перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске хотят ввести режим повышенной готовности из-за 72-летнего дома

30 января 2026, 23:49
Гость
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 23:57
Так скоро уже всем хрущевкам также по 70 лет будет. А это 35-40 % всех домов в Новосибирске. И что делать будем?
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 00:00
Сносить за свой счёт и идти в лес копать землянки и жить в них, таков закон 😂😂😂.
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 00:10
31 января, 00:00
Сносить за свой счёт и идти в лес копать землянки и жить в них, таков закон 😂😂😂.
Ты уже копаешь?
Гость
31 января, 00:12
31 января, 00:10
Ты уже копаешь?
картоху все посадили уже ??
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 00:18
Похоже, власть не знает, как быть, сносить и давать квартиры жильцам, как полагается по закону, он не хотят. А оставлять как есть, тоже не могут, на них ответственность, если рассыпится старый дом и если будут жертвы. Вот и крутятся , как ужи на сковородке, придумывая что то такое, чего сами не знают
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 09:19
А был ли сделан КР или хотя-бы ТР за эти 72 года, с целью предотвращения причинения вреда жизни, здоровью и имуществу граждан?
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 08:04
ЖКХ должен будет в течение 10 дней после издания постановления провести комиссионное обследование многоквартирного дома." 10 дней он может не протянуть
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 23:53
И заставить жильцов, снести свой дом своими силами, а самим идти в лес рыть землянки и там жить, не забыв заплатить налоги за жильё типа землянка, и использование земли, за использование воды в виде растопленного снега, и канализацию, потому как выгребная яма так же должна облагаться налогом и пр поборы. 😂😂😂
Гость
30 января, 23:55
капуста наверное не надо паромщику если самолет
Гость
31 января, 05:11
Очень выгодно сейчас так признавать аварийными, расселять во временно-постоянное жилье, а на этом месте строить высотку. Класс
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 23:53
Ну и сносите. Чё раскудахтались на ночь глядя?
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 00:01
Твою халупу тоже сказали вашим жильцам сносить, иди за киркой.
Гость
31 января, 00:13
31 января, 00:01
Твою халупу тоже сказали вашим жильцам сносить, иди за киркой.
где яйцы купить тосейчас в полночь ??
Гость
31 января, 00:43
Гость
31 января, 00:13
где яйцы купить тосейчас в полночь ??
В морге можно.
Гость
31 января, 00:42
Ха, таких домишек на Ботсаду и в районе городского Аэропорта куча, и кто бы их расселял?
Гость
31 января, 02:20
Да, что выговорите?!
Гость
31 января, 14:55
На Телецентре, улице Римского-Корсакова есть дома и постарше...
Гость
31 января, 00:22
Нашему дому 76 лет, и никто его расселять не собирается, наоборот капремонт провели, стал как игрушечка!
Гость
31 января, 14:03
Правильно! Вы все в этом доме ещё лет 100 проживёте! Жить да радоваться.
Гость
31 января, 14:53
Это у нас умеют. Довести до предела, а потом переложить свои обязанности на других. Это в России традиция.
Гость
31 января, 00:39
Эти временщики знают ,что придет время и им придется отвечать за те злодеяния что они сейчас творят ,а сидеть вы все поедете а у детей ваших заберут все что вы сейчас своими афёрами мутите, и за КРТ ваше лет по 25 каждый получит
Гость
31 января, 14:05
Вначале научись правильно слово "афера" писать. Не через "Ё"!
Гость
31 января, 06:41
Вместо того чтоб обновить у нас будут обновлять в другом месте.
Гость
31 января, 08:40
///..в Октябрьском районе по улице Чехова, 390 хотят ввести режим повышенной готовности... Готовности к чему? К приезду губернатора, к прилёту НЛО? А можно попробовать писать проще?
Гость
31 января, 08:50
У них там приватизировано жилье? Пусть сами тогда.
Гость
2 февраля, 00:58
Скоро юбилей..
Гость