Сделайте там "Ритуальный городок": крематорий, колумбарии, прощальные залы и трапезные. Хоть таким образом упорядачат торговлю вдоль кладбища Клещихинского
Гость
4 июня, 12:56
ну вы щас насоветуете
Гость
4 июня, 08:44
К-А-АК?
Хурдишихон тоже собралась переезжать?
а на Родину историческую - слабо?
Гость
4 июня, 08:48
у нее гражданство российское и пять детишек-россиян
Гость
4 июня, 08:50
Гость
4 июня, 08:48
у нее гражданство российское и пять детишек-россиян
Давно пора снести этот "гадюшник" и на его месте построить элитный жилой комплекс для городских чиновников.
Гость
4 июня, 09:04
Чиновники предпочитают коттеджи у воды
Гость
4 июня, 09:10
Гость
4 июня, 09:04
Чиновники предпочитают коттеджи у воды
Можно и коттеджи. Вода там есть - речка Тула.
Гость
4 июня, 09:22
Гость
4 июня, 09:10
Можно и коттеджи. Вода там есть - речка Тула.
А как быть со свалкой и кладбищем?
Гость
4 июня, 10:11
Построят там новые многоэтажки и будут рекламировать как великолепное место!
Гость
4 июня, 12:59
Так и будет
Гость
4 июня, 18:23
Поливаем увидим. Возможно там что-то необходимое для города появится
Гость
4 июня, 12:41
Это ветхое жилье никак расселить не могут, зато в частный сектор на переулки Костычева и Телевизионные бесконечно лезут и планируют под снос. В очередной раз теперь там дома под снос отдают под строительство школ и детских садов, которых в округе полно и которые даже наполовину не заполнены.
Гость
4 июня, 13:03
Мэрия думает о будущем, когда в Новосибирск завезут тыщ 500 новых переселенцев из перенаселенных бывших республик СССР. Им там жить негде. Наша страна принимает их поэтому и дает им гражданство из гуманитарных соображений, ну и чтобы местных разбавить, а то тяжело стало ими управлять - каких-то прав хотят и все им не нравится.
Гость
4 июня, 14:16
Гость
4 июня, 13:03
Мэрия думает о будущем, когда в Новосибирск завезут тыщ 500 новых переселенцев из перенаселенных бывших республик СССР. Им там жить негде. Наша страна принимает их поэтому и дает им гражданство из гуманитарных соображений, ну и чтобы местных разбавить, а то тяжело стало ими управлять - каких-то прав хотят и все им не нравится.
Местных убавляют успешно. Сами знаете где.
Гость
4 июня, 11:21
какое интересное место и земная жизнь не в самом приятном окружении и загробная всё в одном месте и никуда не вырваться
Гость
4 июня, 13:00
Веселый жилмассив. Можно название дать "Потусторонний".
Гость
4 июня, 09:41
Эпичненький райончик
Гость
4 июня, 13:43
А до этого дома где они все жили? Почему попали в этот район?
Гость
4 июня, 14:11
Одни расселить не могут (мэрия). Другие заселить квартиры не могут (застройщики). А-абсурд.
Гость
4 июня, 10:43
Так там на кольце и стоят многоэтажки. Всегда было интересно, кто те смельчаки, которые купили там квартиры? Там по моему из инфраструктуры - кладбище и промзона. А до юго западного переходить не менее страшненькие посадки, железную дорогу и гаражи.
Гость
4 июня, 13:00
У них тачки есть у всех или деньги на такси.
Гость
4 июня, 14:15
На Юго-Западном и люди страшные бывают. За базаром следим.
В то время как в Питере 58 % построенного жилья не востребовано. В Новосибирске думаю не на многим меньше. Капитализм...
Гость
4 июня, 13:11
выселят,вопро куда?, с ул. Дунаевского Калининский район на затулинке выселяют,ещё грозят судом,жилье частное и приватизированное,вот вам и Юрьев день,,,,только в своем районе,,,ещё 8 домов ожидают издевательств
Гость
4 июня, 13:31
И снесите до кучи гадюшник на малыгина 13/1 с его корпусами валеры бражника
Гость
4 июня, 13:43
Расселение не самое простое и быстрое дело, нужно с каждым решать что делать
Гость
4 июня, 13:42
А после расселения как территорию планируют использовать?
Гость
4 июня, 13:47
ой и правда,дом вот вот развалится
Гость
4 июня, 13:45
На все работы устанавливают сроки, здесь точно так же
Гость
4 июня, 13:45
Двор конечно спокойный, но соседство такое, что лучше переехать
Гость
4 июня, 15:22
Там развязка будет, когда продлят южный разъезд и дорогу с Бугринского моста
Гость
4 июня, 18:20
Если уже принято решение, что дома будет сносить значит их снесут, но на это нужно время
Гость
4 июня, 18:21
А там и правда уютно, только дома выглядят обшарпано
Гость
4 июня, 18:20
Сначала с жителями заключат договор, выделят им деньги или расселят в новое жилье, а потом уже приступят к сносу
Гость
4 июня, 20:07
Квартал там и правда уютный. Но лучше жить всё же в новой квартире
Гость
4 июня, 20:11
Людям жаль место бросать, их понять можно. Но в таких условиях жить никак, дома не отремонтировать уже, они во всех смыслах устарели
Гость
4 июня, 20:09
Давно пора эти дома сносить, толку не будет уже от них. А на этом месте может что-то сделать другое
Гость
4 июня, 20:12
Долгожданное событие. Представляю, сколько нервов потратили жители
Гость
4 июня, 23:28
Слава богу, люди дождались! Теперь будут к новоселью готовиться
Гость
4 июня, 23:28
Дома там старенькие, но люди с грустью уезжают, это большая часть их жизни
Гость
5 июня, 00:57
Да уж, в любом месте города лучше, чем рядом с мусорным полигоном. Желаю как можно скорей переехать.
Гость
5 июня, 05:58
Надо ,чтобы выделили , желательно из себя
Гость
4 июня, 13:44
По большей части люди сами замедляют процесс, а потом еще жалуются
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев