где-то за месяц сбросила около пяти кг,хотя вовсе не собиралась (сейчас проблема с гардеробом %-( Но мой рецепт советую только тем, у кого есть проблемы с сосудами типа варикоза. Два месяца пила Детралекс на пользу ножкам (тем, кто не знает - это флавониды для укрепления стенок сосудов, можно пить и для профилактики. схожий эффект, но гораздо менее выраженный, замечала, когда раньше пила для этих же целей Эскузан - настойку каштана конского, кажется. В-общем, кто хочет - может проверить, кроме пользы вреда никакого. Кстати, месяц лопала в день по два пломбира (надеялась потолстеть, да и люблю его!), но эффект сохраняется %-(
Гость
28 февраля 2007, 09:07
2 Оксана значит Вам не повезло с телосложением, при своих 50кг имею весьмя соблазнительную фигуру...и круглую попу и оч красивую грудь...а от мужчин мне достаются только восхищенные взгляды!
Гость
28 февраля 2007, 09:29
Тоже не могу согласиться с автором по поводу женщин в теле. Я вот когда в тело свое возвращаюсь, т.е. нибираю КГ чувствую себя отвратно, откуда-то появляется куча комплексов, с мужчинами вообще общаться не могу и они в такие периоды со мной и так далее. А вот жеж похудела на 7 кг с 02.01.2007 и теперь летаю. Кстати питаюсь и позволяю себе такие же шалости как и Кэтрин Трэмэл.
Гость
28 февраля 2007, 09:58
JustGirl. То есть ты хочешь сказать что таким как я жизнь только в деревне? Это в корне не правильно....Вкусы у всех разные, и твой вкус не показатель. Я в теле, но отлично выгляжу, и совершенно никаких комплексов...я абсолютно раскрепощена. Главное себя любить, уметь хорошо одеваться и ухаживать за собой. Я уверена, ты бы от меня не смог отвести глаз!!)))))
Гость
28 февраля 2007, 12:04
Рост 170, вес 53-54. Колеблется до 58. Возраст - почти уже 34. Фигура отличная. Все что надо - есть. И вверху, и внизу, и с ногами повезло. При этом всегда завтракаю. И вообще ем минимум 4 раза в день. Всякие чипсы-, шоколадки и пирожные не ем, потому что не люблю. Могу есть, могу есть на ночь пельмени с пивом - пофиг. Спортом занимаюсь - тренажерный зал 2 года регулярно и периодически раньше . Не ради диеты и красоты - а потому что нравится. Если спортом не занимаюсь и ем пельмени с хлебом в 12 ночи - фигура все равно не меняется. Так животик немного обвисает. Но спорт держит в тонусе мышцы и дыхалку и позволяет проводить активный досуг, типа коньков- не задыхаясь и не ноя от колотья в боку. За здоровьем слежу. К чему я это все - к тому, что наследственность всему причина. А все эти диеты - лажа. Куча подруг стонут худеют - результат нулевой. Да и вообще любите себя такой какая вы есть. Наплевать на всех.
Гость
28 февраля 2007, 15:09
Полностью согласна с хелллл! У меня такая же ситуация: в 30 лет при росте 172 вес 52 и пропорциональное телосложение, грудь размера С, при этом ни в чем себе не отказываю, ем что хочу и когда хочу, в том числе чипсы и любую выпечку, спортом себя особенно не обременяю: йога и плавание. Но многие мои подруги, которые в свое время были стройные, ведя себя гораздо более дисциплинированней чем я в плане диет и спорта, все равно набрали вес и будут продолжать его набирать, судя по тому какая комплекция у их родителей. И честно говоря я не знаю ни одного мужчины которому нравились бы толстые тети, пухленькие - да, стройные и даже худые - великое множество, особенно среди молодого поколения. Но это все вообще не важно, главное чувствовать себя комфортно, нравиться себе и любимому, ну и также как в любой составляющей внешнего имиджа, будь то прическа, одежда или макияж, лучше \"не до\" чем \"пере\" в ту и другую стороны :-)
Гость
28 февраля 2007, 21:32
я вот худая,но от парней отбою нет,что не может не радовать,хотя лично мне нравятся девушки с формами и сама мечтаю потолстеть,но грудь у меня при моей фигуре 3го размера,а ноги как спички,что делать не знаю,всю жизнь занимаюсь спортом,подтянутая,но набрать вес не удаетсься,может у кого то такая же проблема-подскажите что делать?
Гость
1 марта 2007, 13:47
Мари - забить и любить себя. Вы единственная и неповторимая, у вас много душевных качеств - а внешность... Да плевать на нее.
Гость
6 марта 2007, 19:31
почему никогда не рассказывают как потолстеть?:) есть много худых девушек, которые не могут потолстеть. а их ещё и обижают: вешалками обзывают в статьях, \"мужики на кости не бросаются\", или как в этой статье пишут, что их \"жалко\"... тьфу. ко всем людям надо относиться этично, а то успокаивают одних (толстых) путём поливания грязью других (худых).
Гость
7 марта 2007, 08:59
Помогите. Не знаю как сбросить вес. Ожирение. Парни не обращают внимание. и правда всем нужны только стройные, но я тоже хочу быть такой, но ничего не получается. Вот решила соблюдать пост, пока получается, но результатов не видно. Что делать? Сама очень пластичная, занимаюсь танцами.
Гость
8 марта 2007, 01:41
Девчёнки:)При моём росте 170 и весе 75 я решила похудеть. За 3 недели ушло 4 кг уже.На завтрак ем йогурт,в обед супчик,второе и десерт(фруктики),и на ужин 1 манго большое до 7 вечера.А из спорта,то это каждый день аквааэробика по часу.Тааааааак легко вообще:)Хоть и раньше не было каких то комплексов,но красивая ухоженная и подтянутая фигурка намного красивее целюллита.
Гость
28 февраля 2007, 18:34
знаю, что автору - слегка за 30... точнее, 32-33... поэтому вроде должен уже приобрести определенный жизненный опыт. Сама тоже в свое время худела с 70 до 52 кг, получилось это непреднамеренно и только после изменения отношения к себе - в лучшую, разумеется, сторону))). Хотя до этого считала, что это нереально - оба родителя имеют форму колобка. Так что Яша прав, несмотря на практически неприкрытую рекламу БАДов;-)