Похоже, власть не знает, как быть, сносить и давать квартиры жильцам, как полагается по закону, он не хотят. А оставлять как есть, тоже не могут, на них ответственность, если рассыпится старый дом и если будут жертвы. Вот и крутятся , как ужи на сковородке, придумывая что то такое, чего сами не знают
ЖКХ должен будет в течение 10 дней после издания постановления провести комиссионное обследование многоквартирного дома." 10 дней он может не протянуть
И заставить жильцов, снести свой дом своими силами, а самим идти в лес рыть землянки и там жить, не забыв заплатить налоги за жильё типа землянка, и использование земли, за использование воды в виде растопленного снега, и канализацию, потому как выгребная яма так же должна облагаться налогом и пр поборы. 😂😂😂
Гость
30 января, 23:55
капуста наверное не надо паромщику если самолет
Гость
31 января, 05:11
Очень выгодно сейчас так признавать аварийными, расселять во временно-постоянное жилье, а на этом месте строить высотку. Класс
Твою халупу тоже сказали вашим жильцам сносить, иди за киркой.
где яйцы купить тосейчас в полночь ??
Гость
31 января, 00:43
Гость
31 января, 00:13
где яйцы купить тосейчас в полночь ??
В морге можно.
Гость
31 января, 00:42
Ха, таких домишек на Ботсаду и в районе городского Аэропорта куча, и кто бы их расселял?
Гость
31 января, 02:20
Да, что выговорите?!
Гость
31 января, 14:55
На Телецентре, улице Римского-Корсакова есть дома и постарше...
Гость
31 января, 00:22
Нашему дому 76 лет, и никто его расселять не собирается, наоборот капремонт провели, стал как игрушечка!
Гость
31 января, 14:03
Правильно! Вы все в этом доме ещё лет 100 проживёте! Жить да радоваться.
Гость
31 января, 14:53
Это у нас умеют. Довести до предела, а потом переложить свои обязанности на других. Это в России традиция.
Гость
31 января, 00:39
Эти временщики знают ,что придет время и им придется отвечать за те злодеяния что они сейчас творят ,а сидеть вы все поедете а у детей ваших заберут все что вы сейчас своими афёрами мутите, и за КРТ ваше лет по 25 каждый получит
Гость
31 января, 14:05
Вначале научись правильно слово "афера" писать. Не через "Ё"!
Гость
31 января, 06:41
Вместо того чтоб обновить у нас будут обновлять в другом месте.
Гость
31 января, 08:40
///..в Октябрьском районе по улице Чехова, 390 хотят ввести режим повышенной готовности...
Готовности к чему? К приезду губернатора, к прилёту НЛО?
А можно попробовать писать проще?
Гость
31 января, 08:50
У них там приватизировано жилье?
Пусть сами тогда.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев