Озеро рядом с Локомотив-Арена лихо отжали. Теперь вход только по расписанию, рыбачить нельзя, с животными тоже. Что-то кажется, после ввода домов в эксплуатацию его полностью закроют и сделают только для жителей элиток рядом стоящих.
Любые озера и береговая полоса шириной 20 метров у воды должны быть абсолютно свободными и бесплатными для доступа граждан круглосуточно. Написано в Водном кодексе РФ.
Гость
23 сентября, 15:35
Ну и правильно, что с животными нельзя! Люди гуляют по траве босиком, сидят на траве, дети бегают и будут по ней бегать собаки и справлять нужду свою!? ВЫ посмотрите, что сделали с монументом славы, написано-с собаками гулять нельзя-и всем пофиг, они там бегают и гадят и это не просто парк -это сквер славы! ОЧень хорошо, что хоть в одном месте можно погулять спокойно!!!!! а с собаками есть и другие парки-весь город ваш для выгула собак!!!!
Гость
23 сентября, 12:43
В панораме яндекс карт можно посмотреть как там было раньше. И на сколько сквер стал меньше.
Гость
23 сентября, 12:08
Намедни здесь же на эти прекрасные столбы местные жильцы жаловались. Орут, говорят, днем и ночью, покоя и сна своей музыкой не дают. Конечно, есть вариант, что местные вандалы все разбомбят, но жить рядом с полуразбитым сквером - такое себе. Подумайте, перед тем как там квартиру покупать.
Гость
23 сентября, 11:47
В сквере-то всем гулять можно будет? Или только избранным с брусники и сквер от быдла калиткой закроют?
Гость
23 сентября, 11:03
"В Новосибирске появились музыкальные столбы"
Бедные жители окрестных домов.
Гость
23 сентября, 11:39
Да не, там тихо, поработают недельку и сломаются как всегда
Гость
23 сентября, 10:32
«Музыка со столба» - Виктор Пелевин
Гость
23 сентября, 10:24
Это просто неудачная реклама, а другой у нас нет
Гость
23 сентября, 10:19
В сетевых кафе и ресторанах -это не общественный туалет, это туалет для посетителей, если ты «из брусники»
Гость
23 сентября, 10:05
Музыка прямо под окнами жилого дома? Надеюсь, громкая и круглосуточно. Вот это подарок жильцам!
Предупреждать надо при покупке квартир о таком счастье.
Гость
23 сентября, 10:22
Ой, да не бойтесь вы, все эти технологии работают не правильно и не долго
Гость
23 сентября, 09:08
Сделайте лучше туалеты в городе, хоть с музыкой, хоть без
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев