перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Новосибирске произошел сбой в работе «Электронного города» из-за аварии

30 ноября 2025, 12:26
Гость
30 ноября, 13:32
Цифровизация, госуслуги! А нет интернета, вот и все госуслуги.
Гость
30 ноября, 18:17
Зато есть движуха !
30 ноября, 13:08
Сбой был примерно на час: даже их телефон не работал. Но последнее время сбоит всё чаще.
Гость
30 ноября, 13:31
Особенно в вечернее время. Вообще не работает.
Гость
30 ноября, 13:30
Зато цены повышают на свои неработающих услуги с завидной регулярности, и с темпами, значительно опережающими инфляцию
Гость
30 ноября, 21:59
Это да, "социальный" стоил 30р в мес, теперь платим 300. И это за 0.5мбит.
Гость
30 ноября, 12:55
Интернет можно уже и совсем отключить. Ну, на крайний случай, оставить госуслуги и специальный сайт для анонимных сообщений от неравнодушных граждан.
Гость
30 ноября, 19:38
Зачем ГУ без интернета?
Гость
30 ноября, 12:31
Тестируют
Гость
30 ноября, 14:39
Тарифы растут,качество падает..
Гость
30 ноября, 13:34
Ценники у них невменяемые.
Гость
30 ноября, 12:36
как продались Эр телеком у, так и начались танцы
30 ноября, 14:40
Стабильно валится все одно за другим, запаса прочности не осталось.
Гость
30 ноября, 17:01
Ага, "авария". Просто им очередную черную коробочку от РКН засовывали в задний проход.
Гость
30 ноября, 13:27
Настройка техники для блокировок и фильтров от "недружественного контента", " по просьбам трудящихся" 🤬
Гость
30 ноября, 18:03
Как раз тот же ютуб там работал всё это время без танцев с бубнами
Гость
30 ноября, 19:40
Гость
30 ноября, 18:03
Как раз тот же ютуб там работал всё это время без танцев с бубнами
Где, в ЭГ ? Давно уже отключен ютуб.
30 ноября, 12:30
А я думаю,что такое? Связь с космосом нарушена))))
Гость
30 ноября, 12:35
Ты думаешь? Нонсенс.
30 ноября, 12:49
Гость
30 ноября, 12:35
Ты думаешь? Нонсенс.
Какой ты несчастный.
Гость
30 ноября, 12:52
30 ноября, 12:49
Какой ты несчастный.
Это ты думаешь?
Гость
30 ноября, 13:12
тренируются слаженной работе
30 ноября, 12:30
Ничего страшного. Ставят оборудование для слежения за абонентами.
30 ноября, 13:38
О божечки, и правда серверы YouTuba волшебным образом починились.
Гость
30 ноября, 14:03
В этот раз - нет
Гость
30 ноября, 18:03
Гость
30 ноября, 14:03
В этот раз - нет
Да он же по методичке шпарит, конечно ткнул пальцем в небо
Гость
30 ноября, 12:30
Фэсэбэ дрессируют вас
Гость
30 ноября, 13:29
Отголоски чебурнета?
Гость
30 ноября, 13:36
и чё? была, привели всё в порядок)) а что тогда не пишите , что всё норм?! типа главные новости )))
Гость
30 ноября, 13:30
Видимо, ставят кообки-фильтры. Когда это закончится?
30 ноября, 13:32
Важнее чем закончится.
30 ноября, 12:51
Зато у Электронного Города сегодня отлично работает Ютуб. Даже на телевизоре.
Гость
30 ноября, 13:47
Ютуб и так работает, если голова не только для еды.
Гость
30 ноября, 14:57
Гость
30 ноября, 13:47
Ютуб и так работает, если голова не только для еды.
Гость, а давай вот без всяких этих vnp и прочих дьявольские штучек
Гость
30 ноября, 18:04
Гость
30 ноября, 14:57
Гость, а давай вот без всяких этих vnp и прочих дьявольские штучек
Так он без них и работал всё время ранее у электронного города
Гость
30 ноября, 12:48
Чебураторы тестируют чебурнет
Гость
30 ноября, 13:11
Чебуровичи пишут комментарии .
Гость
30 ноября, 12:30
Ужас какой! Интернета не было около 12 минут, я даже кофе не успел допить! Сенсация высосанная из пальца! ГНС как всегда.
Гость
30 ноября, 12:53
Что вы написали в народе называется "включить дурака" не надо делать хорошую мину,при плохой игре,все эти типа сбои это проверка оборудования перед полным отключением интернета,а вы радуетесь,что всего 12 минут ...
Гость
30 ноября, 13:09
Гость
30 ноября, 12:53
Что вы написали в народе называется "включить дурака" не надо делать хорошую мину,при плохой игре,все эти типа сбои это проверка оборудования перед полным отключением интернета,а вы радуетесь,что всего 12 минут ...
Шапочку из фольги нуже надел? )))) Кому ты нужен, следить за тобой? Если сильно потребуется - тебя заберут и доставят куда нужно.
30 ноября, 13:31
Вот про 12 минут не надо. Интернета не было настолько долго, что даже я проверила все устройства, которые дома и позвонила в техподдержку, которая "абонент не отвечает". И старенькие соседки переполошились, ведь у них там телевизор!
30 ноября, 13:54
Серьезно??? Раз в десятилетку на ЧАС отключили у людей интернет у электронного города и они уже везде написали и даже новость на нгс опубликовали????))) У нас Сибирский медведь, там вот если интернет час есть, то это уже хорошо, а если целый день его не отключали, то это прям праздник… и никаких тебе новостей на эту тему
Гость
30 ноября, 16:02
Умники у которых 5 минут не было интернета - у меня его до сих пор нет.... Приложение тоже не работает до сих пор
Гость
30 ноября, 12:35
Произошла авария, трубу с интернетом прорвало, а слесарей из ЖЭКа не дозовешься?
Гость
30 ноября, 13:29
Блокировки испытывают? Видимо, ставят кообки-фильтры? Когда это закончится?
Гость
30 ноября, 13:36
лена путина: особенно в воскресенье) что за аварии? мы платим и не хотим аварий!!! но электронный город - молодцы. быстро всё устраняют!!!
Гость
30 ноября, 12:32
Подтверждаю, сейчас работает.
Гость
30 ноября, 13:24
У меня Электронный город. Никаких сбоев не заметил. Возможно, что-то имело место ненадолго. Обсуждать и строить конспирологические теории смысла нет.
Гость
30 ноября, 16:00
Зато у меня в течении 4 часов работал ютуп без впн 🤫. Но вот только щас всё кончилось, как и всё хорошее 😥
Гость
30 ноября, 16:10
сотни тысяч тогда уж Шаталова, думай головой
Гость
30 ноября, 16:35
Уже заработало все давно, а НГС очнулся
Гость
30 ноября, 22:20
Байден и до них добрался..
Гость
1 декабря, 13:32
Электронный город в последнее время стад не очень. Сбои с интернетом, зато за услуги они взимают по полной.
Гость
30 ноября, 14:01
Сбой был минут 5. Не такое уж событие.
Гость
30 ноября, 12:37
в 12:06 интернет включили
Гость